8 (901) 247-79-90 8 (901) 247-79... — показать

Отзывы о компании Многопрофильная медицинская клиника НИИТО на улице Фрунзе Сеть

8 (901) 247-79-90 8 (901) 247-79... — показать
Россия, г Новосибирск, ул Фрунзе, д 19А

Отзывы про Многопрофильная медицинская клиника НИИТО на улице Фрунзе (107)

4.7
Все источники Yell.ru (1) Zoon.ru (106)
Достоинства
19 июля 2023 г.сделали операцию по удалению пластины после перелома голеностоп. Благодарю Лучшева М.Д и Гуди С. М за проделанную операцию. Молодые специалисты с большим опытом и доброй душой. Желаю огромного здоровья.
Понравилось внимательное отношение врача, доскональное обследование, хорошее назначение. Повторно приду с результатами. Доктор Алексеева спросила все, что может быть, по гинекологии и проктологии, чтобы сделать полный анализ моей болезни, собрала весь анамнез. Она была очень корректна в общении со мной.
Понравилось качество обслуживания, которое выразилось в обращении, лечение помогло. Врач Половникова ставила блокаду, буквально после первой стало лучше. Также она посоветовала уколы, которые я ставила дома, и пить таблетки.
Все отлично! Все быстро, доходчиво, понятно, вежливый персонал, быстро оформили, оплатила, пригласили. Делали МРТ коленного сустава. Перед процедурой сказали снять все металлические детали, не паниковать, лежать, не двигаться, дали грушу, чтобы нажать, если будет что-то беспокоить.
Я очень боялась процедуры, но в итоге все прошло замечательно. Была у доктора Федорова Евгения Александровича, он мне ставил инъекцию в тазобедренный сустав, все прошло безболезненно. Врач отнесся ко мне очень внимательно, как к пациентке, я больше боялась. Ранее приходила к доктору на консультацию и меня все устроило, он все мне объяснил, рассказал про операцию, которая будет, когда я получу квоту.
Впечатлила работа персонала, их открытость, отзывчивость и непредвзятое отношение к уровню посещения людей. Ребенок прошел рентген колена, и результаты были получены менее чем через сутки. Претензий к доктору не было.
Очень все понравилось, особенно опытные, хорошие, приятные, вежливые, учтивые в общении врачи, их консультация и профессионализм. Я на инвалидности уже третий год, поэтому сталкивалась и видела разных докторов, благодаря чему теперь могу дать оценку. Мы приходили на консультацию к травматологу.
Общая обстановка, прием, отсутствие минусов - все понравилось. Меня устроил прием обходительного и культурного травматолога-ортопеда, который нормально, четко отвечал на вопросы, популярно объяснял все, что надо, то есть сделал работу так, как положено.
Довольна доктором, к которому мы ходим, потому что он ласковый, умный, как я и люблю. В последний раз были на денситометрии у Графова и у детского ортопеда Анастасиевой. Мы наблюдаемся с травмой позвоночника и получаем рекомендации. Я сама по себе противная, но меня ничего не раздражает, потому что сотрудники приветливо обращаются с ребенком. Еще посещаем клинику с мамой, которая лечит колено. Ранее обращались к многим докторам, в том числе к хорошему врачу Предеину.
Ничего плохого в клинике не было. Обращался для проведения денситометрии, диагностику выполнили быстро. Для меня было важно, чтобы сотрудники все выполнили побыстрее. Доктор проявил себя во время приема нормально, меня все устроило. Пришел в клинику, так как такую диагностику делают только в ней.
Обслуживание понравилось, персонал очень приветливый, компетентный, приятно работать, несмотря на то, что много народа. Муж приходили на МРТ в этот раз. Клинику выбрали, так как очень давно уже обслуживаемся в ней.
В клинике всегда все на высшем уровне и оперативно: выставляется диагноз, даются рекомендации и проводят реабилитацию. Обращался для проведения МРТ поясничного и грудного отдела позвоночника. Посещаю клинику ситуативно, а также направляю клиентов в нее, так как тоже работаю в сфере медицины.
Все понятно и вовремя! Я доволен своевременным приемом персонал клиники, куда пришел сдавать кровь на анализы. Специалист прекрасно, аккуратно и безболезненно взял материла в стерильном процедурном кабинете, а результаты я получил в тот же день. С 2019 года езжу и пользуюсь услугами центра.
Врач прекрасно обращался с пациентом, все услуги отлично и быстро оказал. МРТ поясницы, спины папы специалист оперативно сделал, проведя предварительный инструктаж. Результаты были готовы на следующий день и выданы на руки, как и обещали.
