8 (800) 500-49-658 (800) 500-49... — показать

8 (800) 500-49-658 (800) 500-49... — показать
+7 800 500-...+7 800 500-49-65 ещё
г Новосибирск, ул Дунаевского, д 16, кв 5

Про «Дары Кедра»

Фирма Дары Кедра - одна из производственных компаний Новосибирска, принадлежащая к химико-лесному комплексу индустрии. Компания играет хотя не очевидную, но важную роль в обеспечении рынка страны товарами широкого спроса. Деятельность организации до определенной степени определяется невозобновляемым характером органического сырья, которое используется в данной отрасли промышленности, поэтому грамотное планирование и оптимизация технологических процессов являются для предприятия не менее приоритетными вопросами, чем собственно показатели производства.

Фирма находится по адресу г Новосибирск, ул Дунаевского, д 16, кв 5 и работает Пн-Пт: 10:00-20:00. Телефон для связи: +7 800 500-49-65. У организации есть собственный сайт - dkedra.ru.

Веб-кошельки
Доставка
Интернет магазин
Онлайн-консультация
Срочно

Отзывы про Дары Кедра (32)

Бочка понравилась всем и доставка всего 6 дней до Питера. Упакована бочка на совесть, транспортники не накосячили, всё хорошо))Рекомендую!
Купелью с печкой пользуемся пару недель всего, но очень довольны и функционалом, и работой самой печи. Топим на улице, вода нагревается быстро-до 38С буквально за 1,5 часа. Это потрясающий бассейн с всегда теплой водой, не пожалели, что купили и теперь рекомендуем друзьям. Сделали нам такую 2м купель за 20 рабочих дней, согласно договору все сроки выдержаны. Качеством довольны, эксплуатировать планируем не только летом, осенью, но и зимой. Желаем удачи компании и отзывчивых клиентов:)
Пользуемся фитобочкой с женой больше года уже, очень довольны, особенно в период простуд осенью и зимой спасает. Болезни проходят быстрее и мягче. Мы довольны, спасибо Дарам Кедра.
Нет ничего более суперского, чем попариться в фитобочке после утренней пробежки или спорт-зала))) Никогда не думала, что даже в небольшое помещение можно установить мини-баню, причем она реально парит, как настоящая баня. Я в восторге! По заказу могу сказать, что с дарами кедра было всё очень просто: оставила заказ на сайте, перезвонили в течение часа, всё доступно объяснили, на следующий день, посоветовавшись со знакомыми и родственниками, заказала именно в дарах кедра, не стала уже больше искать. По доставке - мне предложили хорошую скидку, поэтому, наверное, это и было решающим фактором заказа именно здесь. Изготовили бочку за неделю, доставка небыстрая была, но меня предупредили, что могут быть небольшие задержки, в смс-оповещениях всё было наглядно видно, где в данный момент находится мое изделие, что тоже немаловажно, конечно, когда заказ едет с другого города. Спасибо еще раз!
На прошлой неделе были с мужем проездом в Новосибирске и совершенно случайно (но в случайности я особо не верю:)) проезжали по ул.Дунаевского, мимо ворот компании Дары Кедра, решили ради интереса заехать и посмотреть ассортимент, а там на улице у них вот такая купель стояла (на фото), нам буквально в течение часа показали тут же на улице, как она топится, где - что подсоединяется (шланги и т.д.). В общем, мы с мужем реально влюбились в эту чудо-купель, до вечера ездили свои дела по Новосибирску решали, а вечером - заехали и внесли оплату 100%, и забрали эту купель себе)))) Доставка к нам в Иркутск была оформлена на следующий день. Очень благодарны за такие случайные неслучайности!)))Неожиданная покупка стала радостью для всей нашей семьи!
2052745
Дождались мы свои две фитобочки и совсем скоро откроем салон красоты и массажный кабинет, чтобы порадовать жителей Рязани новыми услугами в сфере красоты и здоровья. Бочки уже подключили, опробовали, парение на пятерку! Компании Дары Кедра тоже ставим пятерку за качество продукции и быстрые сроки доставки!
