8 (800) 555-26-40 8 (800) 555-26... — показать

Отзывы о компании БУКЕДО на Красном проспекте

8 (800) 555-26-40 8 (800) 555-26... — показать
+7 800 555-... +7 800 555-26-40 ещё
г Новосибирск, Красный пр-кт, д 87

Отзывы про БУКЕДО на Красном проспекте (211)

Мама моя любит пионы, я всегда ей их заказываю на праздники, да и просто, чтобы её порадовать. Помогает мне в этом Букедо. У них прекрасный выбор букетов, всегда свежих. Цены не кусаются и доставка своевременная. Хочу их поблагодарить за качественный сервис и пожелать успехов!
Живем с мамой в разных городах, не могу не поздравить ее с различными праздниками или просто порадовать букетом шикарных цветов. Всегда пользуюсь сервисом Букедо. Выручает отлично. Букет выбираю прямо на сайте, выбор огромный. Доставку заказываю там же в личном кабинете, где и оплачиваю. Привозят цветы в срок, свежие, мамочке очень нравятся.
На выписку сестры из род.дома заказала тут букет Милашка, из белых диантусов. Эту службу доставки мне посоветовала коллега, и я ей только благодарна за это. Отличный сайт, удобно оплачивать и свой заказ. Доставили вовремя, букет шикарно выглядел!
Лично я сам заказывал букет подруге уникальный букет из полевых и декоративных цветов и ей очень понравилось. Флорист постарались на славу, предварительно выслали фото букета, а доставка прошла строго по расписанию, как я и заказывал. Сразу отмечу, что цветы были свежими и простояли в вазе долгое время. Ценовой диапазон довольно приемлемый. Доставка конечно не бесплатная, но это нужно понимать, ведь курьеру тоже необходимо зарабатывать. Думаю, я неоднократно буду обращаться в данный магазин. Понравилось еще то, что на сайте есть вся информация о данной организации. Быстрая оплата. Так что дамы и господа советую.
Большой ассортимент цветов и дополнений к ним. Сначала не мог определится какой цветок подарить любимой девушке, но мне помогли с выбором менеджеры. Доставили по договоренному времени без опозданий.
Недавно узнал о том, что у нас в Оренбурге есть такая классная доставка цветов. Делал в Букедо заказ для своей жены, когда сам находился в командировке. Сотрудники здесь хорошие, сделали всё на высшем уровне. Заказ доставили вовремя, жене букет понравился. Цены достаточно приемлемые. Я всем доволен.
Самый лучший сервис по доставке цветов. Быстро, качественно, а самое главное сделают все на твой вкус. Заказывал девушке на день рождение букет, стоит он уже 2 недели. Все цветы свежие. Если покупать, то только у вас букеты. Спасибо огромное Букедо.
Я решила на юбилей сестры заказать ей розы и для этого обращалась именно в Букедо. Мне однозначно эта служба доставки понравилась, при этом ассортимент их тут также большой, самих букетов. Нашла быстро оптимальный вариант и доставили вовремя.
Часто пользуюсь сервисом Букедо. На каждый праздник покупаю букеты только у них. Красота неимоверная, цветы всегда свежие, качество всегда на высоте. Всех своих подружек тоже "подсадила" на этот прекрасный сервис. За красивыми букетиками только к ним!
В Букедо уже множество раз обращалась, каждый раз только хорошие от этого впечатления и оставались. Могу сказать с уверенностью, что сервис тут также качественный очень, доставку долго не надо ждать.
До сих пор помню фруктовый букет огромный, который дарила бабушке на юбилей! Ещё две недели после юбилея ели фрукты, свежие, сочные и вкусные! Букет получился отличный и яркий, бабушке он сильно понравился, сказала что такой красивой полезняшки ещё никто не дарил!
Вообще люблю пользоваться такими возможностями, которые упрощают нам жизнь. Вот Букедо с недавних пор стал одним из моих любимых сервисов. Поскольку цветы я покупаю по поводу и без. А для этого хочется найти проверенное место. Заказав однажды, я просто не смогла от них уйти)).
Букедо мой любимый сервис доставки цветов. Флористы работают тут вежливые, всегда помогут в выборе, букеты составляют просто потрясающие. Удобно, что необходимости можно сделать заказ и через сайт. Доставка качественная, курьеры привозят всё точно в указанное время.
Доставка цветов Букедо просто отличный сервис! На 1 сентября и дочери там заказали цветы, и сыну в детский сад, поздравить воспитателей. Курьер всё привёз к чётко оговорённому времени. А цветы оказались просто бесподобными, все свежие и красивые. Спасибо!