Понравилось хорошее отношение, быстрое и качественное обслуживание! Невролог выслушала, все посмотрела, хорошо разъяснила диагноз, дала рекомендации, назначила отличное лечение, которое уже прохожу. Также на ресепшн хорошие девушки работают, быстро приняли.
Клинику последний раз посещал мой муж, а ранее и я ее посещала. В клинике все организовано четко по времени и в ней достаточно комфортно пребывать. Ждать приема не пришлось, работы сотрудники выполнили оперативно, с соблюдением регламента. Мне делали денситометрию. Результаты предоставили в оговоренные сроки.
Все отлично в клинике, быстро и оперативно, услугами довольна! Врач спокойный, вежливый, культурный, ответил на вопросы, все рассказал, пошел навстречу, не дожидаясь вечера, когда будут готовы анализы проверки на остеопороз, сразу все обработал и выдал на руки результат, так как мы из области приехали.
Посещали с ребенком травматолога-ортопеда Сенченко Елену Владимировну для обследования коленки, так как была травма и врач нам попалась хорошая, грамотная, она все нам понятно объяснила. Врача выбрали по отзывам и решили к ней записаться. Посещать врача будем часто!
Была на приёме у врача Графова, который назначил лечение и выписал лекарства от остеопороза, благодаря которому мне стало намного лучше. Провёл консультацию по перелому левой ноги, оказалось, он ещё и травматолог-ортопед. Проявил отличное отношение к пациенту. Также посетила невролога, замечательный доктор!
Квалифицированный врач-ревматолог понравился тем, что все понятно рассказал про болезнь, поставил диагноз и сразу все сформулировал. Он прекрасно ко мне отнесся во время приема.
Хочу выразить слова благодарности Алексеевой Анастасии Владимировне за доброту, понимания, за Ваши старания и знания, за Ваши советы, за Ваш профессионализм. Вы замечательный врач- врач от Бога! Пусть Ваш благородный труд будет достойно вознагражден. Будьте здоровы, счастливы, пусть всегда сопутствует Вам удача!
Сервис понравился, как и то, что не пришлось долго ждать. Мы сразу смогли пройти КТ. На мой взгляд, специалисты доходчиво все объясняют.
Хороший врач-невролог посмотрела снимок, все объяснила по факту, сказала, как себя вести при болезни, что делать и как все контролировать. Все рекомендации доктора мне помогли справиться с сильными болями. Данного врача мне посоветовали и записали к ней.
Я посещаю профессионального, замечательного врача Чеботок, который знает свое дело, прихожу к нему не первый раз, нисколько не пожалела, что обратилась к нему, он мне спас руку. Врач мне давал мне много рекомендаций, прошли много процедур, делали уколы. Мне на работе придавило руку прессом, защемило нерв, сейчас уже осталось немного лечения.
Хорошая консультация отличного, вежливого, доброжелательного врача-травматолога мне понравилась тем, что во время нее я получил доходчивые объяснения. На приеме я предоставил МРТ, после чего мне выписали таблетки и мази. В клинику обратился по совету друзей, которые ее хвалили.
Понравилось качество оказываемых услуг в клинике, то, что обследование провели так, как и планировали, все замечательно, спасибо! Нам нужно было провести МРТ голеностопного сустава, во многих клиниках это было проблемой, так как то аппарат не работал, то еще что-то, а в НИИТО мы позвонили, сразу записались, приехали и сделали. Результаты предоставили на следующий день.
Понравился специалист, который проводил МРТ. Он очень вежливый, все четко объяснил по диагностике. Результаты по исследованию я забрала даже на час раньше, чем обещали. Также ранее была у невролога на приеме, скоро снова запишусь. Екатерина Исламовна Непомнящая выслушала меня внимательно, осмотрела, назначила МРТ.
В клинике все хорошо! Я прошла обследование - денситометрию, на данный момент все нормально, отношение со стороны сотрудников было хорошим, чувствовала себя на диагностике комфортно, ничего неудобного или неприятного не было. Клинику могу рекомендовать за доступность услуг, за стоимость. Записалась легко, приехала, все было понятно.
В медицинской клинике все замечательно было! Прием невролога прошел отлично, мне все понравилось! Доктор внимательно выслушал меня, дал все необходимые рекомендации. Обратилась в клинику, так как была головная боль.
Понравились стоимость и качество обслуживания, профессионализм врача. В клинике хороший интерьер. Врач подробно проанализировал мою ситуацию, посмотрел заключения, которые у меня были на руках и дал развернутый ответ, сказал, что все хорошо!
Записывала на прием мужа, все отлично прошло, быстро сделали МРТ поясничной части позвоночника, все замечательно. Результаты предоставили на следующий день в виде описания и диска. Выбрали клинику, так как нас устроила цена, по городу цены выше.
