8 (965) 143-29-058 (965) 143-29... — показать

Юридическая Компания по банкротству физических лиц Бизнес-Юрист на Лермонтова Сеть

8 (965) 143-29-058 (965) 143-29... — показать
+7 965 143-...+7 965 143-29-05 ещё
г Новосибирск, ул Лермонтова, д 43
Красный проспект,

Про «Юридическая Компания по банкротству физических лиц Бизнес-Юрист на Лермонтова»

Бизнес-Юрист - юридическая Компания по банкротству граждан. Опыт работы более 16 лет по всей России (более 550 офисов).

Работа с нами - это:
1. Списание всех долгов и кредитов, надежная защита от коллекторов и приставов
2. Полное сопровождение процедуры: от сбора документов до посещения всех судебных заседаний
3. 100% гарантия результата, прописанная в договоре
4. БЕСПЛАТНАЯ первая консультация для любого гражданина
5. Комфортная рассрочка и график платежей

Хотите законно списать кредиты, долги по ЖКХ, налогам, распискам и проч., защититься от приставов и коллекторов? Вы устали относить последние деньги в банк? Звоните, мы будем рады Вам помочь!

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Одноклассники, Youtube

Отзывы про Юридическая Компания по банкротству физических лиц Бизнес-Юрист на Лермонтова (2)

Мне никак не удавалось закрыть свои долги. Был принято решение обратиться в эту юридическую компанию для списания долгов через процедуру банкротства. За 9 месяцев процедуры было списано 640 тысяч рублей.
Юридическая Компания по банкротству физических лиц Бизнес-Юрист на Лермонтова
Юридическая Компания по банкротству физических лиц Бизнес-Юрист на Лермонтова
Роман, здравствуйте! Спасибо за Вашу положительную оценку работы нашей Компании! С уважением, Компания "Бизнес-Юрист"
Должен был двоим банкам более полумиллиона рублей. Сегодня уже меня обрадовали, позвонили и сказали чтобы вернул только то что брал без процентов, так как пандемия и все дела. Если бы не вы, даже и не знаю чтобы я делал, спасибо большое ха проделанную работу.
Юридическая Компания по банкротству физических лиц Бизнес-Юрист на Лермонтова на карте