8 (962) 828-68-28 8 (962) 828-68... — показать

Отзывы о компании Центр стоматологии Delta / Дельта

8 (962) 828-68-28 8 (962) 828-68... — показать
+7 962 828-... +7 962 828-68-28 ещё

Отзывы про Центр стоматологии Delta / Дельта (74)

Здесь столько всего в этой клинике, по сравнению с тем что раньше было в арсенале у стоматолога - и речи нет. Сейчас и КТ, и на компьютере каждый зуб можно увеличить рассмотреть. Все проблемы видны до самого черепа. Класс!
Приятная клиника, видно, что доктора держат в приоритете имидж стоматологии, стараются. Подход и сервис очень понравился, 5 из 5.
Меня полностью устраивает клиника Дельта, решаю тут все свои вопросы, касающиеся зубов и десен. Услуги предоставляются все в полном объеме, современное оборудование и квалифицированный персонал.
Дельта - самая любимая стоматология, нравится здесь больше всего, потому что морально себя тут ощущаю комфортно. Нет большого количества людей и очередей, все по времени расписано, приветливые и веселые все.
Дельта - одно из адекватных мест, где нормально лечат. Сейчас сплошь и рядом одна халтура, по крайней мере здесь все что делал, ни разу не сломалось, не испортилось и т.д., крепко держится. За это благодарю руководство стоматологии и моего лечащего врача, именно к нему всегда записываюсь - Пашаеву А.М.
Хочется выразить большую благодарность главному врачу клиники Дельта Цымбалюк Наталье Викторовне за профессиональную команду, которую она собрала, за коллективную помощь всем врачам в установке имплантов, за огромную работу, которая была проведена со мной в клинике, за непосредственное участие и ценные советы. Спасибо! Благодаря вашему профессионализму у меня теперь все отлично!
Хотелось бы выразить слова благодарности великолепной клинике Дельта! Мне очень понравилось на сегодняшнем приеме, встретила приветливая администратор, все рассказала, быстро оформила, затем я в назначенное время зашла в кабинет, меня впечатлило. Чисто, все такое красивое, новое, современное. Сам прием был тоже нормальный, без боли и страха. Кариес вылечили быстро, еще сделали чистку, потому что доктор сказал, он на это безобразие на внутренней поверхности зубов смотреть не может. Ну это не очень дорого, поэтому я согласилась. В целом, все понравилось.
Очень хочется поблагодарить весь коллектив стоматологов клиники Дельта за ваш труд и ответственное отношение к пациентам! Мы с супругом лечимся только у вас и всегда остаемся удовлетворены результатами. Вы большие молодцы, лучшие в городе!
Дельта - моя любимая клиника. Здесь лечусь не первый год, опыт уже был в разных стоматологиях, много где лечилась, но везде что-то не устраивало. В Дельте сегодня делали синус-лифтинг, Все очень профессионально, благодарна за качественную услугу!
Мне наконец-то повезло и я попала к самому крутому стоматологу в своей жизни! Добрый, приветливый, лечит зубы так, будто это не зубы и не какой-то там страшный пульпит с гноем, а так, ромашковое поле с васильками. Мне понравилось! Спасибо Магомеду Ахмедовичу!
Спешу с благодарностью главврачу Дельты - низкий поклон за профессионализм и за то, что вы у нас есть! Дорогая Наталья Викторовна, очень ценю вас и надеюсь, что мы еще много лет будем “Сотрудничать” и никуда друг от друга не денемся. Зубов у меня еще много ))
После участия в СВО прибыл домой без половины зубов, так сложилось. Мне посоветовали клинику Дельту, обратился. Пока доволен тем, что уже сделали, отмечу, что мне как участнику боевых действий, сделали хорошую скидку.
