+7 383 289-...+7 383 289-28-98 ещё
Район: Железнодорожный
Бизнес центр: Кронос
500-800 руб.

Про «Clever Irish Pub»

Открывайте новые гастрономические горизонты вместе с пабом Clever Irish Pub. В этом месте вы сможете попробовать самые популярные блюда и напитки, без которых нелегко представить жизнь среднестатистического человека из Новосибирска. Пабы и пивные рестораны стремительно набирают популярность, и связано это, в том числе, и с возникновением таких замечательных заведений, как это.

Полноценный обед по демократичной цене - так можно кратко описать бизнес-ланчи этого паба.

Данное место находится по следующему адресу: г Новосибирск, ул Советская, д 5. Задать важные вопросы руководителям заведения или просто высказаться об их работе можно по номеру +7 383 289-28-98.

Бизнес-ланчДля пива с друзьями

Отзывы про Clever Irish Pub (4)

В этом пабе был всего два раза, цены демократические!
Давно полюбил этот бар. Захаживаю регулярно. Нравится за приятную неповторимую атмосферу. Плохо, что не всегда имеются свободные места, но это лишний раз говорит о популярности того заведения
я здесь постоянный гость: замечательное место, хороший ассортимент пива, восхитительные супы и шарлотка :) бронировать места надо заранее, везде курящая зона. из минусов: всего один туалет для М и Ж, мало официантов
Суп-гуляш действительно восхитителен! К чесночным гренкам соус из трех видов перца, пикантный вкус) разливное Erdinger отлично идёт летним теплым вечером! Отличнейший паб в центре города. Прекрасное меню и удобная парковка,внутри тесновато конечно... Чудное музыкальное сопровождение субботних пьянок) качественная живая музыка! Хороший и недорогой бизнес-ланч=200 руб. Советую посетить это место) Средний чек 500-700 руб.
Кулинарный гид по столицам Олимпийских Игр

Кулинарный гид по столицам Олимпийских Игр

Подпишитесь на рассылку Yell
Получайте новости о лучших местах в вашем городе
Спасибо за подписку!
Мы отправили вам на почту письмо с подтверждением подписки.
Elena LutayaИванМихаил
Уже оставили отзывы

Отзывы про Clever Irish Pub (4)

Оставьте ваш отзыв