Мне лично Букедо безумно нравится, неоднократно доводилось именно тут букетики заказывать и каждый раз только приятные впечатления лично у меня и оставались. Тут прекрасные флористы и оформление на высшем уровне.
У нас с женой недавно была годовщина свадьбы и так вышло, что в этот день я был на работе, а она дома. Накануне позвонил в букедо. Объяснил ситуацию и подучилось заказать доставку на следующий день. Приехал домой поздно, а жена сияет. Букет действительно получился шикарный. Теперь буду часто заказывать здесь.
Добрый день. Хочу поблагодарить Bukedo за быстрое и чёткое выполнение моего заказа, а также индивидуальный подход к клиенту. Мне понравилось всё. Букет смотрится шикарно, розы свежие. А главное маме он безумно понравился. Спасибо за улыбку мамы и прекрасное настроение! Успехов и процветания Вам!
Я периодически обращаюсь в Букедо и каждый раз у меня складываются только хорошие впечатления. Тут еще и большое достаточно разнообразие самих букетиков и цены нормальные вполне и всегда можно еще и выбрать неплохой вариант. Доставку осуществляют быстро.
Всегда в восторге от готовых букетов в Букедо. Их, вероятно, составляют профессионалы своего дела. Такие готовые букетики можно заказать и уже спустя час цветы будут дома. Действительно рекомендую!
Доставка в Букедо одна из самых быстрых и качественных, заказываю постоянно там по разным случаям, что на день рождение, что по случаю болезни, чтобы подбодрить! Все время приносят отменного качества букеты, что доказывает отличную работу персонала этой службы! Буду к вам обращаться ещё и рекомендую друзьям!
Искал для любимой букет со свежими ранункулюсами, еле нашёл, и только в Букедо! Дарить нужно было срочно, и как же здорово, что у них доставка по городу, смогли вовремя отправить курьера на край города и вручить цветы. Спасибо большущее, вы самые лучшие!
Случайно зашла на сайт и просто зависла на часа 2 у них, не удержалась и решила попробовать заказать небольшой букетик. Мне очень понравились и цветы и качество обслуживания. Покорили моё сердце, теперь пользуюсь только данным сервисом доставки цветов!
Наткнулась в интернете на данную службу доставки цветов. Сделали круглый букет из красных и белых роз, всё получилось красиво. Порадовали.
У меня не всегда получается приезжать на праздники и проявлять внимание человеку. Мне это не особо нравилось, и я решил, что нужно что-то менять. Я знал, что существует компании по доставке подарков и цветов, но я не знал, что это так удобно. После того, как я стал постоянным покупателем в Букедо, моя совесть стала чистой, и все те, кто хотел от меня внимания, теперь счастливы.
Любимые, эстетичные композиции цветов мой муж заказывает в Букедо. Ни один праздник не обходится без них! Только лучшие, тщательно отобранные бутоны, бережно упакованные и вовремя доставленные пунктуальными курьерами. Я навеки предана этому магазину, работают с любовью.
Букедо - прекрасная доставка. В настоящем восторге нахожусь. Таких свежие цветочки, красиво букеты собраны, стильно. Сама доставка пунктуальная, при заказе указываешь время и в срок курьер привозит. Лучше выбирать букедо за качество и уверенность, что цветы простоят долго.
Единственная служба доставки, услугами которой я пользуюсь, это Букедо. Это самая надёжная компания с огромным ассортиментом шикарных букетов, которыми всегда я восхищаюсь. Доставка быстрая и аккуратная, и цены на букеты тут всегда радуют.
Я люблю всё необычное и стильное, поэтому и выбираю доставку Букедо! Тем более за такую красоту как у них довольно доступные цены. Вот как раз недавно заказала композицию в корзине, остались довольны все. Ну и смотрится это намного круче, чем обычный букет!
Отличный цветочный магазин! Есть абсолютно всё! От ромашек до изящных пионов. Заказывала здесь и готовый букет, и под заказ, всё супер свежее и красивое. Удобно, что осуществляют доставку даже в режимные объекты — я для мамы в больницу заказывала, доставили без проблем.
Отличная цветочная сеть, которая ценит свою репутацию и делает свою работу на 5 с плюсом! Курьеры на связи, а после доставки всегда приходит смс-уведомление. Доставить могут буквально за 2 ч, это очень выручает, когда работаешь на другом конце города и не успеваешь сам вручить букет.
