8 (923) 142-12-788 (923) 142-12... — показать

+7 923 142-...+7 923 142-12-78 ещё
5.021 отзыв
г Новосибирск, пер Карьерный Лог, д 47

Про «ООО Дизель Техник»

ООО Дизель Техник (рейтинг на нашем сайте - 5) желает помочь всем, кто обнаружил неисправность в своем транспортном средстве или хочет что-нибудь видоизменить в его конструкции. Любой машине требуется регулярный уход, в том числе и должное техобслуживание. Оно состоит из огромного количества услуг, относящихся к профилактике и диагностике. Это и регулярная замена рабочих жидкостей, фильтров, расходных материалов и большое количество других обязательных манипуляций. Естественно, определенную часть из них водитель со стажем может выполнить своими руками, но без посещения сервиса едва ли получится обойтись. Причиной тому - специализированное оборудование (диагностические стенды, подъемники, станки и т. п.), оно помогает делать ряд сложных, высокоточных работ и экономить для более важных дел драгоценные часы клиентов.

Также в данной организации можно осуществить замену масла. Интервал для прохождения такой необходимой процедуры, как правило, прописан фирмой-производителем в спецификации к ТС. Он выражается в километрах или милях пробега, но также может быть задан и временной период. Само масло (синтетическое, минеральное или полусинтетическое) подбирается, учитывая технические характеристики, тип силового агрегата, марку, особенности эксплуатации транспортного средства, а также рекомендации изготовителя.

Компания специализируется на марках Kia, Smart, SsangYong, Volkswagen, Toyota, ГАЗ и т. п. В этом месте вам могут предложить осуществить обслуживание двигателя, выполнить диагностику авто, замену масла, произвести ремонт двигателя, выхлопных систем. Помимо этого, компания работает как сервис для грузовиков и разборка, предоставляет услуги мойки.

Способы оплаты: банковской картой, по безналичному расчету и наличными.

Организация функционирует по адресу: г Новосибирск, пер Карьерный Лог, д 47 (удобнее добираться со станции Берёзовая Роща). Телефон: +7 923 142-12-78. Сайт: sibdiesel.ru. Двери компании открыты Пн-Пт: 09:00-18:00.

Автомойка 1
Мойка
Тип магазина 1
Разборка
Тюнинг 1

Отзывы про ООО Дизель Техник (21)

Спасибо мастерам, выявили неисправность, выручили. Была проблема с ТНВД, ремонт провели в кратчайшие сроки. Буду советовать всем своим знакомым этот сервис.
В Дизель Техник приезжали на диагностику форсунок Комон Рэйл. Продиагностировали на стенде, скинули протоколы на вотсап, что мне было не понятно по протоколам, все пояснили. Общение вежливое в сервисе, таких специалистов буду рекомендовать своим знакомым. Были в сервисе тоже по рекомендации.
Персонал коммуникабельный, у меня нет слов насколько грамотно, а самое главное для меня понятно объяснили всё по форсункам. Не разводят на лишний ремонт, говорят что на самом деле, называя реальные цены на услуги. С запчастями проблем нет, оперативно находят, если нет в наличии. Всем Дизилистам рекомендую Дизель Техник.
Спасибо за Ваш отзыв!
Ни раз обращался по ремонту топливной системы, всё устраивает. Деньги не дерут, делают только то что нужно, без лишних услуг.
Профи, умеют ремонтировать форсунки. Благодаря хорошим спецам и оборудованию сделали замену распылителей, двигатель теперь работает ровно. Не зря посоветовали этот сервис знакомые.
ООО Дизель Техник на карте