8 (383) 304-98-278 (383) 304-98... — показать

8 (383) 304-98-278 (383) 304-98... — показать
+7 383 304-...+7 383 304-98-27 ещё
Россия, г Новосибирск, пл Карла Маркса, д 3
Район: Ленинский

Про «Стоматология Дантист Сибири»

Очень редко можно отыскать человека, который никогда не обращался бы за помощью в медицинские учреждения. Здоровье — важнейшая составляющая жизни, и порой бывает трудно сохранить его: хронические болезни, травмы конечностей, истощённый иммунитет, ОРЗ — это все то, что вынуждает людей обращаться к врачу. Стоматология Дантист Сибири (оценка на портале Yell.ru — 4.9) является организацией, которая работает ради поддержания здоровья жителей Новосибирска. Здесь на приеме у врача вы сможете получить консультацию по соответствующей теме, а также направления на диагностику (рентген, компьютерную томографию, развернутый и биохимический анализ крови, ультразвук и так далее).

Зачастую первым доктором, к которому поступает пациент, является терапевт. У вас есть возможность обратиться в отделение общей терапии этого медучреждения для первичного осмотра при обнаружении каких-либо признаков недугов (будь то инфекционное поражение или обострение старых болезней) для определения методов лечения. Кроме того, здесь можно получить рекомендации насчет методов укрепления здоровья.

Дополнительно здесь можно посетить невропатолога.

Организация ждет посетителей по адресу: Россия, г Новосибирск, пл Карла Маркса, д 3, у метро Площадь Карла Маркса.

Рабочий график компании: Пн-Пт: 08:00-20:00, Сб-Вс: 09:00-15:00.

Задать вопросы можно по телефону +7 383 304-98-27. Ознакомиться с организацией можно на dantistsib.ru

Восстановительная медицина 1
Общая медицина 2
Услуги для лица и тела 2
Лифтинг лица
Плазмолифтинг
Форма собственности 1
Хирургия 1

Специалисты Стоматология Дантист Сибири (5)

Фотография специалиста Чеверева Лариса Викторовна
Каралюс
Екатерина Викторовна
Стоматолог
Стаж 19 лет

Отзывы про Стоматология Дантист Сибири (10)

Два раза пользовалась услугами клиники. Устроило все. У Романа Мансуровича золотые руки!
У ребенка заболел зуб, боль ноющая, плакал всю ночь, жаловался, не мог уснуть...на утро обратились в Дантист Сибири, приняли нас быстро, даже очередь пропустила. Оказали помощь быстро, оказалось оскол был...назначили лечение. Врача звали Ирина Валерьевна. Особая благодарность ей... сейчас самочувствие ребенка в полном порядке. Обслуживание, врачи супер, профессионалы своего дела. Всем советую
У меня часто бывает кариес, по этому раз в год точно бываю у стоматолога. И недавно столкнулась с пульпитом . Лечением полностью довольна, всегда на приеме узнаю что то новое по уходу за зубами.
Зубы у меня честно сказать в ужасном состоянии были. Все времени не было, да и как представишь , больно, дорого и т.д. В отпуске набралась решимости и пошла в эту клинику так как много хорошего слышала и не зря. Мне в кратчайшие сроки все почистили, запломбировали и без боли. Врачи внимательные и напоминают о приеме. Сейчас планирую ставить виниры в этой же клиники.
Обращалась в клинику с проблемой периодонтита. Лечащей врач Александр Сергеевич, просто золотые рука. Лечение прошло быстро и безболезненно. Особенно понравилось что подробно разъяснил уход за зубами после лечения.
Стоматология Дантист Сибири на карте
Как выбрать лабораторию для сдачи анализов