8 (383) 304-98-27 8 (383) 304-98... — показать

8 (383) 304-98-27 8 (383) 304-98... — показать
+7 383 304-... +7 383 304-98-27 ещё
Россия, г Новосибирск, пл Карла Маркса, д 3
Район: Ленинский

Отзывы про Стоматология Дантист Сибири (10)

Два раза пользовалась услугами клиники. Устроило все. У Романа Мансуровича золотые руки!
У ребенка заболел зуб, боль ноющая, плакал всю ночь, жаловался, не мог уснуть...на утро обратились в Дантист Сибири, приняли нас быстро, даже очередь пропустила. Оказали помощь быстро, оказалось оскол был...назначили лечение. Врача звали Ирина Валерьевна. Особая благодарность ей... сейчас самочувствие ребенка в полном порядке. Обслуживание, врачи супер, профессионалы своего дела. Всем советую
У меня часто бывает кариес, по этому раз в год точно бываю у стоматолога. И недавно столкнулась с пульпитом . Лечением полностью довольна, всегда на приеме узнаю что то новое по уходу за зубами.
Зубы у меня честно сказать в ужасном состоянии были. Все времени не было, да и как представишь , больно, дорого и т.д. В отпуске набралась решимости и пошла в эту клинику так как много хорошего слышала и не зря. Мне в кратчайшие сроки все почистили, запломбировали и без боли. Врачи внимательные и напоминают о приеме. Сейчас планирую ставить виниры в этой же клиники.
Обращалась в клинику с проблемой периодонтита. Лечащей врач Александр Сергеевич, просто золотые рука. Лечение прошло быстро и безболезненно. Особенно понравилось что подробно разъяснил уход за зубами после лечения.
Хочу выразить благодарность вашей клинике. Вы просто спасли мои зубы и теперь я снова могу нормальна улыбаться.
Обратился в эту клинику так как она рядом с офисом. Зубы честно сказать находились в ужасном состоянии.Времени постоянно мотаться к стоматологу тоже нет. Врач провела осмотр, вошла в мое положение и назначила мне все процедуры так что бы потратить как можно меньше времени. Продолжаю посещать стоматолога и все доволен.
Долгое время не могла решиться на операцию по удалению зуба. Пройдя 4 стоматологические клиники, остановилась на клинике Дантист Сибири . Сотрудники настолько доброжелательны к пациентам, что с уверенностью идёшь туда! Операцию проводил Роман Мансурович! Все прошло просто замечательно, ни страха, ни боли! Огромную благодарность выражаю данному сотруднику за его профессионализм в этом деле!
Лечила кариес своей дочке в Дантисте Сибири, ей 5 лет.Все помнят, что дети до ужаса боятся стамотологов?Так вот, наш врач настолько быстро нашел подход к ребенку, что за несколько посещений клиники они почти-что стали лучшими друзьями. Это влсхитительно ) Качество проведенного лечения на высшем уровне.
Решила, что не буду повторять ошибку родителей и привела сына на профилактический осмотр, благодаря профессионализму специалистов "Дантиста Сибири" удалось исправить сыну прикус и избежать брекетов) reviewscompanies.ru Спасибо огромное вашей клинике, ребенок не боится стоматолога, не нужно прыгать перед ним с машинками и уговаривать показать "тёте" зубы)) Никаких проблем с походом к стоматологу, врачи находят подход к ребенку) Всем кто с детьми, рекомендую!