Хочу поблагодарить Букедо за прекрасную работу. Букеты у них самые лучшие! Столько раз заказывала всегда, привозили вовремя свежий и ароматный букет.
В последнее время редко дарил кому-то цветы, а тут как появилась девушка решил реабилитироваться. Как раз и на Букедо наткнулся, работают очень быстро, да и цветы на вид очень красивые и имеют высокое качество. Главное, что девушка моя всегда остаётся довольной)).
Всё понравилось. Цветы привёз курьер ровно к тому времени, которое было указано. Букет соответствовал фотографии, представленной на сайте. А запах..он наполнил всю квартиру, просто необычайный. Мы остались довольны, обязательно воспользуемся ещё раз вашими услугами.
Мне прислали цветы от этой доставки. Очень неожиданно, если честно. Курьер очень любезный и терпеливый, потому, что я долго стояла и размышляла, кто мог их мне прислать))). Красивая композиция из роз и разных цветочков. Все супер
Когда срочно нужны были цветы для матери жены на юбилей, заказал в первой попавшейся доставке цветов. Букет был шикарный, в восторге были все. Теперь пользуюсь только данным сервисом, ведь это мой любимый Букедо!
Первый раз в эту службу мы обратились месяцев 6 назад. У подруги был юбилей. Мы живём в Москве, а подруга в Санкт Петербурге. У мужа тогда был положительный тест на Ковид, мы естественно не смогли поехать. Вот и обратились в службу по доставке цветов Bukedo. Подруга была в восторге. Она такого приятного сюрприза не ожидала.
Понравилось качество цветов, красиво оформили по моему заказу, доставили быстро! Особенно когда нету времени ехать за цветами, да ещё с детьми, рекомендую!
В Букедо всегда большой выбор очаровательных букетов. Всегда с удовольствием пользуюсь их сервисом. Приём и доставка заказа оперативная. Букеты всегда свежие, долго стоят и радуют своей красотой именинников.
Хотела порадовать свою сестру, которую недавно выписали из больницы и заказать ей милый букет. Выбрала в Букедо Экзотическая красавица. Изящно смотрится, лаконично, гармонично собрана композиция. Сестре понравился мой сюрпиз. Спасибо, что доставили адресно и в назначенное время.
Уезжал в командировку, пришлось немного задеждаться, а у жены был день рождения. Заказал в Букедо огромный букет роз и корзину с фруктами. Приятно удивлён оперативным и качественным сервисом. Всё сделали в лучшем виде и своевременно.
Давно хотела поблагодарить Букедо за их сервис. Ваши букеты Букедо, всегда приносят радость людям. Заказ делать удобно, и выбор букетов впечатляет. С удовольствием и дальше буду у вас заказывать и всем рекомендую.
Заказала прекрасный букет из белых роз и открытку с наилучшими пожеланими для своей крёстной, просто, чтобы поднять ей настроение после длительной болезни, она обожает розы. В назначенную дату и время мой букет был доставлен. Спасибо Букедо за хорошее настроение и ваш надёжный сервис.
Начальнице на день рождение заказали большой букет из роз в Bukedo. Эмоции её трудно передать словами. Букет шикарный, бутоны пышные. Супер! Спасибо за своевременную доставку и вежливое обслуживание! Будет теперь заказывать у вас букеты!
Спасибо большое, Букедо! Букет превзошёл все ожидания, просто супер! А самое главное, что быстро и цветы такие красивые и свежие!
Как же хорошо, что мне на глаза попался сайт доставки цветов Букедо. У меня как раз намечалось свидание с очень приятной девушкой. Выбрал не большой букетик хризантем. Удобно, что смогли привезти в назначенное время, в кафе где мы сидели. Для девушки это был сюрприз.
У коллеги был юбилей и мы решили порадовать ее не только конвертиком, но и букетом цветов. Очень удачно заказали шикарную корзину цветов в Букедо. Цветы доставили очень вовремя, букет получился просто мега красивый. И конечно же понравился имениннице.
Пригласила меня подруга на свадьбу, по такому случаю решила заказать в Букедо букет цветов. Долго выбирала, выбор отменный тут. Остановила свой выбор на букете «Ассорти» и заказала на определённую дату. Мой заказ выполнили и доставили вовремя. Букет шикарный. Спасибо!
В преддверии новогодних праздников заказывала в Букедо новогодние композиции своим родным и близким. Сейчас хочу поблагодарить Букедо за прекрасное настроение, быструю доставку, и конечно же шикарные новогодние композиции. Вы лучшие!
