8 (383) 308-00-008 (383) 308-00... — показать

Стоматология Дентал-Сервис в Ленинском районе

8 (383) 308-00-008 (383) 308-00... — показать
+7 383 308-...+7 383 308-00-00 ещё

Про «Стоматология Дентал-Сервис в Ленинском районе»

Стоматология Дентал-Сервис в Ленинском районе (оценка на портале Yell.ru — 3) предлагает свою помощь жителям Новосибирска в самой востребованной в наше время медицинской сфере — лечении зубов. Специалисты клиники проконсультируют пациентов насчет устранения таких патологий, как гингивит, флюороз, кариес, гипоплазия эмали и т. д. Дополнительно на приеме вам озвучат рекомендации о гигиенических мероприятиях для зубов. Если возникнет необходимость, доктора организации дадут ответы на вопросы об имплантации, отбеливании, ультразвуковой чистке зубов и исправлении неправильного прикуса.

В данной организации есть возможность восстановить недостающие фрагменты зубного ряда методом установки импланта. Специалист ответит на вопросы о том, чем эта операция отличается от протезирования, о видах имплантации (субпериостальном, корневом или внутрислизистом) и методах установки; о том, из чего делают имплант и коронку и о том, какой срок службы имеет такая дентальная конструкция.

Также в данном месте занимаются эстетической стоматологией, исправлением прикуса, лечением десен, кариеса, установкой брекетов, виниров, люминиров и металлокерамики.

Данная организация находится по адресу: Россия, г Новосибирск, ул Блюхера, д 30, у метро Студенческая.

Рабочий график компании: Пн-Вс: 08:00-21:00.

Телефон для справок: +7 383 308-00-00.

Восстановительная медицина 1
Лечение в Японии
Процедуры 43
Показать все 43
Скорая медицинская помощь 1

Специалисты Стоматология Дентал-Сервис в Ленинском районе (26)

Фотография специалиста Возгрин Кирилл Сергеевич
Чернявский
Виктор Борисович
Анестезиолог
Стаж 17 лет

Отзывы про Стоматология Дентал-Сервис в Ленинском районе (2)

3.0
Раньше я думал что дентал сервис -это компания которая только ворует деньги пациентов и время , а теперь вижу , что они ещё и правдивые комментарии воруют( удаляют) ну да бог с ними мне не жалко повторится :) Записался на приём в эту клинику где то перед майскими праздниками , перезаписали через день мол праздники туда сюда , ну да бог с ними , праздники так праздники . Прихожу на приём в положеное время , заполняю бумаги анкеты и т д , на все про все минут двадцать ушло . Захожу в кабинет и там начинается цирк с микроскопом , пол часа меня мурыжили под микроскопом , потом предложили сделать КТ и категорически заявили, что без КТ они не могут запломбировать несчастный, свежеобразовавшийся кариес , который даже не болел не разу...Естественно я развернулся и ушёл к врачам которые могут это сделать без КТ . Слава богу ещё есть такие врачи на свете ! Вывод — клинка просто отдел продаж который создан ,что бы навязывать людям услуги которые им вовсе не нужны :) если вы так страстно желаете делать КТ каждому встречному- поперечному делайте это за счёт своей клиники или своих продажных врачей :)
Стоматология нового поколения, заботливые и талантливые врачи сделают вашу улыбку восхитительной! Большой спектр услуг: лечение, удаление, имплантация, ортодонтия, пародонтология, чистка зубов. Очень понравилось отношение врачей =) Лечить зубки я только сюда!)
Стоматология Дентал-Сервис в Ленинском районе на карте