8 (383) 205-22-338 (383) 205-22... — показать

ТЦ "Голден Филд", офис 306
Берёзовая Роща,
Район: Октябрьский

Про «Экспресс-Сантехник»

«Экспресс-Сантехник» - профессиональный и всесторонний подход к решению вопросов связанных с системами водоснабжения, канализации и отопления. Мы оказываем широкий спектр сантехнических услуг любой сложности для жителей Новосибирска не один год, и за это время заслуженно заняли лидирующие позиции в данной сфере.

Спектр наших услуг:

•                    ремонт, замена, монтаж сантехники и санфаянса;

•                    ремонт, монтаж, прокладка труб водоснабжения, канализации, отопления;

•                    установка и поверка счетчиков на воду;

•                    ремонт, монтаж систем отопления;

•                    ремонт, установка стиральных, посудомоечных машин, водонагревателей;

•                    бурение на воду, монтаж септика, выгребной ямы в коттеджах и частных домах.

В штате работают квалифицированные мастера, знающие о сантехнике не по наслышке. Все работы проводятся оперативно в день офрмления заявки. Мы используем только лучшие материалы от проверенных поставщиков, современные инструменты и оборудование. Постоянно действуют скидки и проводятся акции. Круглосуточный вызов сантехника на дом! Звоните или оставляйте онлайн-заявку прямо на нашем сайте!

Услуги для населения 3
На дому
Онлайн-консультация
Срочно

Отзывы про Экспресс-Сантехник (1)

1.0
Здравствуйте. Заказывал услугу "Установка смесителя на кухне". На сайте написано от 800 рублей. Приехавший мастер, разобрав уже наполовину раковину, озвучил цену 3000 рублей. Я спешил, да и, честно говоря, просто растерялся, согласился. На что и расчет, очевидно. Нормального договора не составили (у него не было договора с собой), хоть я и просил - с горем пополам на моём листе расписался об оказании услуг.

Аргумент мастера логичен: "на сайте же указано, что ОТ 800 рублей". Ну и логично, что раз "ОТ", то какие к нему претензии? Пусть цена и была выше почти в ПЯТЬ раз. Да и раз уже всё сделал мастер, что возмущаться задним число. Всё это верно, я сплоховал. Нужно было раз десять уточнить цену ПЕРЕД установкой смесителя. Однако и верно то, что мастер поступил недобросовестно и содрал цену выше, чем стоила услуга. Наценку выше 800 рублей можно понять, но не в пять раз - это уже "обман" неопытного клиента, если мягко выражаться. Доверия к фирме теперь никакой соответственно.

Частые вопросы про Экспресс-Сантехник

Экспресс-Сантехник находится по адресу г Новосибирск, ул Бориса Богаткова, д 210/1
ТЦ "Голден Филд", офис 306.

Экспресс-Сантехник на карте
Обман в сервисных центрах: как обезопасить себя от мошенников

Обман в сервисных центрах: как обезопасить себя от мошенников

Избегаем уловок ремонтных мастерских, бережем деньги и нервы.