После рождения второго ребенка зубы посыпались просто в один день. Срочно требовались меры, не хотелось удалять. В Дельте врачи провели тщательный осмотр, решено было протезировать частично несъемными протезами верхнюю челюсть, на нижней обошлись пломбами и коронками. прописали мне пить препараты для укрепления костной ткани и эмали. Очень благодарна врачам стоматологии!
Рекомендую клинику Дельта в Новосибирске. С детства боялась дантистов, помню эти неприятные, точнее ужасные моменты с бор машиной и насилием. Слава богу сейчас все можно лечить без боли, расслабленно, смотря клипы по телевизору.
Лечение и последующая имплантация в клинике Дельта прошли замечательно. Несмотря на проблемный случай, врачи смогли подобрать оптимальный вариант и по лечению и по дальнейшему протезированию. За 1,5 месяца полностью восстановил нижнюю челюсть, сейчас даже не вериться что когда-то без зубов совсем был. Команде профессионалов этой клинике искренне признателен. Каждый этап проводили старательно, с полной отдачей. С моей стороны тоже гладко все прошло, без боли.
Сделала в Дельте чистку эарфло, мне нужно было перед установкой коронок пройти гигиену. Процедура понравилась по качеству, потому что даже с трудных боковых мест налет и твердые отложения исчезли. На эмаль аппарат никак не влияет, я думала реакция повысится на холодное и горячее, оказалось что нет. И по ощущениям вообще не больно, 30 минут с комфортом просидела. Гигиенисту спасибо за аккуратность.
Много зубов в дельте пролечил, в том числе 2 сложных удаления было. Уровень квалификации хирурга на высоте. Даже когда по частям зуб доставали было терпимо. Старался быстро все сделать, чтобы меньше неудобств доставить. За это тоже благодарен.
Сама зубная соответствует врачам. Современно, импортная аппаратура, бахилы выдают, чисто. Как бонус и паркинг есть у них. Это редкость)
В клинике Дельта я наблюдаюсь давно. Ничего плохого не могу сказать ни про врачей, ни про само лечение. Детальную диагностику делают, консультируют по снимку, все наглядно показывают, объясняют «по простому») Лишние услуги не навязывают, наоборот мне при подборе лечения старались максимально по финансам вариант подобрать, чтобы уложилась. И приемы через день назначали, чтобы разрыва не было большого и побыстрее завершить лечение. Специально так просила, не отказали. По человечески относятся.
Заказывал в Дельте протез на имплантах. Сделали все аккуратно, безболезненно, подсказали какой лучше выбрать, как ухаживать и т.д. Больше не стесняюсь зубов, точнее их отсутствия. Помогли по-настоящему.
По деньгам тоже вполне прилично получилось. Недешево, но и не заоблачно. А к качеству никаких вопросов. Специалист-ортопед Пушилин профи.
Я год езжу к Альбине Рагимовне. Пролечила с ней все зубы, теперь каждые полгода комплексную чистку делаю. Она грамотный специалист и отзывчивый человек. Всегда поддерживает, настраивает на хороший результат, даже когда случай запущен сильно. Ни одна из поставленных пломб у нее никуда не делась. Крепкие, удобные, на зубах не выделяются. Советую ее всем, то ценит качественную лечение.
Спокойно и без опасений езжу сюда на профосмотр, гигиену и иногда отбеливание. Больше года знаю клинику, с удовольствием приезжаю, так как знаю что получу быструю и качественную помощь. Особенно хочу поблагодарить Альбину Рагимовну П. Она по-настоящему старается помочь, качественно лечит, ни один зуб спасла мне в процессе терапии. Рекомендую к ней записываться.
Лечусь в клинике с прошлого года, претензий никаких. Атмосфера теплая, приятная администратор, часто угощает чаем или кофе, пока жду приема.
Я удалял несколько зубов, также делали имплантацию тут и коронки ставили. Каждые несколько месяцев на контрольный осмотр приезжаю. Отличные врачи. Грамотные, вежливые. На консультации объясняют все до тех пор, пока не будет полного понимания. Здоровым состояние полости рта во многом обязан именно им.
