8 (383) 209-98-288 (383) 209-98... — показать

8 (383) 209-98-288 (383) 209-98... — показать
Россия, г Новосибирск, ул Русская, д 41
Район: Советский

Про «Доктор Люкс, ООО»

Если вас беспокоит состояние ротовой полости — понадобилось удалить зуб, выпала пломба, появился кариес или воспалилась десна, — Доктор Люкс, ООО (оценка в нашем каталоге — 5) приглашает вас навестить доктора. Здесь, кроме лечения, могут проинформировать насчет отбеливания зубов, реставрации, УЗ-чистки, коррекции прикуса, установки коронок и имплантации. Специалист также расскажет о правилах гигиены полости рта, что впоследствии поспособствует позитивному изменению зубной эмали и привлекательной улыбке в общей сложности.

Из-за высокой чувствительности тканей полости рта к причиняемой боли в обозначенной организации существует возможность осуществлять лечение зубов с применением анестезии. Она нужна при таких операциях, как установка пломб, удаление зуба или санация и обтурация корневых каналов. Прием у доктора включает в себя предоставление информации о том, какие методы анестезии (к примеру, общая, проводниковая или инфильтрационная) и средства обезболивания (мепивакаин, лидокаин или новокаин) здесь применяют, и передачу врачу данных о состоянии здоровья пациента — в целях недопущения возникновения аллергических реакций на препарат.

Здесь также могут осуществить протезирование и ультразвуковую чистку зубов.

Эта организация предоставляет услуги по адресу: Россия, г Новосибирск, ул Русская, д 41.

График работы: Пн-Пт: 09:00-19:00, Сб: 10:00-19:00.

Телефон для справок: +7 383 209-98-28. Сайт организации: www.doctor-luxe.com

Отзывы про Доктор Люкс, ООО (22)