Доктор проявил человеческое обращение, выслушал бабушку, понятно и доходчиво разъяснил по поводу проблем с суставами. Он сделал свои выводы и дал рекомендации, после посещения не осталось никаких вопросов. Врач поменял рецептуру предыдущих лекарств на более легкодоступные для организма, то есть с таблеток перевёл на инъекции. Я считаю это правильным и важным, потому что бабушка отказывалась от операции, и нужно было максимально облегчить ей жизнь.
Понравилась замечательная квалификация врача Стрыгиной, которая сделала очень подробное описание диагностики. Перед мрт отличная медицинская сестра провела инструктаж, как вести себя в аппарате и другое, выполнила саму процедуру. Медицинский центр чистый, всё отлично.
Екатерина Исламовна - лучший доктор у которого я когда-либо была. Очень внимательное, чуткое отношение к пациенту (мне), понятно обьясняет в чем причина проблемы и как ее решить. Сразу видно, что доктор знающий и опытный. Все рекомендованное лечение оказалось эффективным. Если бы все врачи были такими, то было бы меньше больных людей)
Прекрасный Специалист и просто чуткий и внимательный к чужим проблемам по здоровью ЧЕЛОВЕК. Спасибо, Вам Геннадий Анатольевич.
У меня заболело все внезапно я думала пришел конец моей жизни слава богу что на моем пути встретился Александр Владимирович.Очень благодарна за свое спасение ещё поработаю
ГОСПОДИИ.ПРОШЛО СТОЛЬКО ЛЕТ...МНЕ В 2009ГОДУ В ДЕКАБРЕ ЗАМЕНИЛИ ЛЕВЫЙ(ПРАВЫЙ ПОЗЖЕ В 2011) ТАЗОБЕДРЕННЫЙ СУСТАВ..СЕГОДНЯ 24,03,2023год..ПОКЛОНЮСЬ ДОКТОРАМ ПАВЛОВУ И ЧОРНИЙ СЕРГЕЙ ИВАНОВИЧ...СПАСИБО МИЛЫЕ..МНЕ 1ИЮНЯ ИСПОЛНИТСЯ 81 ГОД.И ТОЛЬКО НЕДАВНО Я ПОЧУВСТВОВАЛА ЧТО НАДО ПОБЕРЕЧЬСЯ.ОСОБЕННО ОСТУПИТЬСЯ ИЛИ В БОК ПОВЕРНУТЬСЯ..СПАСИБО ЭТИМ ДВУМ ДОКТОРАМ ОСОБОЕ
ЗА 2009ГОД..Я-ЖУКОВА АННА ВАСИЛЬЕВНА..21,12,2009г.в 7.30-операция.По квотам..*SANAT*..направлял Чорний...меня тогда чуть живую,уже потерявшую всю надежду без средств на оплату...А какие внимательные...Заботились приходя в палату...Спасибо милые..
Хороший специалист своего дела спасибо огромное что у нас есть такие специалисты
Врач высшей категории! Очень внимательна к пациентам, квалификацированный врач. Я проездила пол России, посетила многих неврологов, но такого специалиста нигде не встречала. Только слова благодарности за её труд.
Поздравляем коллектив хирургического отделения НИИТО С новым годом! Пожелать всем крепкого здоровья. Особенно хочется выделить Предеина Юрия Алексеевича и Медведчук Артема Евгеньевича Огромное Вам спасибо за ваши" золотые руки". Удачи в вашей работе. Дубик
Была на приеме по рекомендации знакомых, очень волновалась, так как не люблю ходить к врачам.
Отлично проконсультировали, дали рекомендации по дальнейшему лечению.
Добрый день, подскажите , пожалуйста , возможно ли на базе вашей больницы приобрести костыли , для реабилитации после операции на тазобедренный сустав, лечу к вам с другого города, и не совсем удобно в самолете костыли перевозить . И возможно ли пребывание на время госпитализации в платной одноместной палате если операция по квоте? Заранее спасибо за ответ.
Шикарный специалист! Служил я в СА 90-92 попал в медсанчасть. Лечил Геннадий Анатольевич, тогда был Главврач военной медсанчасти! Дай БОГему Здоровья и Долгих лет жизни!!!
Была на приеме у доктора уже несколько раз. Все понравилось: профессионализм врача, внимательное отношение к пациентам, его чуткость. Обследование проводилось в два этапа, но диагноз уже поставлен, я лечусь и есть первые успехи. Восстанавливается подвижность поврежденной руки.
Этот врач - профессионал своего дела! Симагаев мега круто травматолог-ортопед. Обошел много врачей и только попав в Скандинавию к Роману Олеговичу решилась моя долгая эпопея. Именно Симагаев наконец-то поставил правильно диагноз и пролечил. Очень внимательный, профессионал, никого без помощи не оставит.