Добрый день. У меня с зубами уже много лет проблемы, стоматологов посещаю редко, из-за этого и мучаюсь. Вот только в этом году смогла позволить себе пройти комплексное лечение, ездила для этого в Дельту.
Хочу сказать, что специалисты здесь серьезные. После осмотра лечение назначили поэтапно, начали с полной гигиены и удаления камня. В общей сложности 4 раза я ездила в клинику. 7 кариесов вылечили, 4 пломбы поставили и 1 коронку. Затратно получилось, не буду скрывать. Зато все зубы сейчас восстановлены и выглядят красиво. Выбором клиники полностью довольна.
Лечение пульпита под микроскопом оставило в памяти только легкий дискомфорт. Боли как таковой не ощущала и после окончания всех процедур зуб не беспокоил совсем. Мне говорили, что несколько дней может побаливать, но ничего такого не было. Врачу конечно же признательна за это и в целом клинике. Помогли как и обещали, цена лечения нормальная вышла.
Последние полгода была сильная реакция на горячее и холодное. Обратился сюда по совету брата на диагностику. Подход порадовал, видно что пациентов ценят, хотят помочь. Врачи вполне грамотные, особенно своему терапевту Альбине благодарен. Все объяснила доступно, сориентировала сразу по срокам лечения, по стоимости.
Сейчас практически нормализовалась чувствительность. Наконец спокойно могу есть, без боли.
Хочу особо отметить Юрия Николаевича, очень тактичный и тонкий специалист, с юмором, прибаутками и историями из жизни время лечения пролетело незаметно, даже удивительно. Я очень довольна итогом.
Прошла в Delta профчистку на прошлой неделе. Гигиену делаю регулярно, но airflow первый раз попробовала. Процесс и результат удовлетворили полностью. Сильный налет с внутренней стороны убрали, по ощущениям намного лучше, чем обычная чистка, на эмаль никак не влияет.
Дополнительно подобрали мне пасту зубную, щетку еще подарили. Консультация прошла в спокойной обстановке, не навязывали ничего.
Неплохая клиника. Сотрудники вежливые, сервис хороший предоставляют. Особенно диагностика понравилась. Каждый зуб в деталях посмотрели на аппаратуре, плюс снимки сделали, потом еще сам стоматолог осмотр провел с консультацией последующей. Не в каждой зубной настолько расширенную проверку делают, рад был посетить Дельту поэтому. Проконсультировали кстати тоже подробно, этапы лечения, цены, время – все узнал.
Из-за повышенной чувствительности решила съездить провериться сюда. После диагностики выяснилось что у меня пришеечный кариес. Со стоматологом обсудили необходимые процедуры, составили график посещений и со следующего приема уже стала лечить. На данный момент проблему устранили полностью. Рада, что к компетентному специалисту попала. Без лишней рекламы оказали необходимую помощь. В дальнейшем буду также обращаться.
Нормальный зубной центр, расположен в центральной части, парковочные места есть, нашел их быстро. Вообще изначально на диагностику ездил, но подумал и остался еще на чистку УЗ. Не разочаровали. За полчаса неплохо так камень удалили, даже снимок сделали после, чтобы различия нагляднее посмотреть. В целом посещение для меня продуктивным было, узнал что и как с зубами. Ценник на чистку адекватный, так что обращаться можно.
Мне понравился подход мед. персонала, их умение просто доносить информацию и объяснять проблемы. В многих клиниках побывала на все время и вот Delta одна из немногих, где пациенту на самом деле стараются помочь. Мне несколько раз объясняли результаты диагностики, уточняли есть ли вопросы, все ли понятно. Беседу спокойно вели, вежливо, без суеты и раздражения. Я обычно скованно себя чувствую во время приема, но тут обстановка никак не давила. Хоть и есть некоторые проблемы с зубами, уходила из клиники в отличном настроении и с готовым планом лечения.