2040258
В начале этого года заказывали ик-сауну с керамическими излучателями с доставкой в Архангельск для центра здоровья и спорта. Сделали в срок, потом была отсрочка по доставке по моей просьбе, в итоге доставили в нужное время. По сборке были свои нюансы, но в процессе переговоров с менеджером компании всё вовремя решили, собрали, установили! Пользуемся полгода, вполне довольны изделием, греет отлично. Эффект есть несомненно!
ReviewForm Mobile 2031491
Заказывали ванну деревянную полгода назад в компании Дары Кедра, изделием пользуемся практически каждый день, особо не замудряемся с ее уходом, воду слили, протерли тряпочкой, вытерли насухо и ДО следующего принятия ванны. Пахнет кедром, очень приятный необычный запах, когда ванна с водой стоит, то запах интенсивнее. Изготовление ванны заняло около недели всего и доставка тоже в районе недели, считаю, сроки очень быстрые, поэтому ставлю пятерку компании.
2026051
Месяц назад получили свою баню-бочку. Изготовление заняло примерно 3 недели, доставка достаточно быстрая была-в районе недели с учетом всех наших переговоров и согласований с менеджером компании. По качеству баня сделана на 5+! Внутри полкИ хорошие, комфортные, жене очень понравилась баня и внутри, и снаружи. Мы еще заказывали - покрытие бани в темно-коричневый цвет, получилось достойно! За покрытие цветом тоже ставим 5! По доставке были свои нюансы, но это больше к транспортной компании...как мне объяснили производственная компания к процессу доставки уже не имеет прямого отношения. В целом и общем, мы довольны! Баня красивая, функицональная и топится очень быстро, что немаловажно, конечно, в условиях прохладного климата.
Для небольшого салона в Рязани приобретали в компании "Дары Кедра" такую круглую фитобочку со скосом. В сочетании с массажем услуга пользуется большой популярностью и спросом. У нас среди клиентов, в основном, девушки до 175 см ростом, поэтому решили попробовать взять круглую модель, по рекомендации менеджера компании. Как станем популярными, то планируем взять вторую фитобочку-уже овальную со скосом.
1934249
Все заказывают, смотрю, бани летом, а мы вот - всего лишь фитобочку:), т.к. дачи нет, а баню все-таки охота, причем не только по субботам, а почти каждый день. С супругой не долго думая, почитали о компаниях на просторах интернета и остановились на Дарах кедра, заказали такую мини-баньку себе в квартиру. Еще буквально только несколько дней пользуемся, нам очень нравится и парит как настоящая баня! Ставлю пятерку компании, молодцы!
1902311
Вот и мы получили свою чудную купель:) Порадовали сроки, сделали буквально за недели полторы всего, а также качество изделия и очень компитентное общение с сотрудниками компании. Мы - довольны! После сауны или бани такая купелька просто находка! Буду рекомендовать друзьям:) И еще раз спасибо!
ReviewForm Mobile 1900260
Вчера получили от компании Дары Кедра купель и ванну, и решили сразу с супругой поделиться впечатлениями: - во - первых,тем, кто сомневается, что это кедр или не кедр))Это 100% кедр! Говорю вам, как человек, знающий толк в дереве и разбирающийся в древесине. Да и запах кедра ни с чем не перепутаешь. - во-вторых, по поводу обработки древесины: изделия очень гладкие, не придраться. Где-то читал про заусеницы и т.д. в отзывах у другого производителя. Тут это исключено! - и в-третьих, качество изделий, срок выполнения и цена прямо сказать порадовала, не пожалели ни разу о том, что купили именно в Дарах Кедра.
18911951891196
Баню-бочку заказывал с 10% скидкой, недавно доставили мне! Доволен, если не сказать большее, просто счастлив! Не ожидал, что так быстро можно баню затопить и париться и дров реально минимум требуется!!! Рекомендую! Запах кедра внутри бани и за ее пределами, на крыльце дома даже ощущается! Семья тоже довольна!
