8 (800) 333-10-608 (800) 333-10... — показать

+7 800 333-...+7 800 333-10-60 ещё
г Новосибирск, ул Ярослава Гашека, д 4

Про «До Зарплаты»

Мы выдаём займы всем жителям России от 18 лет сроком до 30 дней
Наш онлайн сервис работает круглосуточно без выходных и по праздникам

Вы получите деньги в течение 15 минут на свою банковскую карту без комиссии не выходя из дома

Мы защищаем и не делимся вашей информацией

Наша компания внесена в Государственный реестр микрофинансовых организаций Центрального банка Российской Федерации и является членом организации «Микрофинансирование и развитие» (СРО «МиР»)

Отзывы про До Зарплаты (13)

Довольно таки часто пользуюсь услугами микро финансовых организаций. Зарплаты у нас такие, что к концу месяца просто не дотягиваем. Неделю назад срочно понадобилось 20 000 рублей. в одной МФО отказали, так как у меня там была просрочка. Зашел в компанию До зарплаты, там одобрили, но переплата за 20 дней - 6 000 рублей. пришлось брать, деваться то некуда. Теперь бы отдать своевременно.
Брал займ в компании До зарплаты. Решил погасить досрочно в личном кабинете. Деньги с карты списало, но займ почему то не закрылся. На горячую линию дозвониться не могу, в техподдержке тоже не отвечают. Придется завтра ехать в офис для решения данной проблемы. С горячей линией здесь реально беда. 85 %
Не знаю, мне нравится компания До зарплаты. Да, процент переплаты может и не маленький, но деньги выдают быстро и не требуют никаких справок, кроме паспорта. Еще б и с смс информированием наладили б систему и вообще все отлично б было. А то иногда и сам забываешь о дате погашения, тем самым входя в просрочку.
Понадобились срочно деньги на оплату коммунальных услуг. В банке получил отказ, так как в прошлом были свои грешки и теперь у меня не очень хорошая кредитная история. Офис компании ДО зарплаты увидел возле метро на проспекте Ветеранов. Мне нужно было тысяч 15, как минимум, но, одобрить смогли только 6. Теперь бы все отдать, но мне сразу рассказали о такой услуге, как пролонгация, если не успею вовремя погасить всю сумму. Несмотря на мою кредитную историю здесь мн займ выдали!!!
Никогда ранее не обращалась в разные МФО. Как то больше доверяю банкам. Но, когда понадобились деньги, то в банке мне отказали. Пришлось взять займ. Обратилась в компанию До зарплаты. Одобрили, правда, всего 2 000 рублей. Сказали, что при повторном обращении и своевременном погашении сумма увеличится. Конечно, надеюсь что обращаться больше не придется, но, жизнь покажет.
Я компанией До зарплаты в принципе доволен. Очень выручают, когда не дотягиваю до зарплаты. Правда недавно произошел не приятный инцидент, забыл о дате погашения, и смс с информированием не пришла. На следующий день позвонила девушка и начала со мной разговаривать в неприемлемом тоне. Проведите работу со своими сотрудниками, вы так всех клиентов растеряете.
Обратился на свою голову в компанию До зарплаты, еще и с моей удачей. Именно на моей заявке и зависла вся программа. В итоге попросили прийти на следующий день. Вот теперь собираюсь пойти, надеюсь займ одобрят!!!! Еще одного такого раза я не выдержу!!!
Я нахожусь в декрете и нужны были деньги на детское питание. Так, как я постоянно сижу с детьми дома, то возможности бегать по банкам не было. В интернете наткнулась на финансовую компанию Do zarplatu. Оформила заявку, сайт у них, конечно, жесть, глючит ужасно. Но, за то порадовало, что на момент подачи заявки действовала акция по промокоду для новых клиентов 7 000 рублей на 7 дней бесплатно. Приятное такое предложение. Займ одобрили.
Обращался в компанию До зарплаты в пятый раз и попал на бесплатный займ. Приятный такой бонус.
Так уж случилось, что брал микрозайм в финансовой компании До зарплаты. В назначенный день платежа не смг внести нужную сумму, так как был в командировке. Приехал аж через неделю. Пришел в офис и заплатил все с не маленькими процентами. Хорошо лишь то, что не звонили и не доставали своими звонками с тем, что я просрочил платеж.
БРАЛ ЗАЙМ В КОМПАНИИ ДО ЗАРПЛАТЫ МЕСЯЦ НАЗАД. СНАЧАЛА ЗАПОЛНИЛ ЗАЯВКУ ЧЕРЕЗ ИНТЕРНЕТ, САЙТ ГЛЮЧИТ НЕИМОВЕРНО. МНЕ ОДОБРИЛИ СУММУ В 3 000 РУБЛЕЙ, ЗА ДЕНЬГАМИ ПОПРОСИЛИ ПРИЕХАТЬ В ОФИС. В ЦЕЛОМ, Я ОСТАЛСЯ ДОВОЛЕН.
Уже не первый раз обращаюсь в компанию по выдаче микрозаймов До зарплаты!!! Был приятно удивлен, когда при очередном обращении попал в акцию " 5 займ бесплатно ". Нормальная компания, все честно и прозрачно!!!
Были с мужем на отдыхе, приехали, а денег нет. Потратили все. Чтобы как-то хоть прожить решили взять займ в компании До зарплаты. Так как у родителей и друзей брать вообще не вариант. Для оформления заявки пришли в офис. У них есть проблема с зависанием программы, поэтому долговато обрабатывалась заявка. Но сумма была нам одобрена.