Раньше профессионально занималась спортом, естественно не без последствий. Огромное спасибо Роману Олеговичу за все, что он для меня делает. Только благодаря его работе и профессионализму я хожу и не мучаюсь от боли. Симагаев нереально крутой специалист, таких конечно мало. Врач с большой буквы! Принимает в Скандинавии, кстати, клиника тоже супер.
Стыд позор быть таким врачем! К вам приходят за помощью, с болями в позвоночнике, а тут погладил 5 минут за 1800 руб и все. Даже массажем это не назовешь! Очень халатный прием, очень! Люди, не обращайтесь к этому мануальному терапевту! Не тратьте свое время и деньги без пользы!
Мой отзыв крайне отрицательный. Ведет прием формально. Пациент его не интересует. Обратилась с гонортрозом коленных суставов. Не посмотрел больные колени, хотя пишет про ограниченность движения в коленях.Не увидел сделанное мною мрт обоих коленей, увидел только описание одного колена, пришлось сказать, что и второе колено болит и сделано МРТ. А когда сказала, что обострение произошло из за сделанного укола пролиа, сказал, что он мне его не назначал, я очень удивилась, что к м.н. не знает о связи этого укола с болью в коленях. Не посмотрел анализ крови, хотя я сдала кровь специально, готовясь к приема на соэ, мочевую кислоту.Я живу в отдаленном районе Новосибирской области. Очень дорогие билеты поездом и прием не дешевый. Очень жаль истраченных денег и время на пием к такому специалисту. Придется обращаться к другому специалисту .
Достоинства
Атмосфера клиники - это профессионализм врачей, внимательность и доброжелательность всего персонала. Благодарю Соболеву Ирину Геннадьевну (отделение восстановительного лечения) за профессионализм и доброжелательность. Ирина Геннадьевна с большим пониманием отнеслась к вопросу, не пожалела своего времени и помогла решить вопрос. Спасибо за теплые слова поддержки для маленького пациента и его маме. Спасибо Вам большое!
Достоинства
Достоинства не готова сказать

Недостатки
Как и везде не без этого - человеческий фактор

Очень хочется сказать про охранников в центральном здании Ниито : супер - гипер - внимательные , всем все расскажут , покажут , причём идёт нескончаемый поток , а они без устали с улыбкой помогают каждому входящему! Спасибо им большое! Театр начинается с вешалки , город с вокзала … а Ваш центр с персонала Охраны! Ещё раз спасибо очень внимательные и отзывчивые !!!!
Многопрофильная медицинская клиника НИИТО на улице Фрунзе
Светлана, спасибо, очень приятно получить такой душевный отзыв. Мы стараемся создать идеальные условия для наших пациентов. Надеемся, что вам будет комфортно у нас и в будущем. Желаем Вам здоровья!
Медведчиков Артем Евгеньевич профессионал своего дела!
В 2020 году начало болеть левое колено, обратился в травмпункт по месту жительства, при осмотре и по жалобам на боль, мне поставили не правильный диагноз. С такой болью я прожил целый год. Решили обследоваться в Новосибирске в клинике НИИТО, и там познакомился с замечательным врачом.
Артем Евгеньевич зразу поставил точный диагноз, разрыв латерального мениска II-III степени. Рассказал про этот случай досконально, врач занимается пациентом с начало знакомства, до окончательной реабилитации. Про диагноз рассказал и показал наглядно, разложил все по полочкам, что можно сделать, как делается операция (артроскопия коленного сустава) , и что будет если не сделать это прямо здесь и сейчас. Артем Евгеньевич полностью вручается за пациента и его здоровье.
Сразу после консультации, на следующий день положили в стационар. Артем Евгеньевич в первый день стационара провел операцию, встретились уже на операции. При операции было не страшно, даже интересно. Артем Евгеньевич всегда был вконтакте со мной, в конце операции рассказал, как все прошло и что было сделано. Потом мы увиделись с Артемом Евгеньичем уже в палате, рассказал всё про мой разрыв, и как прошла операция. И что запомнилось, как в этот же вечер заставил нас делать упражнения через боль:) Все перевязки, пункции, и снятие швов Артем Евгеньевич делал только сам, чтобы никакой врач после него не влезал. После выписки Артем Евгеньевич был постоянно на связи, на все вопросы, которые я задавал, отвечал спокойно и прямо, этим успокаивал меня. Крайний раз мы увиделись на приеме 22.11.2021. На приеме дал нам указания как правильно разрабатывать колено, какие упражнения делать, и все рекомендации по восстановлению. Я очень благодарен Артему Евгеньевичу за операцию, благодаря доктору у меня здоровое колено. Сейчас 10 декабря, я уже потихоньку хожу сам. Спасибо большое Медведчикову Артему Евгеньевичу за его профессионализм и ответственность. Буду рекомендовать только Вас!
