8 (383) 255-39-00 8 (383) 255-39... — показать

Отзывы о компании Дом здоровья и красоты

8 (383) 255-39-00 8 (383) 255-39... — показать
+7 383 255-... +7 383 255-39-00 ещё
г Новосибирск, ул Урицкого, д 21
Площадь Гарина-Михайловского,
Район: Железнодорожный

Отзывы про Дом здоровья и красоты (29)

Уже несколько лет мучаюсь с болью в спине. Перепробовала кучу лекарств, поясов и мазей, но ничего не помогало. Соседка посоветовала обратиться в центр, ее мужу помогло. В центре сперва провели диагностику, а уже после назначили процедуры и лечение. Сам процесс восстановления занял достаточно времени, но результат того определенно стоит. Боль практически исчезла, забыла что такое обезболивающее.
Не так давно проходил здесь магнитотерапию, так как имею большие проблемы с позвоночником и с суставами спины. Услугами вашими вполне доволен, так как прошел курс реабилитации и спина уже практически меня не тревожит как ранее это было. Хочу также поблагодарить специалистов за вежливое отношение к своим пациентам, молодцы хорошо работаете.
Пришла в этот центр, чтобы научиться правильно питаться. У них грамотный диетолог. За два месяца я скинула десять килограмм, особо не напрягаясь. Диетолог грамотно мне все объяснила, когда и что нужно кушать. Голодной не ходила совсем. Теперь думаю пойти сюда на коррекцию лица, интересно какие процедуры они тут предлагают, девчонки ходят у них все ухоженные.
В первый раз в центр я пришла просто ради интереса. Меня пригласили на бесплатную консультацию, почему бы и не пойти. Так и задержалась там на целых полгода! За это время смогла сбросить лишние килограммы, привести фигуру в порядок, подтянуть кожу. Благодаря тренингам по здоровому образу жизни, мысли в моей голове повернули в совершенно другую сторону, а главное - лучшую!
Могу рекомендовать, спасли мою спину, такое облегчение, так что мне очень понравилось, пришел на прием, особенно ни на что не надеясь,но мне тут реально помогли, уже после первого сеанса я заметил улучшения, появилась подвижность, но еще не до конца вылечил спину. Так что планирую посещать еще долго, но мне нравится, до этого результат был нулевой, а тут!
После полного анализа состава тела я смогла определить причину набора веса. Не кушаю никогда много, а килограммы только увеличиваются. Как оказалось, проблема стоит в гармональном фоне. Благодаря квалифицированным специалистам мне удалось не только определить причину, но и практически полностью ее искоренить. Процветания желаю центру от всей души!
После аварии в автомобильной катастрофе я получил травму позвоночника. Обратился сюда по совету знакомых, здесь врачи высшего уровня и внимательны к клиентам, провели процедуры. Сдал анализы прошел диагностику, а сейчас посещаю его для самого себя, все кабинеты оборудованы, персонал мне пришелся по душе, по цене я вылетел в копейку, я хочу поблагодарить вас, я остался доволен.
Мне у них вполне понравилось. Получила тут хорошие аппаратные процедуры, с них и началось мое знакомство с данным центром. Делали для лица и для тела.Например механическая чистка для лица вообще мое любимое,это хорошо позволяет очищать кожу и делать ее гладкой и ровной. Сейчас собираюсь пройти курс процедур микротоком, пока была только на первой и понравилось.
Имею проблемы с почками всю свою жизнь, постоянно испытываю различные боли в области спину. Знакомы посетовали обратиться сюда, нашел нужного для себя врача уролога, сейчас прохожу комплексное лечение, уже намного лучше себя чувствую.
В последнее время здоровье начало давать серьезные сбои. Видимо сказывается возраст. Решил обратиться в государственную больницу для обследования. Однако ощутимого результата от таких обращений не последовало. Стало только хуже. Обратился сюда, направили на исследование системы иммунитета. Выявили комплекс всяческих болячек. Специалисты прописали процедуру лечения. Сейчас спонемногу прихожу в себя. В нашей больнице таких лабораторий нет. Поэтому отданных денег не жалко, здоровье дороже.
В Свое время имел проблемы со спиной, посоветовали обратиться в данное учереждение. Сначала сделали диагностику, потом назначили лечение и процедуры. Правда процесс восстановления занял у меня довольно не мало времени, но оно того стоит, Сейчас чувствую себя, как и прежде, Могу выразить только благодарность персоналу, что поставили меня обратно на ноги.
Моя мама проходила в этом центре лечебный массаж и процедуру по лечению кожи лица. Все стандартно - позвонили на мобильный и пригласили на консультацию. В целом, мама осталась довольна. Она отметила профессионализм и вежливость персонала. Единственное, что не понравилось это то, что ей пришлось ходить туда несколько дольше, чем она предполагала. Спасибо
В этом "Доме здоровья" я проходила процедуры по лечению кожи лица. Мне провели диагностику и решили что со мной делать дальше. Всё проходило нормально, но я ожидала немного другого результата, думала, что все пройдет немного быстрее. Пришлось посещать центр несколько месяцев. В общем , получилось хорошо и еще мне понравилось вежливое отношение персонала.
В данном центре оказалась совершенно случайно, позвонили на мобильный и пригласили на бесплатную консультацию. Сначала думала и не идти, но все же решилась. Здесь как то с самого начала мне все показалось спокойным, специалисты вежливые и компетентные. После полученной консультации прошла курс оздоровления, сейчас себя намного лучше чувствую, сон улучшился.
