8 (383) 211-31-61 8 (383) 211-31... — показать

8 (383) 211-31-61 8 (383) 211-31... — показать
+7 383 211-... +7 383 211-31-61 ещё
г Новосибирск, ул Гоголя, д 180
цокольный этаж

Отзывы про Бомбей Буги (6)

4.2
ну это самое в принципе неплоо но как бы сказать мне это не особо ну такое по душе моей красивой в мире этьом я один, потому что ты капуста, ну а я палпатин!
Решили провести 2 день свадебного мероприятия, молодежью в данном караоке баре, могу сказать об отвратительной организации, что со стороны персонала, что со стороны управляющей этим заведением. Начну с персонала : начало мероприятия планировалось в 19.00,гости уже начали подъезжать,а столы не накрыты,горка шампанского не готова+не убрали мусор!,фрукты не нарезали и при этом взяли за нарезку плату сверх того что оговорено было,далее потеряли наши сок,воду,шампанское и задержали вино, все подавали теплое. персонал не следил за чистотой столов и все делалось очень медленно. в итоге конечно все нашли,но после звонка директору. в общем если вы хотите просто отдохнуть на выходных,то можно, НО если вы решили провести здесь свое мероприятие, то 1000 раз подумайте!
Отличное заведение! Понравилось все.
Отдыхали дружной компанией в четверг, напелись, наплясались. Отличная обстановка, интересная идея самого заведения. Обслуживание на высоте, атмосфера праздника на 5_
Была там несколько раз, и эмоции только позитивные, потрясающая обстановка, удивительная акустика, а ведущие настолько талантливы, что дух захватывает от их исполнения. Бармены-отдельная тема:-)настолько искусно, играючи и в то же время профессионально готовят коктейли, что нельзя не улыбнуться и насладиться.
Всем советую
Совсем недавно я побывала в караоке- баре Бомбей Буги, расположенном по адресу Гоголя,180. Выбор песен для караоке у них довольно большой,все мои любимые песни там нашлись. Исполняются песни в порядке очереди, но мы не долго ждали. Работники заведения и посетители доброжелательны. А еще мне очень понравились в этом заведении блюда индийской кухни.
Бомбей-Буги. Оставлю отзыв! Там очень уютная атмосфера, свет слегка приглушен, что придает тебе большей уверенности во время пения. Песни исполняются в порядке очереди. Но можно заплатить и твой столик споет песню вне очереди.
Если ты хочешь удивить окружающих и исполнить песню при этом поставить какой-то номер, то аниматоры тебе в этом помогут - подберут костюмы, декорации, подтанцуют и подпоют, если нужно! Там можно реализовать давнюю мечту - стать звездой =) Атмосфера очень теплая, все подпевают, хлопаю танцуют - это супер!
Бомбей Буги на карте