Огромная благодарность доктору Предеину за прекрасные, четкие консультации, профессиональные рекомендации и за удовольствие общения с хорошим обаятельным доктором! Юрий Алексеевич, творческих вам успехов и крепкого здоровья!
Многопрофильная медицинская клиника НИИТО на улице Фрунзе
Спасибо, что написали отзыв. Мы обязательно покажем его доктору. Мы тщательно подбираем врачей, поэтому уверены в каждом из них. Будьте здоровы! Выполняйте рекомендации доктора, и всё обязательно будет хорошо!
17 декабря 2020 делала платно операцию на голеностопе.При приеме врач по снимку определил у меня застарелый разрыв связок До этого мне никто не говорил об этом.Поверила врачу . Операцию сделали и уже 9 месяцев я не моу ходить боли адские стопа деформировалась стала на 3 размера больше.Как я поняла связки у меня стали короче движения ограниченны и не проходящая боль при ходьбе.Спасибо за это доктору Свешникову.Ходить и передвигаться я могу на постоянных обезболивающих по комнате, о выходе на улицу и речи нет.Все рекомендации выполняла 2 месяца вообще не наступала на ногу и что, стало очень плохо на много хуже чем было.После операции не был на обходе ни разу и даже на перевязке.Видела в коридоре один раз.
я верю врачам данной клинике, мне там делали операцию на позвоночнике, с большим уважением вспоминаю врача Арташеза Робертовича
Достоинства
Здраствуйте, скажите пожалуйста сколько будет стоит операция по поводу разрыва акромиально-ключичного сочленения, спасибо
Спасибо огромное Юрию Алексеевичу! Он не просто направил на операцию с разрывом миниска, а поставил точный диагноз - разрыв дискоидного миниска (врождённая патология, миниск не правильной формы). Теперь, после успешной операции, у меня правильный миниск 🙌 Очень внимательный, доброжелательный доктор! Благодарю! Рада, что попала в ваши надёжные руки ☺️
Подскажите пожалуйста, сколько стоит операция по замене тазобедренного сустава для жителей Новосибирска (включая стоимость эндопротеза?)
Заранее спасибо.
Хочу выразить свою благодарность и признательность врачу-ортопеду Есину Денису Юрьевичу. И поставить максимальную из всех возможных оценок в "5" баллов. За помощью я обратилась в КДЦ АНО"Клинику НИИТО" после лечения по месту жительства. Был сделан остеосинтез дистального метаэпифиза левой лучевой кости в правильном положении 03.11.20. Спасибо за лечение и поддержку всему коллективу больницы: врачам, мед. сестарам, санитарам. "Ваш праздник наступает медики страны. Опыт ваш и знания людям всем важны. Вы жизнь продливаете, возвращаете здоровье и радость несете". Желаю вам удачи, успехов, здоровья и счастья! Чтоб всегда был почетен благородный ваш труд.
Брат занимается профессионально спортом. Получил серьезную травму на соревнованиях. Роман Олегович его колено собрал по косточкам. Реабилитация было долгой, но брат смог встать. О спорте врач сказал забыть, но важно, что Илюша живет полноценной жизнью. В Скандинавии работают действительно профессионалы. Уход за больными хороший, палаты современные, необходимое оборудование в клинике.
Я очень благодарна Евгению Александровичу, дай бог Вам здоровья!
Оличный врач! Оличный человек! Большьшой привет с Алтая Родинского района!
Хочется выразить сердечную благодарность доктору Овтину Михаилу Александровичу за проведенную мне операцию 23.10.2019.замена тазобедренного правого сустава.Огромное спасибо доктору что я могу опять жить без болей.Дай бог ему здоровья и процветания в работе, побольше бы таких было докторов.
Хотела бы записаться на массаж
Оперировалась в Вашей клинике
Плечевой сустав
Что нужно для записи и сколько стоят сеансы
здравствуйте .хОТЕЛА БЫ УЗНАТЬ ЦЕНУ ЭНДОПРОТЕЗА КОЛЕННОГО СУСТАВА.
Очень хороший врач,врач от бога,понимает и слышит сердцем каждого пациента, очень внимательный,чуткий,отзывчивый доктор.Побольше бы таких анестезиологов было в медицине.Счастья вам и здоровья вам и вашим жене и детям.Елистратову Александру Александровичу огромное спасибо за вашу работу.
