8 (800) 500-49-658 (800) 500-49... — показать

8 (800) 500-49-658 (800) 500-49... — показать
+7 800 500-...+7 800 500-49-65 ещё
г Новосибирск, ул Дунаевского, д 16, кв 5

Про «Дары Кедра»

Фирма Дары Кедра - одна из производственных компаний Новосибирска, которая принадлежит к лесохимическому комплексу индустрии. Компания играет пускай не очевидную, но критическую роль в насыщении рынка страны товарами широкого спроса. Деятельность организации до определенной степени определяется невозобновляемым характером исходного сырья, которое используется в данной отрасли индустрии, в связи с чем грамотное планирование и модернизация технологических процессов являются для организации не менее приоритетными вопросами, чем непосредственно показатели производства.

Фирма находится по адресу г Новосибирск, ул Дунаевского, д 16, кв 5

и открыта
Пн-Пт: 10:00-20:00.

Телефон для связи: +7 800 500-49-65.

У организации есть собственный сайт - dkedra.ru.

Веб-кошельки
Доставка
Интернет магазин
Онлайн-консультация
Срочно

Отзывы про Дары Кедра (43)

Баней пользуемся больше двух лет. Очень нравится внешний вид, как стоит на участке, что топится быстро. Этим летом в июле заказали еще купель фурако, сделали за месяц, теперь можем купаться на свежем воздухе даже в холодную погоду. А после парилки в бане нырнуть в чуть теплую воду фурако-это отдельный кайф, ради которого стоит жить)))….
Муж сам подготовил фундамент для бани, установку заказывал, чтобы мастера компании произвели. Сами живем в Москве, приехали два мастера в воскресенье, с утра и до позднего вечера произвели сборку под ключ. Прикладываю фото фундамента, промежуточный вариант сборки и почти заключительный этап. Сборкой и работой ребят довольны! Молодцы! Ставлю 4, т.к. были у меня некоторые замечания по качеству к производителю. Практически все замечания устранили на ходу выездные мастера. За находчивость и высокий профессионализм отдельное им спасибо!
Первое строение на нашей даче-это баня бочка. Ждали около месяца, заказывали баню длиной 6 м. Мы в ней и паримся, и отдыхаем, и храним инструмент, пока другой альтернативы нет. Эксплуатирум по полной программе бочку.
Хорошая бочка, свои функции выполняет! Теща с тестем оценили подарок. У тестя высокое давление, а попариться охота, поэтому этот вариант бочки, когда голова не греется, как раз его. Теперь и мы с супругой подумываем о покупке такой миниатюрной бани для квартиры. Уже даже место подобрали в гостиной.
Для салона вот такую бочку приобрели с парогенератором. Бочка маленькая, хорошо вписалась в угол комнаты, клиенты пробуют новую услугу,нравится им. от себя добавлю, что доставка была бесплатной, привезли бочку упакованную в несколько слоев изодома, плюс бумага, на совесть, вобщем,только на распаковку ушло минут 40))), Установили быстро, парогенератор по инструкции за минут 15 подключили,тоже ничего сложного. Спасибо дарам за качественный товар!
Баней-бочкой пользуемся уже с мая 2019 года, летом часто топили, сейчас-по выходным стабильно. По качеству исполнения нет претензий вообще: всё четко подогнано, у нас был разборный вид, сами собирали в течение двух дней неспешно. Инструкцией особо даже не пользовались,т.к. все досточки подписаны были, и всё было предельно ясно, в другое место, как говорится, не вставишь доски)). Печь с внешней загрузкой - это дополнительно мы заказывали. Удобная штука для тех, кто не любит мусор в бане, но с другой стороны не подкинешь дров, когда внутри бани паришься. В общем, смотрите сами - кому -как удобно. Если бы сейчас заказывали, то, наверное, и не стали бы доплачивать за эту внешнюю загрузку. Баню сделали очень быстро-в течение недели буквально, потом доставка в Иркутск еще несколько дней. В общем, пока мы всем довольны: топится быстро, дров надо мало, смотрится красиво!
Сауну вот такую трехместную для фитнес-центра WORLD CLASS заказывали с доставкой по адресу в Ангарск. Выполнили заказ по договору: сроки выдержали, претензий не имеем. Спортсмены наши довольны, говорят, что после прогрева мышцы стали меньше болеть. А раз довольны наши клиенты, то и мы сами довольны. Поэтому ставим пятерку за качество изделия, за общение с менеджерами компании, за качественную доставку!
Заказ прислали все отлично, спасибо за качество и хорошую цену.
Познакомил меня с фитобочкой мой друг, попробовал и понравилось, также он подсказал эту компанию у которой купил.
Я для себя открыл фитобочку как профилактику от насморка, часто пользуемся всей семьей.
Примерно пол года назад заказывали купель для бани в дарах кедра, до сих пор выглядит как новая и сейчас составили ещё один заказ.
Бочка понравилась всем и доставка всего 6 дней до Питера. Упакована бочка на совесть, транспортники не накосячили, всё хорошо))Рекомендую!
