8 (800) 333-90-008 (800) 333-90... — показать

Дом.ru Бизнес на улице Ленина

8 (800) 333-90-008 (800) 333-90... — показать
г Новосибирск, ул Ленина, д 52
Бизнес центр: на Ленина

Про «Дом.ru Бизнес на улице Ленина»

Решили провести дома интернет? В таком случае компания Дом.ru Бизнес на улице Ленина - фирма, услуги которой могут вас заинтересовать. Позвонив по телефону +7 800 333-90-00, вы можете узнать, какой из видов соединения предпочтителен в вашей ситуации, а также ознакомиться с действующими тарифами. Лучшим вариантом с точки зрения стоимости и качества связи является выделенная линия - правда, не по любому адресу технически возможно провести кабель. А если вам хотелось бы подключить цифровое телевидение, то непременно поинтересуйтесь, какое оборудование может для этого понадобиться (усилитель сигнала, тюнер и т.д.).

Помимо того, организация работает как оператор сотовой связи. Тут предлагают услуги call-трекинга.

Суммарная оценка компании пользователями портала Yell.ru - 4.0.

Официальный адрес компании: г Новосибирск, ул Ленина, д 52. Подробная информация на сайте b2b.domru.ru.

Отзывы про Дом.ru Бизнес на улице Ленина (1)

4.0
Компания, предоставляющая услуги интернет и кабельное телевидение. Мне была предоставлена возможность побывать как сотрудником, так и клиентом.
Работа в Эр-Телекоме оставила у меня в душе неприятные воспоминания. Коллектив дружным назвать нельзя. Некий эффект дедовщины. Фраза - "Мы вас здесь не держим!" - не редкость. Может сейчас в компании что то и изменилось, но мое мнение осталось прежним.
Как клиент могу сказать, что услуги, которые предоставляет Эр-Телеком, качественные, конкурентоспособные.
За 4 месяца пользования интернет работает без перебоев. Кабельное ТV только один раз подводило, и то по причине плохой погоды.
Операторы компании работают круглосуточно. Дозвониться достаточно просто, что очень радует. Богатые внутренние ресурсы, много файлообменников.
Да и цены за услуги не высокие. За ТV + интернет скоростью 50 Мбит/сек и лицензионный антивирус - 600 руб., есть тарифы и с меньшей стоимостью.
Услуги хорошие, подключайтесь!
Дом.ru Бизнес на улице Ленина на карте