Дрэгонфлай тревэл

Предложить телефон
Россия, Новосибирск и Новосибирская обл., Новосибирск, Державина, 92
рядом с отелем Starlet
У Дрэгонфлай тревэл пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Дрэгонфлай тревэл»

Компания DragonFly Travel Для гостей Вьетнама экскурсии на русском языке с профессиональными гидами! Организовываем туры любой сложности для наших гостей.  Насыщенно, интересно и логично организуем Вашу поездку в любой уголок страны.- наша компания находится в Нячанге, мы специализируемся исключительно на Вьетнаме;- менеджеры, гиды, переводчики живут и работают во Вьетнаме более 2-х лет, отлично знакомы с традициями, культурой, историей Вьетнама;- можем ответить на любой вопрос по Вашей туристической поезде во Вьетнам;- разрабатываем индивидуальные туры для своих клиентов бесплатно;- оказываем визовую поддержку нашим клиентам;- наш опыт гарантируют Вам незабываемый отдых и отличное качество услуг;- предоставление исчерпывающей и достоверной информации о ВьетнамеНеважно, какие Вы преследуете цели: путешествие, изучение вьетнамского языка, занятие бизнесом, поправить свое здоровье, организовать бизнес-встречи с партнерами, либо посещение различных выставок. Со всем этим мы обязательно поможем.Мы предлагаем гостям Вьетнама индивидуальные и групповые туры

PayPalАвтобусные турыВеб-кошелькиГорящие турыДетские турыКартыКруизыНаличныеОздоровительные турыОформление визыСвадебные турыСтрахованиеШоп-турыЭкскурсионные туры

Отзывы про Дрэгонфлай тревэл (0)

Оставьте ваш отзыв