Эдэм на улице Солидарности

Предложить телефон
Россия, г Новосибирск, ул Солидарности, д 76/1

Про «Эдэм на улице Солидарности»

Маленькое слово "спа" будит внутри вас теплые воспоминания об умиротворенном отдыхе, массаже с эфирными маслами, о приятном пилинге и обертывании? Тогда салон Эдэм на улице Солидарности (рейтинг на нашем сайте — 5) может вызвать в вас интерес. Те или иные оздоровительные водные процедуры будут полезны тому, кто каждый свой день занят массой работы, у кого из-за перенапряжения кожа посерела и высохла, а на лице появились следы усталости.

Имеете возможность рассказать о сотрудничестве с названной организацией? Напишите о своем опыте на портале. Обратная связь имеет большое значение для руководящего состава, а также для других людей, которые захотят сюда обратиться.

Эта организация ждет клиентов по адресу: Россия, г Новосибирск, ул Солидарности, д 76/1.

Отзывы про Эдэм на улице Солидарности (1)

Как тяжело выбрать для себя парикмахерскую,в которую будешь постоянно ходить.Но я смог для себя выбрать такую.Это стал салон красоты "Эдэм" расположенный недалеко от моего дома.Мне очень нравится интерьер,заботливый персонал,цены.Все отлично в этом салоне.Найдут подход к каждому посетителю,и помогут в выборе прически.Так же там действует солярий.Есть услуги косметолога.
Эдэм на улице Солидарности на карте