8 (383) 240-09-098 (383) 240-09... — показать

Дюжина, пельменная в Октябрьском районе

8 (383) 240-09-098 (383) 240-09... — показать
+7 383 240-...+7 383 240-09-09 ещё
500–800 руб.

Про «Дюжина, пельменная в Октябрьском районе»

Кофейня Дюжина, пельменная - одно из самых популярных мест среди фанатов сочной еды из Новосибирска. Скептически относитесь к таким заведениям, как кофейни? Это место вас быстро переубедит! Суета рабочих дней не должна сбить вас с толку - в данной кофейне дают исключительно вкусный и сытный бизнес-ланч. В данном заведении есть беспроводная сеть, поэтому вы сможете сидеть в социальных сетях в интернете даже во время приема пищи. Где же расположено это место? Мы уже приготовили для вас его адрес: Новосибирск, Военная улица, 5.

Кухня 1
Русская

Отзывы про Дюжина, пельменная в Октябрьском районе (5)

4.4
Впервые посетила это заведение 12 июня, но несмотря на праздник и большое количество людей, место нам нашли(правда в курящей зоне). Я заказала сырники и вареники с вишней, заказ принесли быстро. Сырники пришлись по вкусу, но их было всего 2(( Маленькие варенички показались приторно сладкими, в прочем моей подруге понравились)Атмосфера напоминает прошедшие года: картины, мебель, музыка - все в старом стиле)Цены достаточно низкие, хватит и 200-300 руб. Однако порции очень маленькие(( Интересно приносят счет и сдачу: кладут их в мешочек)))
Пельмешки здесь вкусные, по возможности с удовольствием захожу. Цены в меню средние, готовят в среднем минут 20. Советую!
Мне нравится здесь всё: отличный интерьер, вкусная еда, тихая музыка, немного людей, отличное обслуживание. Как-то зашли сюда с подругой и объелись пельменей, напились морса, покушались на блины, но потом подумали о фигуре и ушли. Цены нормальные ,для такого заведения я бы даже сказала низкие.
Я, как большой любитель блинчиков, частенько захожу в кафе Дюжина, расположенное на Военной,5. Особенно мне там нравятся блинчики со сгущенкой. Меню в этом заведении разнообразное, вкусно готовят там так же вареники. Интерьер в Дюжине радует глаз, уютно и красиво. И цены там совсем не высокие.
Безумно вкусные пельмешки и вареники! Только порции маленькие(( Вкусные блины и морсики) Уютный и приятный интерьер песни по балалайку. Пока ждешь заказ можно поиграть в слова, на столе лежат листочки с карандашами-очень интересная задумака) Обслуживание порой подводит, но официанты стараются!
Бизнес ланч-200 руб. Средний чек 500 руб.
Советую посетить это место)
Дюжина, пельменная в Октябрьском районе на карте