Сколько будет стоить грыжесечение при вентральной грыже ,вариант 3, пластика проленовой сеткой при грыжесечении вариант 1
Выражаю огромную БЛАГОДАРНОСТЬ Симагаеву Роману Олеговичу за внимание и доброе отношение при приеме, когда так страшно... Высокий профессионализм при выполнении операции. Именно к такому врачу следует обращаться. Рекомендую ! Сочуствие и понимание в последующие дни дорогого стоят ... Спасибо медсестрам за их милосердие.
Выражаем сердечную благодарность врачу травматологу – ортопеду Медведчикову Артему Евгеньевичу
Заведующему функциональной группы периферической травмы.
За высокой профессионализм , моральную и психологическую поддержку нашей мамы Сониной И.В.( и нам ее дочерям ) в виртуозном решении очень сложного оскольчатого перелома хирургической шейки правой плечевой кости со смещением фрагментов. Нашей маме 74 года, она упала и сломала руку 27.12.2019 года. На скорой ее увезли в городскую больницу где ей наложили гипс и продержали до 31 декабря 2019 года проговаривая что будем делать операцию, НО перед самым новым годом ее решили резко выписать с рекомендациями наблюдения по месту жительства , сказав что все само срастется , что операция только по жизненным показаниям! Что мы пережили в новогодние долгие каникулы не передать словами. Через месяц сделав контрольный снимок рентгенолог изменился в лице и сказал , что с таким переломом и расстоянием и состоянием костей физически срастись ничего не смогло бы. И у нас начался второй этап что делать и кто решит нашу проблему. И волей судьбы мы попали на консультацию к врачу Медведчикову Артему Евгеньевичу , в клинику НИИТО, и благодаря экстренно принятому решению с применением современных методов лечения была госпитализирована в отделение Травматологии и ортопедии , где была проведена сложная операция Остеосинтез перелома шейки плечевой кости пластиной с угловой стабильностью винтов. С забором костного аутотрансплантата с гребня подвздошной кости.
Артем Евгеньевич обладает личным магнетизмом, психологически поддерживает своих пациентов перед операцией, имеет очень сильный характер, поэтому во время операции, ощущая присутствие этого доктора, ничего не боишься.
После большого количества врачей мы очень рады , что доверились Артему Евгеньевичу !!!
Благодарим Вас за спасение жизни , за отличное знание своего дела ! Благодаря своевременно принятым мерам наша мама может наслаждаться активном образом жизни ! Спасибо огромное за Ваш труд !
Также спасибо всему персоналу, какие все молодцы. Дай Бог вам всем здоровья. Очень хорошая клиника и персонал.
Выписка из истории болезни 52273 от 31.01.2020 года. С уважением Юлия , Елена и наша мама.
Сыну сделали операцию на колене в начаое марта 2020 за 38 000 рублей. И умыли руки. Каждая последующая консультация стоит 1800 рублей. Прошло 3 недели, но что-то пошло не так. Улучшений нет. Опухоль на ноге большая, наступать на ногу не может. Послеоперационного контроля нет. Эта клинника наживается на несчастьях людей. Сплошная коммерция. Хотя мой сын им доверился. Люди, 10 раз подумайте прежде чем идти в эту клиннику.
Сделали опрерацию сыну на колене за 37 рублей. Спустя 3 нелели бощьшая оухоль на ноге, наступать на ногу проблемно. Не знаем, что происходит. А прием на консультацию послеоперационного пвциета в их клинике стоит 1800 рублей. Короче, клинике наплевать, что будет после операции. Этой клинике "процветания" и берите больше с граждан
состою на учете с 2013 г. оба бедра оперированы в 2017-18г.г.отличное лечение после операций внимание и уход всего медперсонала и травматолога-ортопеда Пронских А.А. очень чуткий и внимательный побольше таких врачей.Также хочу отметить отличного врача в клинике где я наблюдаюсь Куляева Е.А.
Всем здравствуйте! Я хотел бы узнать, цены в прайсе указаны даже если я гражданин другой страны ? Или будет дороже.?
Здравствуйте, скажите пожалуйста, кто-нибудь оперировался в этой больнице по Квоте?(А именно на голеностопный сустав)?
Здравствуйте! Подскажите , кто оперировал в клинике НИИТО халиус вальгкс. Какое мнение ваше о клинике и результат. ?
