8 (383) 200-01-188 (383) 200-01... — показать

8 (383) 200-01-188 (383) 200-01... — показать
+7 383 200-...+7 383 200-01-18 ещё
г Новосибирск, пр-кт Красный, д 188

Про «Botilliani»

Обувной магазин Botilliani приглашает вас осмотреться и найти свою "пару". И в резиновых шлёпанцах или мокасинах, и в зимних сапогах ноге должно быть удобно (но желательно не ценой красоты). Поэтому, когда сотрудник магазина подберёт нужный фасон, во время примерки он может поинтересоваться не пережимает ли обувь и не слишком ли крут взъём. Тогда можно с большей уверенностью рассчитывать, что она выдержит нагрузки, не причинив вреда вашему самочувствию.

Также здесь продают одежду. Компания реализует продукцию разных цветов и размеров, перед каждым сезоном освежая свои коллекции новыми моделями, стараясь следовать модным тенденциям. А вещи прошлого сезона - выставлять со скидкой.

Помимо выше названного, в магазине есть сумки и галантерея.

Оплатить товар вы можете по карте.

Рейтинг магазина на портале Yell.ru - 3.8.

Сайт: botilliani.ru. Телефон организации: +7 383 200-01-18. Компания Botilliani располагается по адресу: г Новосибирск, пр-кт Красный, д 188.

Отзывы про Botilliani (4)

3.8
Магазин обуви Botilliani располагается на Красном проспекте, 188. В этом магазине я была уже не один раз, но так и не нашла подходящую обувь для себя. Цены там высокие, а обувь больше классическая, а хочется чего-то молодежного, необычного и оригинального.
Я отношусь к тому типу девушек, кто на покупку обуви может потратить не один день). Всегда обхожу по несколько магазинов в поиске туфель или сапог. Заходила в этот магазин неоднократно. Цены высокие, обувь не для меня, поскольку мне важно не только качества, но и чтобы красивые были. Из всех моделей для себя могу выделить только 1-2, но не куплю, потому что найду лучше и чуть подешевле. Подруга купила здесь себе ботильоны без каблука за 2500, на них тогда скидка была. Носила их два месяца, а потом они начали расклеиваться. Думаю, с нашим климатом даже качественная обувь долго не продержится (когда у вас нет машины), поэтому зачем платить больше?!
Покупала там себе ботильоны, качество великолепное, на ноге сидят просто отлично. В данном магазине вся обувь хорошего качества. Выбор мне нравится, ботиночки по своему вкусу может подобрать себе любая модница. Советую зайти. Цены примерно от 3500.

Зашла в магазин в поисках туфель, цены не маленькие, в районе 4 000 руб. Разнообразие моделей не удивит, все однотипное, скорей для любителей классики. По качеству ничего не могу сказать, не покупала, на первый взгляд качественно.
Botilliani на карте