8 (383) 102-99-29 8 (383) 102-99... — показать

Отзывы о компании Дешели Новосибирск

8 (383) 102-99-29 8 (383) 102-99... — показать
+7 383 102-... +7 383 102-99-29 ещё
Россия, г Новосибирск, ул Танковая, д 39

Отзывы про Дешели Новосибирск (36)

Породам новый набор "дешели" чемоданчик + прибор для массажа, все реально новое, вопросы по телефону 7000, торг уместен 953 5776 1923 Анастасия
Хорошо заманивают акциями по бесплатному спа-уходу, а затем впаривают дорогущую косметику с гормонами. Сначала все хорошо, а потом всякие побочные эффекты.
Всем привет!!!! Дорогие девочки,те кому понравилась данная косметика,могу продать за половину цены,а возможно и дешевле!!!
Пишите на http://vk.com/poltoranina
Узнала об этом салоне от сестры, она так его хвалила, что не выдержала и тоже записалась к ним. Там как раз была акция, и мне сказали, что познакомят меня с работой салона и сделают спа - уход совершенно бесплатно! Вот это подход к клиентам, я понимаю! Молодцы!
Очень красивый внешне салон красоты, ремонт и обстановка шикарные.
Но причём здесь косметика, которая содержит компоненты, не улучшающие состояние организма на уровне клетки!??
Посмотрите, здесь пишут отзывы либо подставные люди, которые не написали больше одного отзыва, либо просто зомбированные фирмой, производящей эту косметику. Вы гонитесь за сиюминутным эффектом, а теряете гораздо большее. Жаль, что квалифицированные специалисты заблуждаются сами и вводят в заблуждение посетителей.
Не знаете что подарить коллеге или маме-бабушке? Подарите им косметику Дешели! Это отличное решение, потому что хорошую и дорогую косметику сам себе не всегда купишь, а в подарок всегда рад получить!!!
Спасибо большое за отличный салонный уход, дорогие сотрудники Эль Шарм! буду отныне вашей постоянной клиенткой!
очень хорошая косметика, советую попробовать ее всем, кто озабочен своей молодостью и тем как бы ее сохранить на длительное время.
Этот салон красоты подарил мне много прекрасных минут, которые я провела ухаживая за своей кожей, кстати кожа мне уже благодарна, исчезли мелкие морщинки и вернулся тонус.
Косметика хорошая, нравится очень. Лицо разгладилось, гусиные лапки ушли. Получаю очень много комплиментов от знакомых
очень классная косметическая марка, только дороговато стоят средства, надо поднакопить
Нормальная косметика, дорогая тока, самая себе такую не куплю, подарил бы кто
Понравилось в этом салоне, очень уютно и красиво все оформлено, персонал веселый и позитивный.
прекрасный салон красоты, я очень довольна временем проведенным там, приятно побеседовали с косметологом, она мне многие секретики раскрыла по уходу за собой.
Хороший салон красоты, выглядит очень достойно, хороший ремонт, красивые сотрудницы, спасибо что пригласили на спа, причем совершенно бесплатное
Я приобрела косметику в этом салоне пару месяцев назад, тем самым стала постоянной клиенткой салона красоты,хожу довольная, постоянно ухаживаю за собой.
Нормальный салон красоты и спа-процедура тоже оставила хорошее впечатление. Спасибо, что позвали.
Очень хороший салон красоты, оценила по достоинству работу администратора и квалификацию косметологов. Обязательно вернусь.
качественная косметическая продукция. очень здорово, что продается целым набором, в котором каждое средство дополняет другое.
Очень красивый внешне салон красоты, побывать там приятно глазу, ремонт шикарный и обстановка вся со вкусом. Но это не единственный плюс, косметологические процедуры тоже на высоте, очень качественные и профессиональные.
Использовать косметику Desheli одно удовольствие, так как она очень деликатная и нежная, буквально тает на вашем лице проникая глубоко в эпидермис.
Поражена, что уже после пробной спа у меня появился видимый эффект налицо!! я не приобрела косметику в тот же день, потому что дорого, но теперь каждый день из головы не выходит что надо было брать в рассрочку. Вернусь за набором!
У меня набор для волосы Дешели, очень крутой. Волосы как с обложки журнала, сияют и струятся. Теперь даже феном их не нужно укладывать потому что они итак лежать превосходно.
нормальный такой салончик, чистенько, убрано, пахнет вкусно настоящим спа.
Нормальный салон красоты, ничего необычного. Продают хорошую косметику, специалисты работают в высшим образованием медицинским. Бесплатное спа понравилось.
Осталась довольна пробной процедурой дармовой в салоне дешели, покупать не захотелось ничего, а просто так зайти после работы в салон на Танковой и расслабиться на спа понравилось.
Цена немного завышена для косметической марки, но там целый наборище, поэтому наверное оправдано.
Хороший салон, никаких нареканий особо,работают на качественной израильской одноименной марке, очень много слышала о косметике, поэтому спокойно пошла на предложенную бесплатную процедуру для омоложения. Всем осталась довольна, за исключением того, что предложенный чай был не очень вкусным.
косметика достойна внимания, хотя бы потому что ее так обширно рекламируют знаменитые красивые женщины! не многие косметические марки заключают контракты с настолько знаменитыми людьми! значит марка стоящая, пойду к ним на бесплатное спа в четверг!
Очень подружилась с девчонками, которые работают салоне, нашли общий язык, пока я делала спа бесплатное))) Купила у них косметику и теперь будем видеться каждый месяц)
Салон обалденный, но дорогой, больше врятли пойду, но бесплатным спа воспользовалась.
У любой женщины настроение на высоте, если она выглядит на миллион. Поэтому не стоит скупиться на своей молодости и красоте. Я пользуюсь уже два месяца дешели, результат сама не вижу, но видит муж и коллеги!
Никогда не оставляю отзывы. Но тут не выдержала, просто потому что почитала как чернят компанию Дешели. Надеюсь здравомыслящие люди не принимают на веру все что прочтут. Я была в салоне на расслабляющем спа - уходе для волос. Эта процедура очень крутая. Но купить пока не могу себе позволить.
Рада что нашла "свою" косметику, так как это непросто, во многих марках составы полны химии и камедогенных ингредиентов, от дешели у меня реакции никакой плохой нет со стороны кожи лица, только приятные впечатления от набора.
была у них вчера, нууу... средненький уровень салона, а процедуры как и везде, нормальные, вряд ли еще поеду
в Desheli подкупает то что рекламируют его многие звезды, мне лично внушает доверие, и на деле оказалось также, я теперь фанат универсального крема для тела с натуральными маслами, советую
Дешели Новосибирск на карте