На приеме была у врача Натальи. Первичную диагностику она проводила, после лечила у нее кариес. Последствий в виде повторного заражения нет, саму терапию я перенесла комфортно. Наталья много рекомендаций выписала для профилактического ухода, рассказала также о плановой гигиене. Все вежливо, доступно, атмосфера в клинике уютная. Впервые посещала стоматолога без волнения. Спасибо большое.
Я решила протез поставить, мне дочка здешнего ортопеда Пушилина посоветовала, записывалась к нему на прошлой неделе. Беседа удовлетворила полностью. Николай Игоревич помимо высокой квалификации еще и внимательным оказался. Выслушал мои пожелания, опасения, по полочкам разложил все этапы процедуры, рассказал про материалы и выбрать помог. Вот это я и называю помощь пациенту. Никаких вопросов после консультации не осталось. Буду готовиться к установке. А ортопеда рекомендую.
Методику лечения доступную по цене подбирают. За это благодарен. В части процедур объяснили мне что обязательно требуется сделать, а что просто как профилактику. Весь комплекс не старались навязать, просто рекомендовали, но я пока только на самое нужное согласился, т.к. с финансами туговато. Отношение мед персонала серьезное, со мной около часа проводили беседу, по каждому этапу лечения объяснения давали.
Приезжала на ультразвуковую чистку в Дельту. С гигиенистом предварительно проконсультировалась по поводу ухода и самой процедуры. Сделали все быстро, налет ушел, но эмаль все равно выглядит не очень, поэтому записалась на отбеливание еще. Ценник здесь средний, в принципе можно позволить раз в несколько месяцев общую гигиену пройти.
Ставил в прошлом году здесь имплант на место выбитого зуба. Прижился как влитой с первого дня. С ортопедом подготовился как нужно, все измерили, подобрали материал. Саму установку вообще за 1 день сделали, не ожидал даже. Времени уже много прошло, а я до сих пор их помощь помню. Не зря тогда друзей послушал и поехал в Дельту.
Прохожу сейчас лечение парадонтоза в Дельте. Промежуточные результаты уже радуют, так как воспаление понемногу исчезает. Очень рада, что на диагностике инфекцию сразу заметили, иначе бы осталась без зубов. В клинике достаточно аппаратуры для такого лечения и по стоимости они меня устроили, поэтому и согласилась на процедуры. Относятся врачи со всей ответственностью, лишних назначений или препаратов не выписывают.
Родители уговорили меня сделать протез и посоветовали эту клинику. Сильно переживала и долго не решалась обращаться. Все-таки риски есть, поэтому и страшно. В конце концов после консультации с ортопедом нервничать стала поменьше. Наверное из за того что он буквально на пальцах мне объяснял как все будет проходить. Мне сделали комплексную чистку, чтобы камень снять, а через две недели была установка. Прошло все замечательно и по ощущениям вполне терпимо. Осложнений пока не вижу, надеюсь пронесет=)
В дельте на прошлой неделе мне проводили операцию по удалению сложного зуба мудрости. Из-за того что форма зуба оказалась неправильной, были риски осложнений и болезненности в процессе удаления. К счастью, хирург четко знал что делает, поэтому боли сильной я не чувствовала. Рану быстро обработали, зашили, потом хирург выписал инструкции для домашней обработки еще. Прошло уже 5 дней, воспаления нет, а заживление по плану идет как нужно. Рада, что к профессионалу попала и обошлось без последствий.
Второй раз побывал уже в delta. На прошлой неделе на диагностике (сами пригласили позвонили), а вчера на чистке по технологии airflow. Согласился, потому что в цене не особо сильно отличается от обычной ну и посмотреть хотел, т.к. первый раз таким способом делаю. В процессе никакого дискомфорта, быстро, и никаких неприятных ощущений. Когда ультразвуковую делал (в другой клинике правда) на зубах ощущалось немного давление и зубы реагировали остро, а в этот раз ничего такого. В клинике используют хорошие современные материалы и технологии.