Купелью с печкой пользуемся пару недель всего, но очень довольны и функционалом, и работой самой печи. Топим на улице, вода нагревается быстро-до 38С буквально за 1,5 часа. Это потрясающий бассейн с всегда теплой водой, не пожалели, что купили и теперь рекомендуем друзьям. Сделали нам такую 2м купель за 20 рабочих дней, согласно договору все сроки выдержаны. Качеством довольны, эксплуатировать планируем не только летом, осенью, но и зимой. Желаем удачи компании и отзывчивых клиентов:)
Пользуемся фитобочкой с женой больше года уже, очень довольны, особенно в период простуд осенью и зимой спасает. Болезни проходят быстрее и мягче. Мы довольны, спасибо Дарам Кедра.
Нет ничего более суперского, чем попариться в фитобочке после утренней пробежки или спорт-зала))) Никогда не думала, что даже в небольшое помещение можно установить мини-баню, причем она реально парит, как настоящая баня. Я в восторге! По заказу могу сказать, что с дарами кедра было всё очень просто: оставила заказ на сайте, перезвонили в течение часа, всё доступно объяснили, на следующий день, посоветовавшись со знакомыми и родственниками, заказала именно в дарах кедра, не стала уже больше искать. По доставке - мне предложили хорошую скидку, поэтому, наверное, это и было решающим фактором заказа именно здесь. Изготовили бочку за неделю, доставка небыстрая была, но меня предупредили, что могут быть небольшие задержки, в смс-оповещениях всё было наглядно видно, где в данный момент находится мое изделие, что тоже немаловажно, конечно, когда заказ едет с другого города. Спасибо еще раз!
На прошлой неделе были с мужем проездом в Новосибирске и совершенно случайно (но в случайности я особо не верю:)) проезжали по ул.Дунаевского, мимо ворот компании Дары Кедра, решили ради интереса заехать и посмотреть ассортимент, а там на улице у них вот такая купель стояла (на фото), нам буквально в течение часа показали тут же на улице, как она топится, где - что подсоединяется (шланги и т.д.). В общем, мы с мужем реально влюбились в эту чудо-купель, до вечера ездили свои дела по Новосибирску решали, а вечером - заехали и внесли оплату 100%, и забрали эту купель себе)))) Доставка к нам в Иркутск была оформлена на следующий день. Очень благодарны за такие случайные неслучайности!)))Неожиданная покупка стала радостью для всей нашей семьи!
2052745
Дождались мы свои две фитобочки и совсем скоро откроем салон красоты и массажный кабинет, чтобы порадовать жителей Рязани новыми услугами в сфере красоты и здоровья. Бочки уже подключили, опробовали, парение на пятерку! Компании Дары Кедра тоже ставим пятерку за качество продукции и быстрые сроки доставки!
2040258
В начале этого года заказывали ик-сауну с керамическими излучателями с доставкой в Архангельск для центра здоровья и спорта. Сделали в срок, потом была отсрочка по доставке по моей просьбе, в итоге доставили в нужное время. По сборке были свои нюансы, но в процессе переговоров с менеджером компании всё вовремя решили, собрали, установили! Пользуемся полгода, вполне довольны изделием, греет отлично. Эффект есть несомненно!
ReviewForm Mobile 2031491
Заказывали ванну деревянную полгода назад в компании Дары Кедра, изделием пользуемся практически каждый день, особо не замудряемся с ее уходом, воду слили, протерли тряпочкой, вытерли насухо и ДО следующего принятия ванны. Пахнет кедром, очень приятный необычный запах, когда ванна с водой стоит, то запах интенсивнее. Изготовление ванны заняло около недели всего и доставка тоже в районе недели, считаю, сроки очень быстрые, поэтому ставлю пятерку компании.
2026051
Месяц назад получили свою баню-бочку. Изготовление заняло примерно 3 недели, доставка достаточно быстрая была-в районе недели с учетом всех наших переговоров и согласований с менеджером компании. По качеству баня сделана на 5+! Внутри полкИ хорошие, комфортные, жене очень понравилась баня и внутри, и снаружи. Мы еще заказывали - покрытие бани в темно-коричневый цвет, получилось достойно! За покрытие цветом тоже ставим 5! По доставке были свои нюансы, но это больше к транспортной компании...как мне объяснили производственная компания к процессу доставки уже не имеет прямого отношения. В целом и общем, мы довольны! Баня красивая, функицональная и топится очень быстро, что немаловажно, конечно, в условиях прохладного климата.

Как узнать график работы Дары Кедра ?

Пн: 10:00 - 20:00, Вт: 10:00 - 20:00, Ср: 10:00 - 20:00, Чт: 10:00 - 20:00, Пт: 10:00 - 20:00, Сб: Закрыто, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 800 500-49-65

Дары Кедра находится по адресу г Новосибирск, ул Дунаевского, д 16, кв 5.

Дары Кедра на карте