Периодически посещаю курс оздоровления в этой клинике, могу отметить, что мне это помогает - у меня значительно улучшается ночной сон, перестает мучить бессонница и боли в пояснице и шее. Также могу сказать, что после сеансов у меня улучшается общее состояние, я чувствую себя гораздо бодрее и свежее, появляется желание что-то делать. Рекомендую смело
Данный центр посещаю на регулярной основе на протяжении трех месяцев. Пришла сюда с проблемами с позвоночником и суставами. Сейчас же стала чувствовать себя гораздо лучше. В спине понемногу проходят боли, сняты спазмы, коленям вернулась былая подвижность и в целом уходять болевые ощущения. Буду продолжать курс лечения до до максимального излечения.
После падения с велосипеда очень начала болеть поясница. Думал, что само пройде, но не тут то было. Пошел в клинику Дом здоровья и красоты на диагностику. В государственные больницы не хожу, там обычно работают не профессионалы. В клинике Дом здоровья и красоты мне сделали диагностику, оказалось, что защемил нерв. Нужно было делать массажи. Походил на массажи, со второго раза уже начало все меньше и меньше болеть. Два месяца походил на массажи и поясница не болит.
У моей мамы проблемы с венами и поэтому я решила ею заняться и записала ее сюда на диагностику. Пришлось конечно подождать своей очереди (недели полторы точно), но все-таки нам удалось туда попасть. Нам специалист посоветовал пройти 3D массаж, который мама проходила. Массаж оказался эффективным и положительно повлиял на состояние вен мамы, что самое главное.
Проходила в этой клинике сеансы массажа, осталась очень довольна. После первых двух сеансов уже почувствовала улучшение, боль в пояснице стала намного меньше. Массажист опытный, все делает аккуратно, но при этом эффективно. В клинике уютно, чувствуешь себя как дома, персонал вежливый и внимательный. Я довольна результатом, хочу записаться на следующий курс массажа.
Начала ходить в этот центр по рекомендации подруги. Специалист внимательно осмотрела мою кожу лица и подобрала мне необходимые процедуры для омоложения лица. Правда после первой процедуры изменений я не увидела, но огорчаться не стала и продолжила курс. Весь курс я прошла и результат действительно порадовал. Специалисты тут компетентные и внимательные, рекомендую!
Усталость и хронические недосыпания сделали из моего лица жалкое зрелище. С кругами под глазами, носогубными складками и прочим. Дабы привести свою физиономию в порядок, я решила пройти курс массажа по Жаке. Вместе с этим я получила грамотную консультацию от специалистов. Процедура представляла из себя более часа эйфории. Где-то после 3 сеанса я стала замечать положительные подвижки. А после 8, ситуация и вовсе ощутимо улучшилась. Так что результатом я довольна.
Когда с возрастом начались боли в позвоночнике, появилась нервозность и раздражительность, мне посоветовали этот центр как один из лучших в плане восстановления хорошего самочувствия и здоровья. Первый визит был довольно серьезным, меня тщательно осмотрел специалист, сделал необходимую диагностику. И только после этого врач назначил магнитотерапию. Пройдя полный курс почувствовала себя гораздо лучше, словно силы вернулись ко мне. И это без всяких таблеток и уколов! Конечно, при серьезном заболевании подобные манипуляции вряд ли бы принесли пользу, но в моем случае помощь оказалась результативной.
Посещаю центр для омоложения моего лица. Первый прием был очень таки долгим - осмотрели мою кожу, после подобрали процедуру и непосредственно сделали саму процедуру. После первой процедуры я результата не увидела. Немного была расстроена, но косметолог мне сказала, что нужно закончить весь курс. Прошла все процедуры и результат меня более, чем порадовал. Так что - рекомендую.
Пока была в центре только один раз, порекомендовали мне его знакомые в том плане, что тут отличные косметологи работают и они могу качественно почистить лицо от разнообразных дефектов. Первый раз посетила центр ради консультации. После осмотра косметолог предложила мне месячную программу чистки лица. Программа понравилась, поэтому согласилась на нее. Надеюсь, все пройдет отлично.
Приходила в центр на инъекционную терапию лица филлерами Juvederm. Результат конечно впечатлил и меня и окружающих, все говорят,что помодела лет на 10. Кожа на лице стала более упругая,сияющая, овал лица перестал быть расплывшимся, теперь он подтянутый и аккуратный. Спасибо специалистам центра за то, что помогли мне снова увидеть себя молодой и красивой.
Я посещала этот центр не так давно, узнала что здесь предоставляется разный комплекс оздоровительных услуг, и отзывы о нём вполне не плохие. Не долго раздумывая записалась на электролечение импульсными токами, для заболевания моей нервной системы, это был самый подходящий вариант, который мне прописал специалист центра. Работа проводилась на самом современным, на сегодняшний день аппарате. Теперь чувствую себя совершенно по другому, гораздо улучшилось самочувствие. Пациентов здесь много, по этому и оправдывается эффективность лечения.
Добрый день, я в данный центр красоты и здоровья водила свою маму на профессиональную диагностику, после ее прохождения ей назначили оздоровительную программу, здесь работают настоящие профессионалы, которые знают свое дело. По прохождении курса вышеуказанной программы, моя мама стала себя чувствовать намного лучше прежнего. Центром остались довольны.