8 (383) 249-40-108 (383) 249-40... — показать

8 (383) 249-40-108 (383) 249-40... — показать
+7 383 249-...+7 383 249-40-10 ещё
г Новосибирск, ул Кубановская, д 1/1
206 офис; 2 этаж

Про «Деревообрабатывающее предприятие Кадрин Строй Комплект»

Деревообрабатывающее предприятие Кадрин Строй Комплект - одна из организаций, предлагающих свои услуги жителям Новосибирска. Ее ведущая специализация - это строительство бань, а также дачное строительство. Подобные постройки уже давно не выполняют только утилитарную функцию, их дополняют мансардами или террасами, гостевыми комнатами, иногда превращая строение в неповторимое произведение зодчества. При их возведении чаще всего применяют брус и бревно. Здешние специалисты советуют предварительно определиться с вашими желаниями, касающимися планировки, размеров, дизайна, вида печи (дровяная или электрическая) и проч., поскольку от всех этих факторов зависят стоимость и сроки работ. Помимо этого, они предлагают не экономить на материалах, ведь они обуславливают, насколько хорошо баня будет держать тепло.

Компания располагается по адресу г Новосибирск, ул Кубановская, д 1/1 (станция Площадь Гарина-Михайловского) и работает Пн-Пт: 09:00-18:00. Основной телефонный номер - +7 383 249-40-10. Подробная информация представлена на сайте www.crone-group.ru.

Строительные товары 1
Строительство 3
Дачное строительство
Строительство дач и коттеджей

Отзывы про Деревообрабатывающее предприятие Кадрин Строй Комплект (30)

Построили мне красивый и теплый дом. По срокам все как указывалось в договоре. Смета тоже не менялась, поэтому каких-либо подводных камней и нюансов не было.
Полгода пользуемся уже баней, что заказывали в этой компании. У них есть типовые проекты, но мы заказывали индивидуальный на основе одного из типовых. Очень понравилась работа проектировщика, все наши пожелания были учтены и еще и советы нам толковые давал.
окна выглядят потрясающе. Красивые, аккуратные и стильные. Молчу про экологичность материала. Сотрудничество с компанией порадовало на всех этапах, сделали все быстро и без проблем, привезли и поставили в срок. Недостатков для себя не нашел.
Уже второй год живем в нашем новеньком доме из бруса. Качество сборки и материалов просто топ. Внутри сохраняется приятная древесная атмосфера, поэтому дышать очень приятно. Спасибо компании «Кадрин» за качественно выполненную работу и соблюдение сроков. Довольны)
Урааа! На прошлой неделе въехали в наш новый дом, который заказывали в Кадрин. У нас 2этажный большой дом из бруса кедра. Очень красивый, материалы выгладят симпатично и планировка огонь. Теперь чуть позже планируем баню здесь заказывать. Компанию можем рекомендовать!
Деревообрабатывающее предприятие Кадрин Строй Комплект на карте