8 (923) 708-31-05 8 (923) 708-31... — показать

Клиника НИИТО на улице Фрунзе - отзывы

8 (923) 708-31-05 8 (923) 708-31... — показать
+7 923 708-... +7 923 708-31-05 ещё

Про «Клиника НИИТО на улице Фрунзе»

Клиника «НИИТО» работает для всех, кто заинтересован в активной жизни и беспокоиться о состоянии своего здоровья. В состав клиники входят шесть профильных центров, которые занимаются лечением урологических, нейрохирургических, онкологических заболеваний.

Центр принимает взрослых и детей, врачи консультируют и проводят диагностику. Врачами осуществляется полный цикл сопровождения пациента: от постановки диагноза до хирургического, амбулаторного лечения, периода после выздоровления.

В клинике работает кабинет неотложной травматологической помощи, куда вы можете обратиться в случае различных травм, повреждений, вывихов, падений с сильной болью.

Попробуйте новинку центра – плазмаферез. Это процедура очищения крови от плазмы с токсичными и вредными веществами. Плазмаферез является одним из быстрых методов детоксикации организма.  Каждая последующая процедура предоставляется со скидкой 15%

В клинике ведут прием андролог, вертебролог, гинеколог, кардиолог, детские врачи различных специализаций, уролог, эндокринолог. В центре вы можете сделать компьютерную томографию, УЗИ, МРТ, рентгенологическую диагностику.

Запишитесь на прием к врачу, когда почувствуете недомогание. Не откладывайте свое здоровье в долгий ящик!

Отзывы про Клиника НИИТО на улице Фрунзе (18)