Большое спасибо хирургу НИИТО Константину Николаевичу Харитонову, за проведенную операцию по замене тазобедренного сустава (17.05.2019), мало того, что он уложился в положенное время для таких операций, он так же учел все особенности строения моего тела и мой высокий рост (195). Профессионально и чётко провел саму операцию! Внимательный, вежливый, уважительно относится к пациентам, безошибочно ставит диагноз и назначает лечение, следит за процессом выздоровления от начала и до конца, заходит, интересуется состоянием здоровья, объясняет всё доступным и понятным языком,сделал идеальные швы, которые даже не повредили мою татуировку на бедре, это врач от Бога, вселяет веру и желание жить,он стремится к скорейшему выздоровлению пациентов. Он всегда найдет нужные слова для поддержки, мне очень повезло, что я попал в руки такого замечательного хирурга, вторую ногу обязательно буду делать только у него. Если вы попадёте к этому хирург, не сомневайтесь, вы окажетесь в надёжных и профессиональных руках настоящего Специалиста и знатока с опытом работы.
С глубоким уважением и благодарностью к такому нелегкому труду.
Хочу искренне выразить благодарность Корочкину Сергею Борисовичу за профессиональную работу и доброе отношение. Я очень рада, что попала именно к нему. Квалифицированный врач, золотые руки, профессионал своего дела, очень ответственный и просто очень замечательный человек. Такой профессионал вселяет твёрдую уверенность в ходе операции и дальнейшем выздоровлении. Операция прошла успешно и совсем безболезненно. И это напрямую заслуга врача. После операции перевязки проходили под его чутким контролем. Я, честно, никогда не встречала такого врача, профессионал своего дела, золотые руки и безграничное золотое сердце. Впереди ещё процесс реабилитации, но я бесконечно благодарна за проведенную сложную и успешную операцию, за профессионализм, за терпеливое и простое разъяснение на все вопросы, за заботливое и доброе отношение. Я не представляю, как удается переживать с каждым пациентом этот опыт и уделять столько человеческой теплоты. Благодарю за ваш нелёгкий труд, за доброе отношение и заботу о каждом пациенте. Благодарю, что вы есть. Успехов вам во всём и терпения! С уважением, Винокурова Римма
Клиника Ниито одна из лучших в России. Люди очнитесь. У меня было в ниито две не простых операции, я доволен на 200%. От и до клиника достойная ,Серьезная !!!!.Мой хирург Медведчиков А.Е. профессионал своего дела дай бог ему Профессора и самой высшей квалификации в медецине ,он ее уже достоин !!!! Спасибо за ваш профессионализм !Пестов Р.С.
По телефону 363-31-31заявили что в прайсе клиники нет позиции "МРТ спинного мозга и позвоночника (один отдел), без контраста — 3500 р.
MPT спинного мозга и позвоночника (один отдел) о контрастированием, со стоимостью контраста — 7500 р.". ??? Кто-нибудь может объяснить где ошибка?. Ошибка на сайте? Или оператора?
Невозможно оценить по пятибальной шкале такого специалиста-профессионала и человека с большой буквы как Владислав Петрович Михайлов. Его медицинская практика и научный подход неоценимы. Он возвращает людей к жизнидеятельности, восстанавливает и поддерживает их здоровье, когда серьезные травмы, боли, хронические заболевания и др. Слова благодарности от пациентов, пожелания здоровья и талантливых учеников.
Сегодня 11:50 примерно позвонила в НИИТО узнать цену по МРТ гол мозга сосуды. На что мне назвали цену, но я задала уточняющие вопросы по цене, на что хамский получила ответ!!! Я задала вопрос почему вы на меня кричите? Женщина еще больше начала кричать! Я уже сама повысила голос, для того что бы меня услышали. Но женщина лихо выкрутилась, вас плохо слышно. Конечно это ни так, все прекрасно было слышно, просто видимо попала под горячую руку. Не ожидала такой встречи! И записываться к вам все желание пропало.
Вырожаю благодарность всем врачам и медперсоналам клиники. Особенно врачу Алекперову Александр Александровичу. 25.12.2018г Делал операцию в плечевом суставе. Все отлично,чувствую себя хорошо. Приехал с Южно-Сахалинска. Всех С НОВЫМ ГОДОМ И РОЖДЕСТВОМ.
почему отменили прием к специалистам по ОМС???
Оператор довела меня до слез, бросила трубку. Я пыталась записаться на ПЛАТНОЕ обследование, но нужно было уточнить некоторые моменты. У меня рак. Меня даже слушать не захотели!
С третьего раза удалось дозвониться.
Так как первый раз в трубке была тишина от оператора, может это связь плохая.
Второй раз, ура, оператор ответил, я спросила, как записаться на R-снимок, на что мне довольна грубо сказали, что необходимо направление, которое у меня есть, что-то буркнула и сработал автоответчик, а куда и что мне не сказали, ждать другого оператора или нажать цифру 3, что я должна была сделать? Как мне ответил оператор, такое ощущение, что я поберушла с улицы, которая бесплатно простит сделать снимок. Не приятно. Хорошо, что у них нет времени удобного для меня, это выяснилось с третьим звонком, где девушка нормально сказала о направление.
