8 (383) 230-44-908 (383) 230-44... — показать

+7 383 230-...+7 383 230-44-90 ещё
г Новосибирск, ул Ватутина, д 107
СТЦ МЕГА
Район: Кировский

Про «Ecco на улице Ватутина»

Обувной магазин Ecco на улице Ватутина приглашает вас приглядеться и найти свою "пару". Как в резиновых тапочках или лёгких туфлях, так и в утеплённых ботинках ногам должно быть комфортно (но желательно не в ущерб моде). Поэтому, когда сотрудник магазина подберёт нужный фасон, во время примерки он обратит ваше внимание на несколько моментов: не давит ли где обувь и повторяет ли подошва естественные изгибы стопы. В таком случае можно рассчитывать, что она стойко вынесет нагрузки, не причинив вреда вашему самочувствию.

Рейтинг магазина на нашем сайте - 4.5.

Для получения более детальной информации позвоните по номеру +7 383 230-44-90 или загляните на сайт ecco-shoes.ru. Компания Ecco на улице Ватутина располагается по адресу: г Новосибирск, ул Ватутина, д 107.

Отзывы про Ecco на улице Ватутина (4)

Обожаю обувь Ecco, продавцы в магазинах прекрасные
Очень удобная обувь для повседневной носки
Берем там чаще всего обувь мужу, нежели мне)
Весной купили ему ботинки почти за 7000р
Далее описание модели
Цвет: серый Верх: нубук Подошва: Полиуретан/термополиуретан (износостойкая) Подкладка: Текстиль (воздухопроницаем, абсорбирует влагу) Стелька: CFS (усиливает циркуляцию воздуха для оптимального внутреннего климата, сохраняя свежесть и прохладу в течение всего дня)
Впечатляют характеристики, да?
Люблю Экко за качество!
Обувь качественная и удобная. Покупала здесь себе босоножки. Отдала за них чуть менее 3000. Вот уже год прошёл, а с босоножками ничего не произошло. Модели мне, конечно, не очень нравятся, но зато удобно и комфортно в такой обуви весь день работать!
Покупала на распродаже ботиночки, весенние за 2900. Нога просто "спит", ни мозолей, никакого дискомфорта, вот что значит качественная обувь!Консультанты помогут с размером, принесут-унесут, сервис на 5! Приду на следующую распродажу)
Очень нравится данная обувь.Европейский дизайн ,ничего лишнего,сдержанные расцветки.Интерьер магазина в пастельных тонах,обслуживание не навязчивое.Компания уже очень давно на рынке и зарекомендовала себя в качестве,хотя читаю отзывы ,что многих она начала разочаровывать,мне кажется в наше время раз на раз не приходится,и кто бы что не говорил ,весь товар создается в Китае,поэтому иногда мы не получаем высокого качества,за большие деньги.А обувь здесь действительно стоит не дешево .В прошлом году покупала здесь босоножки за 4500 тысячи ,конечно деньги не маленькие ,но на качество пока не жалуюсь)))
Ecco на улице Ватутина на карте