8 (383) 312-11-568 (383) 312-11... — показать

8 (383) 312-11-568 (383) 312-11... — показать
+7 383 312-...+7 383 312-11-56 ещё
г Новосибирск, ул Жуковского, д 96/2
1; 2 этаж

Про «Дилерский центр КЛЮЧАВТО-Select на улице Жуковского»

КЛЮЧАВТО - Официальный дилер автомобилей с пробегом. Продажа автомобилей, оригинальных запчастей и аксессуаров, официальное сервисное обслуживание, гарантийный ремонт.

Отзывы про Дилерский центр КЛЮЧАВТО-Select на улице Жуковского (18)

Превосходное обслуживание. Без помощи менеджера я бы такую классную машину не выбрал. Хоть и подержанная, но практически как новая. Вся семья мной гордится. Спасибо.
Дилерский центр КЛЮЧАВТО-Select на улице Жуковского
Здравствуйте, Константин! Мы признательны Вам за положительную обратную связь. Рады слышать, что наши сотрудники помогли Вам с выбором автомобиля. Желаем Вам хорошего дня. Двери КЛЮЧАВТО | Автомобили с пробегом всегда открыты для Вас!
Очень хороший автосалон . Адекватные цены без левых накруток.Поразилась большому выбору автомобилей с пробегом, цены даже ниже чем в других автосалонах .Побольше бы таких честных салонов и порядочных менеджеров.
Дилерский центр КЛЮЧАВТО-Select на улице Жуковского
Здравствуйте, Оксана! Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как Вы. Рады слышать, что Вы остались полностью довольны визитом к нам и поставили столь высокую оценку нашей работе. Благодарим Вас за отзыв и будем рады снова видеть в КЛЮЧАВТО | Автомобили с пробегом!
Купили у них x 5 с пробегом. Понравилось, что не торопили с выбором и дали в спокойной обстановке ее обследовать. Ребята молодцы
Спасибо за помощь в выборе и оформление авто. Прошло все отлично. Было приятно с вами сотрудничать.
Покупка прошла без головной боли и потери времени, благодаря быстрому решению всех вопросов, купил подержанную в хорошем состоянии.
Дилерский центр КЛЮЧАВТО-Select на улице Жуковского на карте