Я приезжала в клинику "Дельта" для удаления зуба и последующей имплантации. Имплант установили на прошлой неделе, вот нашла время написать, чтобы выразить благодарность Николаю Игоревичу с его ассистентом за профессионализм и аккуратную установку. Неприятные ощущения были по минимуму, сам процесс быстрым показался. Во рту все выглядит натурально, никак не мешает ни во время общения ни при еде. Еще раз спасибо вашей команде! Мне помогли на отлично.
Моя любимая клиника, хожу сюда вот уже больше полгода. Ирина Алексеевна - моя персональная зубная фея, не раз уже выручала и избавляла даже от запущенных случаев (пульпит). Продолжу ходить, пока что вообще никаких нареканий нет.
Пишу хороший отзыв, так как с кариозными зубами справились. Один был с осложнением в пульпит, но врача это не смутило нисколько. Последовательно провел все манипуляции, аккуратно удалил нерв и пломбы поставил. Больно было, геройствовать не буду, зато восстановили все. Лечением удовлетворен.
Цены на импланты достаточно адекватные, не ожидал от коммерческого центра. Пообщался с ортопедом и хирургом вчера – на вопросы ответили, объяснили толково. Мне вообще 3 зуба имплантировать надо, давно собирался, а по деньгам возможность только сейчас представилась. Тут еще и ваш прайс увидел, убедился что нужно делать, пока выгодно. В общем, не в последний раз приходил. Будем сотрудничать.
Проходила вчера здесь профгигиену аппаратом эйрфлоу. Качество чистки вполне соответствует высокой стоимости, поэтому без замечаний. Гигиенист компетентный, аккуратно удалила налет. И больно не было, хотя анестезию мне не ставили. Раньше я только ультразвуковое очищение делала, но теперь вижу, что эйрфлоу получше. По части комфорта особенно. Спасибо за услугу.
Постоянно в delta делаю отбеливание, так как нравится оттенок до которого эмаль осветляется. Пробовала и в других стоматологичках, но эффект хуже, поэтому вернулась сюда, хоть и чуть дороже выходит. delta еще удобна и из за записи, я здесь почти под вечер записываюсь, так как в другое время проблематично выбраться. Админы никогда не отказывают, всегда есть возможность приехать к гигиенисту. У других врачей не всегда удавалось подобрать такое время, а мне это важно.
Около месяца готовилась в delta к имплантации, вот только на днях установили. Процедура для меня прошла быстро и без мучений, благо анестезию вкололи качественную. Сейчас идет заживление пока, вроде без осложнений прошло все. Буду тестировать новые зубы, посмотрим дальше какой эффект будет. Пока что я рада, что улыбаться могу хотя бы как все. Спасибо вам.
С Дельтой познакомился полтора месяца назад, сейчас прохожу лечение пенед имплантацией. Приемы проходят с комфортом - все, что нужно для процедур и обслежовантя у них имеется. Аппаратура новая, врачи ребята не глупые. Диагноз ставят только после подробной проверки на компьютере и снимках. По ценам могу сказать, что не каждому подойдет. Я вот взял рассрочку, хотя и рассчитывал сначала на свои средства. Ну здоровье как говориться бесценно, а раз лечение тут дают приемлемое, можно и заплатить.
У врачей на Красном проспекте не первый раз обслуживаюсь. У меня случай довольно запущенный – пульпит, удаляли на двух зубах нерв и на 3 пломбы ставили. Затратно все это дело, не буду скрывать, но хоть с зубами остался и то в радость. Врачам конечно спасибо, особенно Ольге Васильевне. Над каждым зубом старалась да и в целом приемы у нее только в радость были. Скоро на осмотр опять поеду, надеюсь новых болячек не найдут.
Сломал 2 зуба, а реставрацию делал в "дельте". Очень качественно и быстро. Не буду врать, цена чуть выше, чем в моей прошлой клинике, зато далеко ехать не нужно.
