8 (383) 375-94-048 (383) 375-94... — показать

8 (383) 375-94-048 (383) 375-94... — показать
+7 383 375-...+7 383 375-94-04 ещё
Россия, г Новосибирск, пл Карла Маркса, д 7
Район: Ленинский

Про «Специализированный супермаркет товаров для детей Дочки-Сыночки на площади Карла Маркса»

Желаете частично обновить пространство: поделить его на зоны и "поиграть" со светом, придав ему уюта или, наоборот, большей чёткости линий? В данном случае магазин мебели Специализированный супермаркет товаров для детей Дочки-Сыночки на площади Карла Маркса приглашает осмотреть товары в наличии и на заказ - для осуществления разнообразных фантазий при оформлении помещений. Специалисты компании помогут подобрать имеющиеся в ассортименте варианты. А за счёт выбора эргономичной и красивой мебели (для хранения вещей, для работы или отдыха) можно получить нужный визуальный эффект.

Также здесь вы можете найти детские товары. Рядом с вами подрастает юный непоседа? Мудрые мамы и папы стремятся всячески содействовать его развитию в это время. Данная компания приглашает взрослых ознакомиться с ассортиментом товарных позиций, облегчающих процесс воспитания для них и взросления - для детей. В магазине всегда можно обратиться за советом к консультанту, дабы подобрать тот товар, который бы соответствовал пожеланиям ребёнка и притом понравился и вам.

Помимо выше названного, в магазине есть сумки, игрушки, мобильные телефоны, товары для новорождённых.

Оценка магазина от пользователей справочника Yell - 5.

Сайт: dochkisinochki.ru. Телефон организации: +7 383 375-94-04. Компания Специализированный супермаркет товаров для детей Дочки-Сыночки на площади Карла Маркса располагается по адресу: Россия, г Новосибирск, пл Карла Маркса, д 7 (удобнее всего добираться со станции Площадь Карла Маркса).

Отзывы про Специализированный супермаркет товаров для детей Дочки-Сыночки на площади Карла Маркса (2)

Заглняула сегодня сюда и выбрала вот такие вот кроссовочки чтоб порадовать своего сыночка =)
ему понравились)
и совсем недорого... всего 600 руб)
Замечательный магазин, полный ассортимент детских товаров- есть и коляски и кроватки и одежда и игрушки и обувь, средства гигиены и детское питание! Торговый зал огромный, всё лежит аккуратно по полочкам. Можно приобрести дисконтную карту за 150 рублей на скидку 5%. За товаром своему малышу я хожу только туда!
Специализированный супермаркет товаров для детей Дочки-Сыночки на площади Карла Маркса на карте
Секреты успешного ремонта

Секреты успешного ремонта