Почти три года назад в компании Дары Кедра покупали с родителями баню-бочку, пользовались два лета плотненько+это лето предстоит)) Баню брали 3 м, вполне комфортная по длине 2-3 человек. Нам этот вариант бани понравился еще и тем, что быстро топится. Небольшая уютная банька! В этом году планируем ее переместить на другое место участка, опробуем в деле, так сказать, ее мобильность:) А в целом и общем, баней довольны! Качество изделия на пятерку!
5 марта получили свою долгожданную финскую сауну, установили в течение дня, сначала возникли вопросы по сборке, но потом нашли инструкцию и всё встало на свои места, написано доступным языком:) По качеству сауна сделано хорошо, нам понравилось качество изделия! Досточки гладенькие, подогнаны одна к одной, чувствуется, что делал мастер. В течение нескольких минут сауна нагревается так, что нет сравнения ни с одной баней. Посмотрели, опробовали сауну и поняли, что этот вариант намного экономичнее, компактнее и доступнее, чем покупка полноценной бани:)) Поэтому рекомендую Дары Кедра, как добросовестного производителя! В планах заказать ванну и душевую кабину:)
В пятницу получили сауну, собрали сами за выходные, очень ждали и готовились к приезду нашей домашней мини-бани:), специально был отведен угол в ванной под сауну, она хорошо вписалась, смотрится красиво, компактно, благородно! С компанией по работе и срокам тоже было все хорошо, небольшая заминочка была с транспортной компанией, но потом в течение минут 15 менеджеры компании Дары Кедра помогли разобраться и всё ок:)) Спасибо от всей семьи за качественную сауну!
ReviewForm Mobile 1747844
В прошлом году перед Новым годом была в гостях у друзей в , ездили в загородный спа-центр Green wood, плавали в бассейне, ходили в баню шикарную... и вот там-то я и приглядела купель коричневую в сочетании с такими же деревянными душевыми кабинами и раковиной. Выглядит весь этот комплект очень нестандартно, оригинально, красиво, натурально. По приезду домой тоже загорелась приобретением такого чудного комплекта себе))) кстати, в том центре спросила у администратора, где они купель заказывали, она-то мне и подсказала компанию Дары Кедра)) В январе сделала заказ на ванну и душевую. Цвет точно такой, как на фото у купели, получилось ооочень красиво, можно смотреть часами просто. В ванне у меня встроенный аэро и гидромассаж, а также подсветка! Все изделия стоят у меня и ждут установки, очень не терпится опробовать душевую и ванну в деле:))), такие уж они нереально клевые! Как закончится ремонт в ванной, сразу пришлю фотоотчет установленных изделий:)).
ReviewForm Mobile 1734413
Заказывали баню-бочку в Дарах Кедра в феврале, за недельки три нам ее изготовили, потом в течение дня была организована доставка до Кемерово. Баню разгрузили, установили, трубу прикрутили, всякие мелочи установили и можно париться)) Что собственно мы и сделали в этот же день)) Баня показала себя на пятерку! Топится очень быстро, дров требует ну очень мало, даже сами не ожидали, в сравнении с нашей старой баней - это вообще сказка! Рекомендуем! Тем более скоро дачный сезон начнется)))
ReviewForm Mobile 1728109
Две недели назад приехала ко мне фитобочка компании Дары Кедра, очень давно хотела такую минибаньку домой, наконец-то, приобрела)))Первую неделю каждый день парилась, эффект потрясающий! Рекомендую всем, кто часто простужается, кто хочет поддерживать свою фигуру в балансе, кто просто следит за своим здоровьем! Это незаменимая вещь! И, кстати, места занимает очень мало, а парит как полноценная большая баня. Фитобочку мне сделали всего за 5 дней, потом доставка в Петербург тоже 5 дней. Две рабочих недели всего и такая красота у меня уже дома! Спасибо менеджеру Евгению за помощь в выборе модели!
ReviewForm Mobile 1703622