Букеты я всегда заказываю в Букедо. Быстрый и надёжный сервис. Большое разнообразие букетов по адекватной стоимости. Такими букетами приятно поздравлять своих родных и близких.
Когда мама дома заболела гриппом, хотела как-то её порадовать и заказала в Букедо фруктовую корзину. Курьер привёз её прямо домой к маме. Всё фрукты были очень вкусные и свежие. Мама совсем такого не ожидала и самое главное у неё поднялось настроение!
Жене на годовщину свадьбы выбирал букет. Мне в Букедо понравился букет из её любимых орхидей "Симфония", его я и заказал. Изящный, аккуратный, смотрится просто супер! Жена от букета была в восторге!
Приехала в гости к родным, живу я уже давно в другом городе. Мне хотелось как то порадовать маму и сестру, поэтому я решила заказать пару букетов. Выбрала их в Букедо. Тут просто отличный выбор, да ещё и с доставкой полный порядок. Искренне спасибо флористам за прекрасные букеты!
Уже даже не помню кто мне рассказал в первый раз о Букедо, но заказываю у них уже очень давно. Всё устраивает, а качество цветов особенно, никогда цветы ещё так долго не стояли у нас дома. Да и вообще кому не подарим, все потом перезванивают и хвалят ваши цветы.
Муж на годовщину как-то заказал доставку цветов в Букедо. Очень остались довольны сервисом данного магазина. Большой выбор цветов на любой вкус, можно добавить открытку к букету, топпер, фрукты или сладости. Привезли цветы точно по назначению и в срок.
Был юбилей любимой сестры в субботу, я к сожалению задерживалась на работе и успевала в ресторан только к окончанию. Хотелось вовремя её поздравить, приняла решение заказать доставку цветов. Букедо иногда пользуюсь, поэтому сразу открыла их сайт и выбрала очень оригинальный букет "Пастель". Курьер привёз цветы прямо в ресторан, была в шоке не только сестра, но и гости). Букедо, спасибо Вам!
Нравится делать приятно маме и на день матери подарил ей букет большой из Букедо, ей конечно понравился, приятное дополнение к сережкам)
Отмечали день рождения сестры. Заказали букет из роз, правда заказ не много пришёл не во время, курьер заблудился немного, но от сюрприза она была в восторге. Что особо порадовало, цветы не вяли долго. За цветы и за доставку заплатили не дорого. Службой доставки остались довольны.Спасибо.
Если хочется удивить именинницу или именинника, то вам в букедо. Они создадут просто невероятный шедевр и праздник запомнится уж букетом точно. Это и свежие цветы, и оригинальная упаковка, и мелкие детали, очень все красиво. Это вам не розочки с блестками и в целлофане, которые и букетом не назовешь.
Самый лучший выбор букетов в Букедо, и я в этом убедилась на личном опыте. Много раз заказывала доставку, главное никогда меня ещё не подводили.
Хотела порадовать любимую племянницу и сделать ей приятный сюрприз на день рождения. Заказала ей чудесный букет роз. Розы доставили замечательные - свежие и красивые. В дополнение к розам я заказала открытку и коробку конфет. Мой сюрприз удался, племяннице букет понравился. Доставили вовремя и без проблем. Спасибо!
Так получилось, что мою сестру отправили в командировку в другой город. И вот настал замечательный день-день её рождения. Мне очень хотелось её порадовать, но расстояние очень большое между нами. И вот я подумала про доставку цветов, ведь сейчас 21 век и можно заказать букет из любой точки мира в любую точку мира.
Так я и сделала, полезла искать в интернете службу доставки по отзывам. И самые лучшие отзывы были на службу доставки Bukedo. Именно здесь я и заказала букет. Очень порадовал ассортимент цветов, приемлемые цены, а главное доставили сюрпризом к назначенному мной времени, ещё и открыточку от меня подписали.
Спасибо большое за такой сервис, если нужно будет кого-то порадовать, обязательно обращусь именно сюда.
Понравилось, быстрое и качественное обслуживание. Заказывал букет подруге на юбилей. Привезли вовремя, цветы все были свежие, красивые. Доволен. И подруга тоже. Лучший подарок, когда не знаешь, что дарить, это цветы. Не прогадаешь.
