8 (951) 364-02-928 (951) 364-02... — показать

8 (951) 364-02-928 (951) 364-02... — показать
+7 951 364-...+7 951 364-02-92 ещё
г Новосибирск, ул Выборная, д 115/2
(цоколь №2)

Про «Дом маникюра и депиляции Асти на Выборной улице»

Мечтаешь о  безупречном теле без волос или трендовом маникюре? Душа требует перемен? Безусловно, в  этом вопросе главное довериться мастерам своего дела.
Добро пожаловать в  студию ASTI - место, где красоту творят настоящие феи.
Каждая встреча дарит  незабываемые ощущения,  а время летит незаметно.

Создавая студию мы опирались на три правила:
Качество – лучшие специалисты  и материалы

Скорость – выполнения процедуры
Доступность – ценовая, временная, географическая

Особая гордость  студии - наши мастера, прошедшие серьезный отбор. Они не стоят на одном месте, постоянно обучаемся новому,  доводят свое мастерство до совершенства, систематически проходят дополнительное обучение, участвуют в различных конференциях, семинарах и мастер классах,  имеют все необходимые сертификаты для работы.  Тренды наше все - мы знаем, что будет в моде завтра, но не забываем и про классику.

Особое внимание уделяется безопасности клиентов, для чего строго соблюдаются санитарные нормы, проводится тщательная стерилизация и дезинфекция.

У нас  2 основных направления:
* Ногтевой сервис, использует только качественные материалы, зарекомендовавшие себя на мировом рынке, такие как Emi, OXXI, MAX.

* Депиляция – для процедуры используются традиционные и передовые методики индустрии красоты в области безопасного удаления волос, блестяще реализуемые опытными мастерами. В нашей студии используются технологии биоэпиляции, осуществляемые с помощью натуральных продуктов – сахара и воска.

Для вашего комфорта мы создали зону ожидания со скоростным WI-FI и прекрасными фильмами.

ASTI  - место, где вы найдете своего мастера. Мы дорожим Вашим комфортом, настроением и своей репутацией

ASTI  -  студия, рожденная в любви к нашему делу.  Доверьтесь нам, окунитесь в атмосферу расслабленности и гармонии.

Команда  ASTI сделает все, чтобы вы остались довольны и с удовольствием возвращались к нам вновь.

Мы открыты к обратной связи и готовы становиться лучше для вас.

Добро пожаловать по адресу г. Новосибирск, ул. Выборная, 115/2 с 9:00  до 21:00

Записаться на услуги, узнать информацию об акциях, ценах, мастерах вы можете позвонив по телефону, указанному на сайте организации.

Тип салона красоты 1

Специалисты Дом маникюра и депиляции Асти на Выборной улице (1)

Фотография специалиста Осеева Оксана
Осеева
Оксана
Мастер ногтевого сервиса, мастер эпиляции
Стаж 8 лет

Отзывы про Дом маникюра и депиляции Асти на Выборной улице (1)

Прекрасный мастер. Все делает быстро и аккуратно. Обстановка в студии очень душевная, приятно туда ходить.
Дом маникюра и депиляции Асти на Выборной улице
Большое спасибо за отзыв.
Ждем вас на другие процедуры.
Дом маникюра и депиляции Асти на Выборной улице на карте
Визитная карточка каждого мужчины

Визитная карточка каждого мужчины

Кто сказал, что маникюр – это прерогатива женщин? Аккуратные ухоженные руки и ногти являются важнейшим элементом респектабельного образа успешного мужчины.