8 (383) 310-93-51 8 (383) 310-93... — показать

5.0 3 отзыва
Россия, г Новосибирск, пр-кт Красный, д 28
407 офис; 4 этаж

Про «Стоматология Диадема»

Ищете стоматологическую клинику недалеко от дома? Обращайтесь в стоматологию «Диадема», которая расположена на Красном проспекте.

В клинике работают врачи различных специализаций: терапевты, ортопеды, хирурги, имплантологи. Вы обязательно останетесь довольны качеством предоставляемых услуг и будете рекомендовать клинику друзьям и знакомым. Специалисты используют в работе качественные современные материалы и оборудование, которые позволяют сделать лечение зубов комфортным и безболезненным.

Каждые полгода посещайте профессиональную гигиену полости рта. Чистка зубов проводится в 4 этапа, что гарантирует полное избавление от налета и зубного камня. Не забывайте о реминерализующей терапии и плазмолифтинге.

Кроме того, специалисты выполняют герметизацию фиссур. Процедура позволяет остановить разрушительное воздействие кариеса.

Позвоните по телефону, указанному в профиле, чтобы записаться на консультацию к специалистам стоматологии «Диадема». Администратор предложит вам удобное время для записи, ответит на все интересующие вас вопросы, расскажет об актуальных скидках и специальных предложениях.

Стоматология работает с понедельника по субботу.

Ищите нас в соцсетях: Instagram

Отзывы про Стоматология Диадема (3)

Муж обращался на профчистку зубов. Его приняли по времени, на которое он был записан. Перед чисткой врач осмотрел ротовую полость, чтобы определить, какие есть проблему. Прием занял 30 минут. У мужа уже есть импланты, но результат от чистки получил. Общее впечатление о враче осталось хорошее. В стоматологию привлекла акция, которая как раз действовала на эту услугу.
Мы уже не первый раз обслуживаемся в этой стоматологической студии. Мне нравятся сами врачи-стоматологи, отзывчивые и понимающие. Я проходила лечение кариеса у специалиста Артема Александровича. И еще дочь обслуживалась у Оксаны Сергеевны, она ей устанавливала шину, чтобы зубы не двигались. Все услуги оказаны просто замечательно, проблем нет. Прием проходит всегда по времени, без очередей. В стоматологии небольшие помещения, но уютные, все, что нужно для жизни, здесь есть, туалеты и др. Плюс ко всему, цены достаточно доступные.
Хожу в эту стоматологию уже три года как, и жену туда тоже привёл. Хочу сказать что мне всегда была оказана качественная профессиональная помощь. Хочу лично поблагодарить врача Будагян Кристину, два раза делал у неё чистку. Делает очень аккуратно и безболезненно.