Заказывала здесь цветы ещё пару месяцев назад для подруги на день рождение. Дошли руки, чтобы написать отзыв:) Выбор был большой и довольно разнообразный, но подруга любит пионы и давно о ним мечтала, поэтому выбор был очевиден. Доставка была прям на дом, ехать никуда не пришлось, что меня порадовало и курьер был во время. Подруга букет понравился, простоял долго. Спасибо большое, закажу ещё :)
Случайно воспользовалась доставкой Букедо.Решила поделиться впечатлением и положительным отзывом. Раньше не приходилось заказывать цветы таким способом. А тут получилось так,что я не успевала заехать за букетом в магазин.Нашла через интернет Букедо и заказала через них.Не пожалела!Букет доставили очень красивый и точно ко времени!
Спасибо за красивый букет из роз для моей любимой жены. Рад, что заказал его у вас. Привезли быстро. Букет супруге понравился.
Эффектные букеты, которыми точно можно приятно удивить. Порадовал ассортимент и сервис. Спасибо!
Букет мне понравился. Розы пышные, красивые и свежие.Спасибо, что с доставкой не подвели. Буду заказывать у вас ещё.
Огромная благодарность за оперативную доставку букета, вы просто умнички! А какой прекрасный был букет, глаз не отвести. Спасибо большое.
В прошлом году впервые заказала доставку цветов в Букедо.Я как раз заболела,и попасть на день рождения к подруге не было возможности,но хотелось сделать ей подарок.Букедо доставили ей красивый букет,прям меня выручили.Подруга была рада.А я с тех пор часто стала пользоваться этой службой доставки.Очень удобно!
Отличный сервис. Сама больше года пользуюсь услугами Букедо. Удобно особенно в нынешних условиях. С доставкой заказа проблем нет. Аккуратное оформление и бережная доставка. Цены демократичные.
Не первый раз заказываю цветы с доставкой в Bukedo и ни разу не пожалела! Всегда букеты выполнены из свежих цветов, которые потом долго радуют, а также прекрасное оформление на любой вкус и бюджет! Компания всегда проводит акции на какие нибудь букеты, что позволяет ещё и получить скидку при покупке. Хотелось ты отметить курьеров: всегда аккуратные, точные, вежливые и приветливые! Большое спасибо за настроение которое Вы создаёте и возможности которые предлагаете в виде вкусных цен и высокого сервиса!!!
С большим уважением относимся к нашей начальнице и на праздники всегда заказываем для неё букетик цветов в Букедо. Флористы молодцы,все букеты оригинальные и красивые. И выбор букетов отличный. С доставкой тут проблем нет.
Заказал для жены букет роз "сакура". Очень красивые и нежные кенийские розы. Стояли долго. Супруга оценила мой сюрприз. Спасибо, букедо.
В Букедо красивые букеты,мне прям очень нравятся.Я около года здесь заказываю букеты именинникам и на праздники.Удобно сделать заказ на сайте.Доставляют вовремя.Я довольна и советую магазин!
Организация по доставке цветов на пять, букет собран, доставлен во время, и персонал отзывчивый и знает свою работу. Я осталась довольна выполнением заказа. Тут однозначно только высшая оценка.
Заказала букет для подруги в день рождения! Спасибо вам за отличное качество и своевременную доставку! Продолжайте радовать нас дальше! Успехов!
Вообще, в букедо мне нравится возможность выбора - и букетов во всех ценовых диапазонах, и времени доставки. Очень хорошо, что интервал доставки не растянут на весь день, а локализован.
Заказывала букет лилий для мамы. Ей нравятся эти цветы. Стояли долго и распускались новые бутоны. Так необычно было наблюдать. Красиво очень.
На днях у мамы был день рождения и я заказала ей в Букедо букет "Краски осени". Красивый букет. Собран со вкусом. Уже 5 дней стоит как новый.
Такой изысканный букет недавно на заказал на день рождение сестре в Букедо. Называется "Краски осени". Нереально красивый не только на фото, но и в живую. Когда его привёз курьер сестре, она была безмерно рада. А аромат от него волшебный. Спасибо Букедо.
Приятно было дарить букеты, которые я заказывала в Букедо. Они поистине щепетильно и талантливо оформлены. Буду и дальше пользоваться услугами Букедо и всем советую!
По совету знакомой решила воспользоваться службой доставки "Букедо". Как раз по случаю дня рождения подруги решила заказать у них букет. Цены, я скажу, довольно приемлемые, и выбор букетов и различных корзинок большой. В итоге я все-таки вместо букета заказала корзину. Подруга прям в восторге была от цветов. Очень красивая задумка оказалась. Флористы умеют создавать шедевры!
