8 (383) 211-03-67 8 (383) 211-03... — показать

8 (383) 211-03-67 8 (383) 211-03... — показать
+7 383 211-... +7 383 211-03-67 ещё
Россия, г Новосибирск, ул Ломоносова, д 68

Отзывы про Дентиформ (9)

Лечу зубы в этой клинике не первый раз. Доброжелательный персонал, квалифицированные врачи всегда объясняют что и как . Чудесная клиника! Рекомендую! Хочу поблагодарить Коротееву Юлию Геннадьевну за реставрацию переднего зуба. Огромное спасибо!!!
Всегда лечу зубы только в этой клинике, а сегодня решилась удалить два зуба мудрости за раз и не пожалела. Ни капли боли, даже понять и испугаться толком не успела, как всё уже закончилось. Алексей Николаевич настоящий профессионал, раз, и нету двух зубов! Я очень довольна, зря боялась, полгода не могла решиться на удаление. А оказывается всё очень легко и просто
Выбор стоматологический клиники я сделала на основании 3 параметров: список организаций по ДМС, близость к месту проживания и хорошие отзывы. Все дороги вели в Дентиформ. Не выделяя никого определённого из врачей, по счастливой случайности попала к Алисе Эльдаровне. Ходила к ней несколько раз, осталась очень довольна - она чуткий и внимательный врач, делает все аккуратно, поясняет назначение всех манипуляций, дает отдохнуть между процедурами. Все таки детский врач должен обладать особой деликатностью, чтобы не отбить ребенку на всю жизнь желание лечить зубы. Но всех, кому захотелось обратиться к этому доктору, я вынуждена расстроить - она ушла в длительный отпуск. И меня "передали" Алексею Николаевичу. И снова бинго! Как мужчина, он не настолько внимателен к деталям, но делает свое дело отменно. Удалила один 8ой зуб, даже не поняла как все произошло. Зуб НЕ болел после окончания действия наркоза, поныл немного вечером (в клинике дают обезболивающее на такой случай). На следующий день я могла есть шашлык и салат из свежих овощей на здоровой стороне без неприятных ощущений. Сегодня 4ый день, все зажило. (для сравнения - удаление в государственной больнице сопровождалось 2дневным голоданием и дикими болями в течение недели). Предстоит еще одно удаление, но мне не страшно довериться таким специалистам.
Отдельное спасибо за зубные щетки и пасту в туалетной комнате! Незаменимая вещь после работы перед приемом стоматолога.
Ставила в Дентиформ 3 пломбы. Очень понравилась скорость и качество работы.
Хотелось бы поблагодарить Алексея Николаевича за его работу. 4 года назад я протезировала в другой клинике: сделан мост из металлокерамики на вкладках. Один корень воспалился. Как всегда, дело было в воскресенье. Флюс на пол-лица. Клинику нашла по отзывам в интернете и бегом туда. Встретил меня молодой врач - спокойный и рассудительный. Страх, истерика - всё зашкаливало. Вердикт был ужасным - снять мост из 5 зубов, удалить вкладки, удалить остатки зуба, заново лечить корневые каналы, протезирование. Сложная длительная и кропотливая работа. Но он даже не показал ни минуты сомнения. Самое простое - было удалить зуб. Вкладки удаляли по 2-3 часа. Миллиметр за миллиметром с использованием микроскопа. В сложных случаях помогала Ирина Викторовна - главный врач. Она незримо всегда была рядом. Я - ужасный трус, но Алексею Николаевичу удалось меня успокоить и настроить на лечение. Я в него поверила и мы достигли цели. У меня ничего не болит, воспаление проходит и стоит новый красивый мост! На протяжении всего лечения, а это около 3-х месяцев, молодой врач был очень внимателен, тактичен, рассказывал что, почему и как надо сделать. Всё это убеждало меня сидеть тихо. За терпение, спокойствие внешнее, иначе я бы сбежала из кресла, ему надо поставить памятник. Огромное спасибо Ирине Викторовне за оказание квалифицированной помощи, за моральную поддержку, воспитание и подготовку молодых кадров. Отдельное спасибо ассистенту - Кристине за заботу, внимание. Спасибо всем сотрудникам. Желаю успехов и процветания клинике.
Своей сверкающей американской улыбке я обязана Дентиформ. Я клиент клиники с самого ее основания. Последние 8 лет каждый год приезжаю из Америки привести в порядок зубы. Несколько американских дантистов, которых я посещала, были приятно удивлены состоянием моих рутканалов, эстетике и качеству нескольких буквально спасенных Ириной Викторовной зубов. Оценка коллег была дана высшего разряда. Кстати, чистку от Дентиформ я считаю самой лучшей в мире -- ни в Америке, ни в Италии не получала такого сервиса и качества как в любимой дорогой клинике. Спасибо, дорогой Дентиформ!
Здравствуйте, охото поделиться своими впечатлениями после посещения клиники Дентиформ. Лечился всегда в другой клиники нравилось все устраивало, но как то раз заболел зуб я пришёл в свою клинику и мне предложили его удалить якобы он не жилец и восстановлению не подлежит. Меня смутило это решение и я отказался так как до этого они говорили что все хорошо, я решил посетить другую клинику которую мне посоветовал знакомый, я пришёл в клинику Дентиформ и попал к врачу Мезенцеву Алексею Николаивичу, он внимательно выслушал, посмотрел на зуб и сделал снимок, и сказал чётко уверенно по мужски я вылечу его вам, мне сразу понравился уверенный настрой, и я пользуюсь этим зубом уже почти два года) так же он осмотрел все зубы про каждый рассказал отдельно, все вылечили и теперь хожу только на осмотры и чистку))) в общем ребята найдите своего стоматолога хорошего и ходите к нему, советую всем своего, у меня уже вся семья ходит)))
Очень хорошая клиника. Врачи находят выход для пациента даже с, казалось бы, с неразрешимыми стоматологическими проблемами. Впервые обратился в Дентиформ 6 лет назад после того как в государственной клинике мне практически вынесли приговор: только съемный протез. После обследования в Дентиформе мне предложили другой вариант протезирования. Два года с новым протезом я чувствовал себя вполне комфортно. Сейчас мне установили импланты и готовят к установке несъемного протеза на новенькие импланты. Я доволен работой врачей и Ирины Викторовны.
Дентиформ на карте