Нет желания, после такого общения, приходить в этот ДЦ.
Проработайте манеру общения с Вашими операторами и как необходимо правильно задавать вопрос.
В этом году 10 апреля,мне была оказана медицинская помощь по удалению мениска и восстановлению ПКС !!!Лечащий врач Алекперов А.А.,хотелось выразить благодарность за профессиональный подход к своему делу, тёплый приём и поддержку в послеоперационной период!!!!Отличная клиника, отличные специалисты!!!
Обращался с продольным разрывом мениска в коленном суставе, 13.06.2018 попал на консультацию к Врачу Алекперову А.А. он же в последующем и произвел операцию, сказать охота очень много...я был просто шокирован тем, какой подход к пациенту, попал не в больницу, а в Санаторий, никакого страха, всё на Высшем уровне, это целая команда Специалистов!!!
Огромную благодарность выражаю всему коллективу и особенно охота выделить моего оперирующего Врача Алекперова А.А. и медсестру Светлану Николаевну М.
Если так в жизни произошло, что понадобилась мед.помощь Вы не пожалеете, если эту помощь Вам окажут в АНО"Клиника НИИТО". С глубоким Уважением к Вам и Вашему делу, пациент Захаров Д.А.
Хочу выразить огромную благодарность хирургу урологу клиники Сафонову Денису Васильевичу за его высокий профессионализм, внимание и доброту по отношению к своим пациентам.Благодаря его "золотым" рукам и знанием своего дела, он подарил мне уже во второй раз мою жизнь. Мы приехали с г. Братска Иркутской области и сразу были приняты в НИТО ,проконсультировались у Дениса Васильевича, за 2 дня прошли полное обследование и взяли на операцию. Операцию провели лапароскопически, все прошло удачно. Хочется сказать спасибо всему персоналу НИТО,хирургическому отделению за человеческое отношение к больным. Хочется пожелать нашему доктору Сафонову Денису Васильевичу также здоровья, удачи в его нелегкой работе, пусть в его жизни будет только счастье.
Подскажите к кому обратиться(зуд по телу, тяжело вдыхать, бывет сводит судорогой руки, болят виски? )
Ходили с женой на приём , очень внимательная, вежливая , на все вопросы ответила , будем рекомендовать . С уважением семья Тихоновых
такое ощущение, что тебя пытаются побыстрее "слить", когда общаешься по телефону с диспетчером, хотя надо установить эндопротез за деньги и немалые....Идите на сайт и ищите...
я уже жду квоту на позвоночник с ноября месяца и до сих пор дождатся не могу
Отличная клиника. Месяц назад моей дочери по квоты сделали операцию на позвоночник. Огромное спасибо!!!!
Хотим выразить благодарность Ластевскому Алексею Дмитриевичу.
В августе моему папе Малькину С.И. была проведена операция на позвоночнике при компрессионном переломе. Алексей Дмитриевич провёл операцию и помог справиться с возникшими осложнениями. Спасибо этому замечательному доктору за внимание и профессионализм.
подскажите пожалуста можно ли всю комисмю перед операцией пройти у вас а т еле хожу
здравствуйте, подскажите пожалуйста сколько будет стоить корсет от и до цены. ребенку 1,9 лет( сколиоз 2 степени регрессирующий) .
как могу я записатся к дет.невропатологу у нас постгепаксическая энцефалопатия.эпелепссия.
Позвонила в справочную службу по тел 3633246 для уточнения как получить квоту на обследование . В поликлинике по месту жительства ( в области ) отказывают в квоте , говоря о том что оплачивает сама поликлиника и позволить себе такие расходы они не могут . В справочной мне ответили -" Понятия не имею идите и договаривайтесь с врачами в поликлиники " . Неужели нельзя разговаривать более сдержанно и спокойнее. И пожелание дайте информацию администраторам на справке. Мы так и не добившись ни от кого внятного ответа , конечно пройдем за свой счет , зачем только говорить об этих квотах и спрашивать при записи на обследование МРТ , если они как фантомы и получить их не возможно , ну или по великому блату
Обратилась в НИИТо по поводу вывиха голеностопного сустава. Сделали УЗИ и рентген. Каково было мое удивление, что в рекомендациях первым пунктом было написано "снижение веса". при росте 173 см вес 63 кг. Мой возраст 55 лет. До сих пор жалею , что не вернулась в кабинет травматолога. и не спросила зачем за деньги копировать рекомендации предыдущего пациента?
сколько стоит 3 компонентный протез
Многопрофильная медицинская клиника НИИТО на улице Фрунзе на карте