Впервые начал заказывать через Букедо в прошлом году, как раз в разгар пандемии. И по сей день пользуюсь этой службой доставки. Могу с уверенностью сказать,что здесь отличный сервис, своевременная доставка и свежие букеты!
Заказывал букет для девушки. Все очень понравилось. А главное, что она сама очень была довольна. Спасибо вам за отличную работу. Не разочаровали. Помогли выбрать подходящий вариант букета и доставили все вовремя и с поздравлением.
Получила доставкой шикарный букет от Букедо! Такие мне еще не дарили! Сразу видно, что флористы знают толк в оформлении букетов! Спасибо!
Красивый букет роз. Цвет насыщенный и приятно пахнут. Спасибо за быструю доставку. Мама обрадовалась сюрпризу. Буду вас советовать всем своим друзьям и знакомым.
Букет Розы Эквадора божественно выглядит, вчера его заказала для своей мамы. Мы в восторге от такой красоты. Букедо спасибо вам большое!
Классные букеты, очень понравилось. Спасибо вам за такое оформление.
На годовщину свадьбы решил жене подарить цветы, заказал доставку. По совету друга оформил заказ в Букедо. Выбрал очаровательную коробочку с альстромериями микс. Букет порадовал жену, она была в восторге. Спасибо, что не подвели и привезли его в указанное время. Теперь будем заказать букеты у вас.
Наконец-то руки дошли оставить отзыв. Хотела фото сделать, но закрутилась и есть только общее, с семьей, чисто букета нет. Но он реально очень красивый и наполненный. Букет сделан со вкусом и меня долго радовал. Спасибо мужу за цветы из Букедо.
Для мамы заказал пышный букет ромашек в Bukedo. Оставил заявку, договорился о доставке. Рад, что не подвели и привезли вовремя. Мама прислала фото букета, он такой же красивый, как и на сайте. Благодарен за такой быстрый сервис и улыбку мамы.
Заказали подруге на день рождения букет из роз «Малинки». Привезли отличный букет, я вообще сама розы не очень сильно люблю, но этот букет получился таким ярким и красивым! Именниница была в большом восторге, нафотографировала миллион фотографий! Доставили в указанное время и без опозданий!
Букедо- мне вас порекомендовал очень близкий друг! Понравился сервис обслуживания! Широкий выбор букетов на сайте! Очень вежливо и чётко объяснили по телефону, как заказать. Ответили на все вопросы, касаемо доставки! Букет привезли свежий и красивый, супруге пришелся по душе. Благодарю вас.
Мне нравится магазин "Букедо". Заказываю цветы всегда только здесь. Всегда у них и ассортимент цветов хороший, и упакуют изящно. Да и с доставкой ни разу не подвели.
Спасибо большое вам Bukedo! Как всегда, букет получился очень красивый. Доставлен оперативно и точно в указанное время при оформлении заказа. Очень вам благодарна. Также очень приятно, когда есть возможность из далека поздравить своих близких и родных людей благодаря вашему сервису! Спасибо!
Заказывал цветы для своей девушки в Букедо! Спасибо за красивый букет, за своевременную доставку и за помощь оформить заказ! Находясь в другом городе были трудности с оплатой, но вы помогли и все удачно.И самое главное девушка была в восторге от сюрприза , от красивого букета с открыткой! Благодарю вас!
В Букедо замечательный выбор цветов в коробке, которые так любит моя мама. Оформление просто бомба! Стараюсь чаще её побаловать таким букетом и заказываю доставку в Букедо. Цветы привозят без опозданий.
Заказала маме на день рождения букет Кремовый тортик и чайный набор в Bukedo. Мой подарок очаровал всех гостей. Цветы замечательные, свежие, флористы поработали на славу. Заказ долго ждать не пришлось, привезли вовремя. От всей души благодарю за выполнение моего заказа, буду обращаться к вам ещё.
Заказывали в Букедо букеты на выпускной в детский сад. Нам было необходимо три букета.Решили заказать одинаковые,чтобы никому не было обидно.Воспитателям и заведующей понравились букеты.Они остались в восторге.Так что всем рекомендую Букедо.
Хорошая компания Bukedo по доставке цветов, дружелюбные сотрудники. Буду теперь заказывать дальше на все праздники только у них. Хотела бы сказать большое спасибо за шикарную работу! Доставка была быстрая, цветочная композиция составлена от души, цветы были свежие! Спасибо за доставленные эмоции!
БУКЕДО на Красном проспекте на карте