4.8
Прекрасный специалист. Очень доброжелательная, вежливая и открытая. Все объяснила, успокоила, назначило лечение, которое помогло, хотя до этого был у неврологов уже неоднократно. Большая благодарность доктору!
Зарема Вахитовна хорошо меня приняла, все подробно рассказала. Операция прошла быстро и без боли - там у них хитрая лазерная технология. На ноги встала уже на другой день. Вспоминаю, как три года назад мне сосуды скальпелем резали - я потом два года ходить нормально не могла, хромала. Сейчас таких проблем нет.
Сыну сделали операцию на колене в начаое марта 2020 за 38 000 рублей. И умыли руки. Каждая последующая консультация стоит 1800 рублей. Прошло 3 недели, но что-то пошло не так. Улучшений нет. Опухоль на ноге большая, наступать на ногу не может. Послеоперационного контроля нет. Эта клинника наживается на несчастьях людей. Сплошная коммерция. Хотя мой сын им доверился. Люди, 10 раз подумайте прежде чем идти в эту клиннику.
Сделали опрерацию сыну на колене за 37 рублей. Спустя 3 нелели бощьшая оухоль на ноге, наступать на ногу проблемно. Не знаем, что происходит. А прием на консультацию послеоперационного пвциета в их клинике стоит 1800 рублей. Короче, клинике наплевать, что будет после операции. Этой клинике "процветания" и берите больше с граждан
состою на учете с 2013 г. оба бедра оперированы в 2017-18г.г.отличное лечение после операций внимание и уход всего медперсонала и травматолога-ортопеда Пронских А.А. очень чуткий и внимательный побольше таких врачей.Также хочу отметить отличного врача в клинике где я наблюдаюсь Куляева Е.А.
Здравствуйте, скажите пожалуйста, кто-нибудь оперировался в этой больнице по Квоте?(А именно на голеностопный сустав)?
Клиника Ниито одна из лучших в России. Люди очнитесь. У меня было в ниито две не простых операции, я доволен на 200%. От и до клиника достойная ,Серьезная !!!!.Мой хирург Медведчиков А.Е. профессионал своего дела дай бог ему Профессора и самой высшей квалификации в медецине ,он ее уже достоин !!!! Спасибо за ваш профессионализм !Пестов Р.С.
Невозможно оценить по пятибальной шкале такого специалиста-профессионала и человека с большой буквы как Владислав Петрович Михайлов. Его медицинская практика и научный подход неоценимы. Он возвращает людей к жизнидеятельности, восстанавливает и поддерживает их здоровье, когда серьезные травмы, боли, хронические заболевания и др. Слова благодарности от пациентов, пожелания здоровья и талантливых учеников.
Вырожаю благодарность всем врачам и медперсоналам клиники. Особенно врачу Алекперову Александр Александровичу. 25.12.2018г Делал операцию в плечевом суставе. Все отлично,чувствую себя хорошо. Приехал с Южно-Сахалинска. Всех С НОВЫМ ГОДОМ И РОЖДЕСТВОМ.
С третьего раза удалось дозвониться. Так как первый раз в трубке была тишина от оператора, может это связь плохая. Второй раз, ура, оператор ответил, я спросила, как записаться на R-снимок, на что мне довольна грубо сказали, что необходимо направление, которое у меня есть, что-то буркнула и сработал автоответчик, а куда и что мне не сказали, ждать другого оператора или нажать цифру 3, что я должна была сделать? Как мне ответил оператор, такое ощущение, что я поберушла с улицы, которая бесплатно простит сделать снимок. Не приятно. Хорошо, что у них нет времени удобного для меня, это выяснилось с третьим звонком, где девушка нормально сказала о направление. Нет желания, после такого общения, приходить в этот ДЦ. Проработайте манеру общения с Вашими операторами и как необходимо правильно задавать вопрос.
В этом году 10 апреля,мне была оказана медицинская помощь по удалению мениска и восстановлению ПКС !!!Лечащий врач Алекперов А.А.,хотелось выразить благодарность за профессиональный подход к своему делу, тёплый приём и поддержку в послеоперационной период!!!!Отличная клиника, отличные специалисты!!!
Обращался с продольным разрывом мениска в коленном суставе, 13.06.2018 попал на консультацию к Врачу Алекперову А.А. он же в последующем и произвел операцию, сказать охота очень много...я был просто шокирован тем, какой подход к пациенту, попал не в больницу, а в Санаторий, никакого страха, всё на Высшем уровне, это целая команда Специалистов!!! Огромную благодарность выражаю всему коллективу и особенно охота выделить моего оперирующего Врача Алекперова А.А. и медсестру Светлану Николаевну М. Если так в жизни произошло, что понадобилась мед.помощь Вы не пожалеете, если эту помощь Вам окажут в АНО"Клиника НИИТО". С глубоким Уважением к Вам и Вашему делу, пациент Захаров Д.А.
Хочу выразить огромную благодарность хирургу урологу клиники Сафонову Денису Васильевичу за его высокий профессионализм, внимание и доброту по отношению к своим пациентам.Благодаря его "золотым" рукам и знанием своего дела, он подарил мне уже во второй раз мою жизнь. Мы приехали с г. Братска Иркутской области и сразу были приняты в НИТО ,проконсультировались у Дениса Васильевича, за 2 дня прошли полное обследование и взяли на операцию. Операцию провели лапароскопически, все прошло удачно. Хочется сказать спасибо всему персоналу НИТО,хирургическому отделению за человеческое отношение к больным. Хочется пожелать нашему доктору Сафонову Денису Васильевичу также здоровья, удачи в его нелегкой работе, пусть в его жизни будет только счастье.
Ходили с женой на приём , очень внимательная, вежливая , на все вопросы ответила , будем рекомендовать . С уважением семья Тихоновых
Отличная клиника. Месяц назад моей дочери по квоты сделали операцию на позвоночник. Огромное спасибо!!!!
Хотим выразить благодарность Ластевскому Алексею Дмитриевичу. В августе моему папе Малькину С.И. была проведена операция на позвоночнике при компрессионном переломе. Алексей Дмитриевич провёл операцию и помог справиться с возникшими осложнениями. Спасибо этому замечательному доктору за внимание и профессионализм.
подскажите пожалуста можно ли всю комисмю перед операцией пройти у вас а т еле хожу
Искренне благодарю Пахомова Игоря Анатольевича и Кузнецова Василия Викторовича за Ваши усилия, старания, профессионализм, доброту сердца и великое мастерство. От чистого сердца желаю Вам всегда оставаться уважаемыми людьми, самым лучшими врачами. Чувствовать себя здоровым - это невероятное ценное ощущение. Ваш труд - бесценен! Спасибо Вам за все, что Вы сделали для меня. Большое спасибо за Ваши старания и знания, за Ваши усилия и советы, за Вашу доброту и понимание, за Ваш профессионализм и мастерство. Вы — замечательные врачи и я желаю Вам помочь ещё многим людям, каждый день отмечая победой над серьёзной проблемой и получая в качестве награды улыбки близких и уважение окружающих 1-я операция 23.09.2015 г., санация асептического некроза, 2017 апрель протезирование голеностопного сустава. Евстратова Ольга Борисовна, Чита.