Давно лечусь в этой клинике, к сожалению в ней нельзя удалить зуб, очень жаль...
В стоматологии Доктор Люкс мне очень понравилось! Квалифицированные специалисты, отлично выполняют свою работу! Индивидуальный подход к каждому клиенту, приятная атмосфера, вежливый персонал, соотношение цены и качества - не могут не радовать! Хочется отметить, что все инструменты и приборы обработаны и продезинфицированы, что является несомненным плюсом! Попал на приём к Оленич Елене Вадимовне. У врача - золотые руки! Ответственно подходит к своей работе, выполняет её на отлично! Спасибо Вам за помощь!!!
Чeтырe годa нaзaд, будучи eщe студeнтом, я пришел в эту клинику подлeчить зуб. Я был в восторгe от рeзультaтa. Пломбу от обычных зубов было трудно отличить. Тaк и стaл "Доктор Люкс" моим фaворитом, точнee, eдинствeнной клиникой, которой я довeряю. Мои мучитeльныe походы прeврaтились в прaздник. Отдeльнaя блaгодaрность Олeнич Eлeнe Вадимовне, имeнно у нee лeчу свои зубы. Золотыe руки, идeaльно выполняeт рaботу любой сложности. Жeлaю дaльнeйшeго процвeтaния клиникe!
Качественная помощь, четкость в распределении потоков клиентов. Радует отношение персонала: внимательность, индивидуальный подход, готовность ответить на все интересующие вопросы. Кабинеты опрятные, чувствуется, что строго соблюдаются правила асептики и антисептики. Посещаем эту стоматологию всей семьей, очень довольны
Болел зуб не первый день. Рядом с работой нашёл клинику, да и коллега ходил лечить зубы сюда. По телефону записался на приём. Пришёл, проконсультировался с доктором Оленич (имя и отчество не запомнил) и приступили к лечению. Всего два приема и я снова живу полноценной жизнью без обезболивающего. Лечением и сервисом доволен. В общем рекомендую
Часто бываю в командировках, поэтому за здоровьем слежу тщательно. Доктор, у которого лечился много лет, переехал в Питер. Начал искать нового доктора по отзывам в интернете. Встретил очень много хороших комментариев о клинике "До и После". Теперь оставляю свой отзыв - мне понравилось. Бесплатно проконсультировали, оказалось, что в целом всё в порядке, только одна пломба просела и начинается небольшой кариес. Это было хорошо видно в зеркало. Замена пломбы стоила всего 1350, а ещё и получил скидку в честь 17-летия клиники - итого вышло 1800 рублей. Сделали хорошо, дёшево, понравилось отношение. Рекомендую.
Отличная клиника!Я в восторге. Где то 2 года назад у меня была очень серьезная угроза удаления переднего зуба. В стоматологии "Доктор Люкс" мне помогли. И вот теперь регулярно хожу к ним, на профилактику и чистку зубов. Елена Вадимовна - прекрасный специалист, рекомендую.
Моё впечатление о клинике - с первого шага видишь чистоту и уют, встречают доброжелательно. Высококвалифицированные специалисты . Все понятно и доступно объясняют. Рентген можно сделать в клинике, бегать никуда не нужно, очень удобно так же то, что тут можно получит весь спектр стоматологических услуг-от лечения до имплантологии. Цены средние, например студенту вполне доступные. Впечатления только положительные, поход к стоматологу больше не пытка)
Очень рада, что волею случая попала именно в эту клинику.Планировала сделать только проф.чистку, в итоге прошла полный цикл лечения зубов. Результат првзошел все мои ожидания. Врачи здесь профессионалы своего дела! Кроме профессионализма, хотелось бы отметить высокий уровень клиентоориентированности. Все врачи и администраторы приветливы и доброжелательны, все доходчиво объясняют, ничего лишнего не навязывают, все по делу. При высоком качестве обслуживания, сравнительно невысокие цены. И конечно отдельная благодарность моему ортопеду Елене Вадимовне, грамотному специалисту и просто волшебнице, делающей зубы ровными и красивыми! Желаю клинике Доктор Люкс, дальнейшего процветания. На мой взгляд, это одна из лучших клиник, если не Новосибирска, то академа точно!
В Доктор Люкс записывалась через форму на официальном сайте. Кстати, на самом сайте очень много полезной информации о процедурах и даже есть фото до и после, что тоже очень полезно. После подачи заявки мне перезвонили в течении 4 часов, спросили к какому стоматологу хочу записаться и подобрали подходящее время. Я впервые делала чистку зубов, но результат впечатлил. Зубы после этой процедуры на несколько тонов стали светлее. Визуально улыбка стала эффектной, более яркой и сексуальной. Я рада, что нашла время для этой процедуры. Сейчас слышу очень много комплиментов в свой адрес, в том числе и о чудесной улыбке
Хотел бы выразить отдельную благодарность Кармацких Анастасии Александровне за профессиональное и безболезненое лечение. А так же хотелось бы поблагодарить всех стоматологов этой клиники и выразить восхищение данной профессии! Ведь больной зуб, это своего рода враг, а каждое дечение - это своего рода война. Нет права на ошибку, а тем более на поражение! Заслуженные 5 баллов.
У меня был обычный прием у Елены Вадимовны. У меня счастье - моя улыбка будет самой красивой, так как Елена Вадимовна сказала что результат очень хороший и поругала немноженько за чистку зубов (за дело!). Доктор Люкс, вы настоящие волшебники! После приема у меня замечательное настроение и уверенность , что все будет отлично! Спасибо Вам!
Одна из лучших клиник города! ходим всей семьей! советую друзьям и коллегам!!!
В самой клинике очень уютно и и красиво, совсем не такая обстановка как в других стоматологиях, где я была раньше. Отличное отношение, персонал доброжелательный и приветливый. Никаких очередей, все четко по времени. Качеством услуги тоже осталась довольна. На днях планирую сделать отбеливание в этой клинике. Огромное спасибо, Доктор Люкс!
Лечилась сегодня в клинике Доктор Люкс у врача Елены Вадимовны. Хочу поделиться положительными впечатлениями от посещения этой стоматологии. Меня долгое время напрягало отсутствие зубов после родов. Месяц назад я записалась на консультацию в ходе которой мне предложили план лечения, мне требовался ортопед. Елена стоматолог ортопед с 20 летним стажем сделала все качественно и быстро! Теперь у меня целые зубки! Спасибо Доктор Люкс!
Очень качественное, а главное безболезненное лечение зубов. У меня вызывает дрожь, лишь одно напоминание о лечении зубов, но рано или поздно приходиться посещать стоматолога. В последний раз обратился в клинику Доктор Люкс и мое представление о лечении зубов полностью перевернулось. Теперь это не страшно, так как мне вылечили зуб безболезненно. Спасибо врачу.

Как узнать график работы Доктор Люкс, ООО ?

Пн: 09:00 - 19:00, Вт: 09:00 - 19:00, Ср: 09:00 - 19:00, Чт: 09:00 - 19:00, Пт: 09:00 - 19:00, Сб: 10:00 - 19:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 383 209-98-28, +7 913 771-98-88

Доктор Люкс, ООО находится по адресу Россия, г Новосибирск, ул Русская, д 41
1 этаж.

Доктор Люкс, ООО на карте
Красивая улыбка доступна каждому: выбираем виниры

Красивая улыбка доступна каждому: выбираем виниры

Преимущества и недостатки популярной стоматологической процедуры.