8 (495) 782-00-11 8 (495) 782-00... — показать

8 (495) 782-00-11 8 (495) 782-00... — показать
+7 495 782-... +7 495 782-00-11 ещё
г Новосибирск, ул Фрунзе, д 238
1 этаж; ТРЦ Сибирский Молл

Отзывы про Магазин Centro в Дзержинском районе (10)

3.0
Магазин не поравился. К тому же сайт похоже вобще нерабочий. Невозможно посмотреть товары
Раньше, около 3 лет назад я забегала в центро каждую неделю в надежде урвать себе пару крутых туфелек)
Время прошло и я поняла, что некачественная обувь за 700р не самая лучшая награда для ваших ножек)
В центро можно взять туфли на мероприятие какое-нибудь, чтобы было не жалко потом выбросить))
Для долгой носки их обувь все равно не годится)
Но все же на лето можно купить что-то дешевое, для прогулок)
Купила за 699р
Очень часто посещаю обувные магазины Центро, обувь там недорогая, со скидкой за 1000 руб. можно купить 2-3 пары. у меня к каждому платью своя пара обуви обуви из "Центро"
Как бы правильно начать этот отзыв?Centro изначально позиционирует себя,как магазин модной и недорогой обуви.Давайте же посмотрим:1)Модная обувь.Да,действительно,каждая новая коллекция отражает современные тренды моды.2)Цена.Ну про это вообще отдельная речь,так как за 1500 можно купить чуть ли не три пары обуви.В общем,с заявленными критериями магазин справился.НО.Если купить здесь обувь,то не всегда можно нарваться на качество и удобство.Потому что сама обувь может "расклеиться",и после пары километров,ваши ноги могут так устать,что лучше бы вы заплатили дороже.В общем,если вам нужна недорогая обувь,например для разового выхода,то я советую именно Centro.Но всегда меряйте правильно,при малейшем неудобстве,лучше посмотрите другие модели.
Зашла купить себе босоножки на лето.Цены приемлемые,консультант подсказывала и предлагала те варианты,которые я хотела и мы выбрали таки туфельки.По цене всего 890 рублей,но с этими босоножками чувствуешь себя принцессой.Оптимальный вариант дешевого шоппинга.
Обувной магазин с низкими ценами. Здесь покупаю в основном летнюю обувь, она, кстати, там неплохая. Другая обувь не внушает доверия, качество плохое, но и цены, конечно, невысокие. Если нужно что-то срочно на осень или весну купить, поносить месяц и выбросить, то в принципе нормально. Но зимнюю обувь я бы не стала тут брать, хотя бы потому что зима в Сибири холодная, а представленная у них зимняя обувь не рассчитана на неё.
Когда только открылся этот магазин,я часто в него заходила. Очень долго выбирала обувь там ,потом покупала, скрепя сердцем, потому что знала, что это на пару раз и уходила. Обувь ценовой категории до 1500 там лучше не покупать. Поскольку она какая-то бракованная. Обратите внимание на каблуки у туфлей, градус наклона неверный, это невооружённым глазом видно. Потом в них ходить просто каторга). Везде натирают, ноги быстро устают (поскольку вся обувь ещё и очень тяжёлая). Ещё у сапог и туфлей очень быстро стирается подошва. Видимо, это сделано специально, чтобы чаще покупали. Зато в Centro можно покупать дешёвые калготки и сумки!).
Несколько раз покупала обувь в этом магазине. Единственным плюсом, наверное решающим при покупке обуви, является цена: на распродажах можно купить балетки, осенние ботинки за 200 рублей. Но цена и оправдывает качество, очень редко попадается удобная обувь: у меня есть только одна пара- балетки, которые можно носить без последствия для здоровья, от остальных появляются мозоли и даже шишки на ногах, причем не только у меня.
Но если вы руководствуйтесь принципом "купить, одеть пару раз, купить новую пару" или же вам нужна обувь "по случаю, на выход", то centro вполне подойдет!
Цены конечно настораживают,ведь говорят-если дешевые,значит ерунда!Но лично мне нравится там летняя обувь,дешево и со вкусом.Зимние,я конечно стараюсь покупать в другом месте,где есть хорошие качество,за что не жалко отдавать деньги!Обычно захожу в магазинчик на вокзальной магистрали 2.Отпугивает еще конечно и то,что коробки раскиданы везде где можно,один сапог в одной стороне,а второй можно найти в другом месте,это пожалуй единственный минус!
Вообще я не покупаю обувь в магазинах такой ценовой категории, но решила изменить принципам и зашла, на вид даже интересные модели есть яркие оранжевые мокасины привлекли моё внимание, но надев их не смогла даже шаг сделать, такое ощущение что меня в кандалы заковали! Ну что еще ожидать от обуви за 599 рублей. Хотя народа в магазине достаточно, смотрят, меряют, кто то даже покупает. Делайте выводы, я свой сделала.
Магазин Centro в Дзержинском районе на карте