8 (800) 555-13-31 8 (800) 555-13... — показать

8 (800) 555-13-31 8 (800) 555-13... — показать
г Новосибирск, пр-кт Красный, д 186/1
цокольный этаж
Есть доставка

Отзывы про ДНС на Красном проспекте (7)

3.9
Переодически можно поймать цены ниже чем в интернет магазинах и это несомненный плюс, точно с такой же переодичностью можно поймать консультантов которые хоть что-то понимают в заданном вопросе, что на мой взгляд является минусом так как если не понимаешь то зачем пытатся консультировать?
К сожалению торговая сеть DNS в последнее время испортилась. Прошли те времена, когда самые низкие цены были у них. Еще не понятно для чего начали торговать бытовой техникой. Не понимаю их маркетинг.
В этот магазин часто хожу, то за мышкой для компьютера, то за флешкой и прочей мелкой техникой. Цены в магазине устраивают абсолютно,неплохую флешку можно купить рублей за 300 рублей на 4 Гб. Покупала в подарок папе книгу в этом магазине, уже более года работает, все отлично! Единственное, часто приходится разыскивать продавцов, они часто заняты каким-то другим делом, а не обслуживанием покупателей.
Забежала в магазин за 5 минут до закрытия, была почти уверена, что отправят обратно. Но нет, подошел консультант, уточнил, что я хочу приобрести. Посоветовал выбрать другую модель плеера, нежели я запланировала. Быстро сходил на склад, принес, все показал, объяснил. Проводил на кассу. Кассир быстро рассчитала и пожелала всего доброго. Итого, за пять минут, сделали все, что я хотела. Осталась очень довольна качеством и скоростью обслуживания!
Отличный магазин. Если мне что-то надо из техники,но я не знаю какие детали для ремонта мне подойдут,или в общем не знаю какой вид товара на данное время лучше,то в данном магазине всегда есть отзывчивые консультанты,которые помогут вам даже в том случае,если вы не собираетесь ничего покупать,а только присматриваетесь.
Недавно я хотел приобрести себе новую материнскую плату и процессор. Но я понятия не имел,какой у меня разъем платы и подойдет ли купленная мной материнка для моего компьютера.В магазине нашел консультанта,и он объяснил мне дословно и понятно,как различаются материнские платы,и какие сейчас в основном у них разъемы.
Расположения товаров понятны,наверху присутствуют таблички с указанием отдела.
Цены по сравнению с другими магазинами техники отличаются не сильно,но все же ниже,при чем за то же самое качество.
По сравнению с другими магазинами электроннники в Новосибирске цены выше, хотя товар ничем не отличается. Недавно пустили утку, то ли ДНС, то ли просто народ (к первому варианту склоняюсь больше) о том, что в ДНС на Маркса крупная распродажа товаров, скидка 50%, так как был пожар и вся техника распродаётся. Многие мои знакомые туда поехали, кто планшет посмотреть, кто новый телефон. Я тоже загорелась, подумала купить ноутбук. Собрались уже за ним выезжать и на всякий случай решила туда позвонить узнать. Продавец мне сказал, что никакой распродажи нет, всё по старым ценникам.
В настенных часах отстранилась батарейка, что купить новую пошла в ДНС, т.к. он был ближе всех. Сразу подошел консультант как всегда с вопросом "чем могу помочь", я объяснила ситуацию и описала какая именно батарейка мне нужна, пока она пошел на кассу обдумывать есть такое в их магазине или нет, охранник оказался более сообразительный и принес мне нужную батарейку!Спасибо!