8 (383) 209-27-038 (383) 209-27... — показать

г Новосибирск, ул Покрышкина, д 1
цокольный этаж
Район: Кировский

Про «Интернет-магазин ДоГвоздя.ру»

ДоГвоздя.ру - интернет магазин, в котором вы можете приобрести всё, что необходимо для ремонта.

Целью нашей компании является развитие отрасли онлайн торговли в области DIY в Новосибирске. А также предоставление потребителям сервиса с максимальным уровнем удобства на основе широкого использования современных систем автоматизации.

Цены в ДоГвоздя.ру чаще всего ниже на 10-15% чем в обычных стационарных торговых точках. Это стало возможным благодаря существенным сокращениям издержек на выставочные залы и складские помещения.

Двери 1
Стеновые панели
Строительные и отделочные материалы
Строительство 3
Напольные покрытия
Продажа и установка теплых полов
Установка джакузи
Тип мастерской 1
Интернет магазин
Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин

Отзывы про Интернет-магазин ДоГвоздя.ру (3)

2.3
Заказали линрлиум таркет родителям на всю квартиру, девушка оператор помогла определиться, оформили все быстро онлайн. Привезли вовремя, родители довольны. Спасибо большое!
Решили купить линолеум Tarkett Discovery Wasabi 2, до этого покупали небольшие куски в розничном магазине, а тут решили заказать в интернет-магазине. Я стала искать, мониторить цены, наткнулась на данный магазин. Цены приятно удивили, условия оплаты тоже - многие просят только наличку, а тут можно оплатить через интернет, удобно. Еще и замечательная акция на выбранный мною линолеум была - бесплатная доставка линолеума по Новосибирску, а для отдаленных районов цена минус стоимость доставки по Новосибирску. Отлично, думаю, беру. По телефону мне сказали - да, всё хорошо, доставку сделаем со скидкой, без проблем, покупайте. Как только я начала оформлять заказ, тут-то и посыпались проблемы. Мне срочно позвонили, сказали, что скидку на доставку мне не сделают - на вопрос почему, отреагировали, что, мол, и так цена - подарок, вон как доллар-то растет. Ну хорошо, но почему тогда у вас данная акция висит на сайте? На что мне вообще сказали - знаете, мы можем вам сделать скидку на доставку в 500 рублей, только доллар-то вырос, цены изменились, сейчас пересчитаем, вышлем вам счет. Эммм, ок. Говорю, что с безналом? Ответ был - приезжайте, платите. На другой конец города, угу. Во время самоизоляции. Либо перевод на карточку, что само по себе не очень законно. На вопрос - а как же информация на сайте, что можно оплатить через интернет, сказали, что на сайте может быть написано что угодно. Про информацию о ценах и отсутствии какой-либо информации о повышениях цен из-за доллара и т.п. сказали то же самое. В итоге выслали мне счет, который оказался дороже в полтора раза, чем скидка на доставку. Всё это происходило 1го апреля. Прошел ровно месяц. Цены на сайте такие же, ничего "из-за доллара" не поднялось. Акция на мой линолеум висит прежняя, информация о безналичном расчете тоже никуда не исчезла. Мы, конечно же, купили данный линолеум в другом магазине по такой же цене, который нам привезли на следующий же день со скидкой, без каких-либо надувательств и махинаций. Делайте выводы.
Хотел заказать и положить керамогранит!девушка вежливо посылает!

Частые вопросы про Интернет-магазин ДоГвоздя.ру

Как узнать график работы Интернет-магазин ДоГвоздя.ру ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 383 209-27-03

Интернет-магазин ДоГвоздя.ру находится по адресу г Новосибирск, ул Покрышкина, д 1
цокольный этаж.

Интернет-магазин ДоГвоздя.ру на карте
4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

Подскажем, как почувствовать себя прекрасно в самый серый и непогожий день!