8 (383) 207-57-738 (383) 207-57... — показать

Россия, г Новосибирск, ул Оловозаводская, д 25/1
Адрес пищевого производства
Район: Кировский

Про «Дейли кейтеринг»

В 2013 году Мы создали первую в Новосибирске профессиональную кейтеринговую компанию «Daily Catering», которая специализируется на проведении выездных банкетов, фуршетов, кофе-брейков.
Почему первую - спросите вы.
В чем уникальность компании, ведь в Новосибирске очень много ресторанов и банкетных залов предлагают кейтеринг? Потому что наш кейтеринг - это не дополнительная услуга от ресторана, банкетного зала или праздничного агентства! Наш кейтеринг – это:
- оборудованная по европейским стандартам фабрика-кухня, на которой мы готовим всю нашу продукцию;

- производство, сертифицированное для приготовления блюд выездного обслуживания;

- кондитерский цех, на котором мы готовим все десерты для кейтеринга, а так же сети кофеен «Кофе хауз», кафе «Сбербанка» и магазинов;

- специально оборудованный автомобиль для доставки еды;

- технология приготовления блюд, разработанная с расчётом на то, что они будут перевезены и поданы на стол на территории заказчика;

- квалифицированный штат поваров и кондитеров под управлением опытного технолога с 20 стажем работы в ресторанном бизнесе;

- официанты, которые специализируются на VIP обслуживании выездных мероприятий

- это 10 летний опыт по организации и обслуживанию выездных мероприятий разного уровня, в том числе фуршет для Д.Медведева 15 февраля 2008 года.

Основатель:
Сидевич Анна,
Директор кейтеринговой компании Daily Catering:
«Мы принципиально создавали компанию для обслуживания выездных мероприятий.
При этом учли весь наш опыт работы в ресторанном бизнесе и обучения в кейтеринговых компаниях Америки».

Читайте об этом тут:

Смотрите видео здесь:

Дресс-код
Комната для курения
На воде

Отзывы про Дейли кейтеринг (1)

Заказывал 2 раза фуршет на работе на Новый год и на 23 февраля. Всем сотрудникам очень понравилось. Особенно как все красиво было накрыто, и какая необычная и вкусная еда!
Я доволен.
Сергей Паршин, 1РТК, г. Новосибирск
Уважаемый Сергей!
Спасибо большое за Ваш отзыв! Мы рады, что помогли вам хорошо отметить ваши праздники. Ваш отдых - наша работа!
С уважением,
Сидевич Анна