8 (383) 363-01-838 (383) 363-01... — показать

8 (383) 363-01-838 (383) 363-01... — показать
+7 383 363-...+7 383 363-01-83 ещё
г Новосибирск, ул Пирогова, д 25/4
Район: Советский

Про «Центр новых медицинских технологий в Академгородке на улице Пирогова»

Очень редко можно повстречать человека, который никогда в жизни не обращался бы за помощью в больницу или поликлинику. Здоровье — главная ценность жизни, и нередко бывает трудно защитить его от неприятностей: хронические болезни, ОРЗ, слабый иммунитет, растяжения или переломы — это все то, что вынуждает людей обращаться к врачу. Центр новых медицинских технологий в Академгородке на улице Пирогова (рейтинг на нашем сайте — 3) — это организация, специалисты которой трудятся с целью восстановления и поддержания здоровья пациентов. В этом месте на приеме у доктора у вас будет возможность получить консультацию по образовавшейся проблеме, а также направления на лабораторные исследования (компьютерную томографию, УЗ-диагностику, рентген, анализы крови и многое другое).

В этом месте вы можете посетить врача-кардиолога. В список его услуг входят диагностика, лечение и профилактика таких заболеваний сердца, как эндокардит, стенокардия, ишемическая болезнь сердца, артериальная гипертензия и другое. В случае, если у вас низкое или высокое давление, появились боли в районе грудной клетки, одышка, а также неравномерная ЧСС, здесь можно получить направление на те или иные анализы и диагностические мероприятия (к примеру, ЭКГ, ЭхоКГ).

Дополнительно здесь вы можете посетить дерматолога, уролога, пульмонолога и ортопеда.

Данная организация предоставляет услуги по адресу: г Новосибирск, ул Пирогова, д 25/4.

Рабочий график компании: Пн-Пт: 07:00-20:00, Сб-Вс: 08:00-20:00.

Вас проконсультируют по номеру +7 383 363-01-83. Сайт: www.cnmt.ru

Процедуры 56
Блефаропластика нижняя
Лечебная физкультура
Липосакция

Отзывы про Центр новых медицинских технологий в Академгородке на улице Пирогова (2)

3.0
Довольна обслуживанием персонала. Кардиолог Ирина Анатольевна Фурсенко - внимательный и доброжелательный врач. Она аккуратно обращается с пациентами, осматривает их, отвечает на вопросы, дает полезные рекомендации. Специалист меня проконсультировал в полном объеме. Для меня главное в услуге - внимательность доктора, добрый его настрой, чтобы дали все нужные разъяснения и советы полезные. Все это я здесь и получила. Также мне вешали Холтер.
Не кому не советую этого доктора. Была на приеме у него полтора года назад. У меня была серъезная проблема.Как позднее оказалась лимфома крупноклеточная. Думала с научной степенью, умный человек. На приеме сидел в пол оборота ко мне, играл на компьютере.Только когда сделала замечание, повернулся ко мне.Ни какой умной информации от него не дождалась. Прием был короткий. Вышла с возмущением,на ресепшене высказалась.Они предложили вернуть деньги,я отказалась. Жаль,что отзыв пишу столько времени спустя. Так что делайте выводы сами, идти на прием к такому доктору или нет.