Я была у в дельте на эйр флоу и хочу сказать гигиенисту Елизавете спасибо за бережное отношение к моим зубам. Обычно после чистки у меня сильно повышается чувствительность, а в этот раз все было в порядке. При этом налет исчез со всех сторон) В следующий раз скорее всего сюда же поеду. Пока это первая зубная, где гигиена прошла для меня без последствий)
Разболелся зуб, поэтому помощь врача нужна была срочно. Так вышло, что Delta по поиску была самой ближайшей, так и попал к ним, точнее к доктору Павлову. Человеком он оказался понимающим, быстро провел осмотр. На рентгене нашли воспаление восьмерки, которую сразу и вытащили. Анестезия подействовала сразу, так что на операции я уже был спокоен. 7 минут и источник боли удален)
На следующий день на осмотре уже видно было, что ранка затягивается, остался только небольшой дискомфорт. Большое спасибо за неотложную помощь.
Елизавета Владимировна очень чуткий и обходительный специалист. Во время процедуры ультразвукового очищения с ней было легко и комфортно. Никакого страха в процессе я не испытывала. Буду теперь всегда записываться только к ней на профилактику.
Зачастила с газировкой в последнее время и зубы сильно пожелтели. Поехала в Дельту на отбеливание, т.к месяц назад пломбу у них делала. Я сначала немножко приуныла, т.к. не к своему стоматологу попала на прием, но Парвиз Аббасович оказался таким же ответственным человеком. После процедуры зубы заметно так посветлели и естественный оттенок не потеряли. Спасибо за профессиональную работу.
Вчера сделала отбеливание у них. Результат порадовал. Желтый цвет налета превратился в естественный, чуть желтоватый оттенок эмали. Интересно, что каждый шаг процедуры врач подробно описывала и рассказывала о том, что сейчас будет делать. Я пока слушала даже о времени забыть умудрилась)
Ну в общем и целом хорошие отзывы не подвели. Клиника на самом деле соответствует тому, что про нее пишут. Ультразвуковую чистку проделали на 5+. Камень отлетел со всех сторон. по сервису тоже молодцы: встретили, помогли с оформлением, проводили к гигиенисту. Соотношение "цена-качество" реальное. Рад, что с ними познакомился.
В прошлом месяце я лечилась у них от кариеса. Я рассчитывала, что больше времени нужно будет, но потребовалось всего 2 похода к ним. Мне вообще только камень сняли и один зуб проблемный запломбировали. Сказали в остальном все пока в порядке, на осмотр только не заюывайте приходить. По стоимости лечения я не сильно потеряла в денбгах. А за то что лишних услуг не навязали решила вот отзыв написать. Спасибо вам.
Я в Дельту по совету подруги пришла. Хотела укрепление фтором сделать. Встретили меня благосклонно: предложили чай пока я анкету заполняла, сообщили что по любому вопросу будут рады мне помочь. Доктор Ольга Васильевна оказалась женщиной простой и общительной. Во время процедуры много говорила и улыбалась. Я пока я ее слушала даже не заметила как полчаса пролетели.
Хочу сказать что настроение местный персонал мне обеспечил на весь день. Эффект от фторирования радости еще добавил. Большое спасибо за работу и сервис ваш.
У парадонтолога в Delta много времени пришлось провести, так как лечение затяжное было. У меня из-за того, что корни оголились на нескольких зубах, реакция на каждое дуновение была. Ни поесть нормально, ни зубы почистить. Целую кучу процедур перетерпела, прежде чем зубы к нормальной чувствительности вернулись.
На помощь конечно не жалуюсь, но муторно это все и по кошельку бьет. Ну а врачу все равно спасибо. Без его работы больше бы страдала.
Не уследил за своим зубом и он у меня выпал. Денег на имплантацию не было, но в Дельте удалось рассрочку взять, поэтому решился с ними на установку.
Процедура у меня проходила очень не быстро и в несколько этапов. Мне сначала тут костную ткань наращивали, поскольку она атрофировалась за долгий срок, потом только поставили имплант. Он у меня так нормально прижился, а после уже установили коронку. Пока что орехи не грызу, но нормальную пищу уже есть могу свободно. Спасибо.
Я в Дельте первый раз, но уже могу сказать, что специалисты тут достойные. Расписали мне лечение на несколько месяцев вперед со всеми расчетами и предварительными результатами. Рада, что обмануть не пытаются и назначения дают только исходя из обследования. Нечасто такой подход встретишь от частных врачей, поэтому оцениваю на отлично.
Отношение к пациентам на высоте. Несмотря на мою занятость нашли подходящее время приема, потом еще и позвонили напомнили. Консультацию получила обстоятельную, вопросов не осталось. Не быстро конечно...тут пока снимки, пока на компьютере посмотрели, но теперь знаю хотя бы что с зубами твориться. Клиника приятная, чистая. Время потратила с пользой.
Хотел бы поблагодарить Эдуарда Евгеньевича Бахтина за его профессиональный труд и помощь. Устанавливал 2 коронки из циркония. Работу провели на ура, выглядят как полноценные зубы. Теперь хоть жевать могу как нормальный человек, а не кривляться. Морока с уходом тоже дополнительная появилась, но уж лучше чем осколками зубов светить.
Нашел их по отзывам, полировку хотел сделать и посмотреть заодно что за клиника такая новая в центре. Интересно же а то не был ни разу. Что сразу заметил - обстановка там глаз радует. Стильно и со вкусом - приятно очень находиться. Плюс они и сервис держат соответствующе. Не зря в центральном районе находятся.
Полировку моей улыбки провели аккуратно, результатом обрадовали. еще и пасту зубную в подарок дали) Короче, можно приходить. Достойное место.
Я записывала сюда свою маму. Ей надо было один зуб вылечить, а за одно и хотели проконсультироваться по поводу протезирования. Специалисты очень доступно и подробно все рассказали. Посоветовали что лучше. Мама приемом довольна осталась.
Буду обращаться сюда еще. Лечение оказывают очень хорошее. Новое оборудование и врачи ответственные.
Впервые удаляла зуб. Стоматологию подруга посоветовала. В целом все прошло хорошо, мне понравилось.
Остались приятные впечатления от посещения клиники. Вылечили мне зуб, забыла что вообще беспокоил. Записалась на протезирование. Хорошая стоматология. Рекомендую.
Я записался к ним на имплантацию. Девушка на ресепшене помогла все рассчитать и определиться в оплатой. Сам врач очень внимательный к мелочам. От самой работы тоже в восторге остался и после все тоже хорошо.
Мне понравилась стоматология. Посоветовал её друг. Записаться по телефону можно в удобное время. Я ходил на проф.чистку процесс стандартный, но персонал очень приятный и дружелюбный.
Мне нужна была коронка на зуб. Я много начитался о процедуре, готовился к худшему. Там писали что и больно и неприятно. Но все мои переживания не сбылись. Доктор с золотыми руками. Никакого дискомфорта абсолютно. И цена меня устроила.
Хочу сказать спасибо стоматологу-терапевту за качественное лечение. Спасибо за вашу аккуратность, тактичность и хорошее отношение. Мой зуб восстановили, теперь ничего не беспокоит. Спасибо большое.
Обратилась в клинику с зубной болью. Сама я в положении. На приёме у стоматолога-терапевта сказали, что зуб придётся удалить. Там пульпит с осложнение. Врач оперативно отправила к хирургу, где мне произвели необходимую процедуру. Не боли, ни дискомфорта. Всё по человечески и без проблем. Спасибо огромное за вашу помощь.
Обращался с пульпитом. Понравился персонал клиники. Внимательные, качественно выполняют свою работу. Комфортно себя ощущал и абсолютно безболезненно. Планирую обращаться ещё.