8 (383) 249-64-118 (383) 249-64... — показать

Стоматологическая клиника Эксперт на Вокзальной магистрали

8 (383) 249-64-118 (383) 249-64... — показать
+7 383 249-...+7 383 249-64-11 ещё

Про «Стоматологическая клиника Эксперт на Вокзальной магистрали»

Стоматология «Эксперт» предлагает высококачественные услуги по лечению заболеваний десен и зубов для всех желающих. Учреждение работает более 6 лет и за это время его пациентами стали более 2 тысяч пациентов. 90% всех клиентов приходят в салон по рекомендации.

Расчет стоимости производится перед началом терапии. После первичной консультации создается несколько схем лечения, по которым пациент получает возможность выбрать наиболее оптимальную программу в соответствии с финансовыми возможностями, личными предпочтениями и имеющимися показаниями. Обеспечивается постгарантийное наблюдение за состоянием полости рта после проведенных процедур.

Реализуются эстетические направления по отбеливанию эмали и профессиональной гигиене с использованием специализированных систем. Все процедуры делаются максимально безболезненно.

Каждые полгода сотрудники фирмы проходят переаттестацию, посещают лекции по профильным направлениям стоматологии для увеличения уровня лечения. Деятельность осуществляется в соответствии с государственными лицензиями.

Узнать все интересующие подробности о работе стоматологии «Эксперт» на Вокзальной магистрали можно на официальном сайте или позвонив по телефону. Стоматология работает каждый день, за исключением воскресенья, по предварительной записи.

Процедуры 41

Цены Стоматологическая клиника Эксперт на Вокзальной магистрали

Консультации
Первичный осмотр500 руб. за 15 мин.
Повторный осмотр-приём500 руб. за 15 мин.
Консультация по протезированию500 руб. за 30 мин.
Лечение кариеса
(с анестезией)
Кариес дентина (клиновидный дефект 1 зуба)4000 — 5000 руб. за 1 ед.
Кариес дентина (2 кл. по Блэку, 2-х поверхнстей на 1 зубе)4000 — 6000 руб. за 1 ед.
Кариес эмали от 3-х зубов (клиновидные дефекты)3000 руб. за 1 ед.
Кариес без анестезии2500 руб. за 1 ед.
Кариес депульпированных зубов (штифт+пломба) без перелечивания корневых каналов: резцы, клыки,8000 руб. за 1 ед.
Кариес депульпированных зубов (штифт+пломба) без перелечивания корневых каналов: премоляры9000 руб. за 1 ед.
Кариес депульпированных зубов (штифт+пломба) без перелечивания корневых каналов: моляры (1 ед)12 000 руб. за 1 ед.
Лечение кариеса глубокого (обратимого пульпита) с использованием МTА6000 руб. за 1 ед.
Снятие гиперчувствительности с 1-го зуба400 руб. за 1 ед.
Лечение при пульпитах и переодонтитах
Класс сложности определяется врачом перед началом лечения в зависимости от степени разрушения зуба и объема используемых пломбировочных материалов.
Лечение при пульпитах и переодонтитах: 1-корневые зубы (1 – 3 кл сложности)8000 — 13 000 руб. за 1 ед.
Лечение при пульпитах и переодонтитах: 2-корневые зубы (1 – 3 кл сложности)8000 — 15 000 руб. за 1 ед.
Лечение при пульпитах и переодонтитах: 3-корневые зубы (1 – 3 кл сложности)8500 — 12 500 руб. за 1 ед.
Лечение при пульпитах и переодонтитах: 4,5-канальные зубы (1 – 3 кл сложности)12 000 — 18 000 руб. за 1 ед.
Лечение перфорации, резорбции корней с использованием препарата ProRoot MTA1500 руб. за 1 проц.
Профилактика
Протезирование

Отзывы про Стоматологическая клиника Эксперт на Вокзальной магистрали (5)

Сегодня впервые посетила стоматологию Эксперт , осталась очень довольна профессионализмом врача Романа Зубачева ,по моей просьбе он временно устранил мою проблему , спасибо Вам Роман , через 2-3 месяца а возможно раньше я приду к Вам за решением своих основных стоматологических проблем.
Мне очень понравилось отношение врача, работа медсестер и отличный сервис. Это одна из клиник в Новосибирске, где экстренно мне смогли помочь и сразу меня оперировали. До сих пор врач-хирург Роман остается со мной на связи и контролирует, что со мной происходит.
Идеальный сервис и отличное качество! Уже вылечили 2 зуба, надеюсь скоро начну ходить только на плановые осмотры и проф.чистку.)
Спасибо Роману Николаевичу и Максиму Сергеевичу за мою красивую улыбку!:)
Отличная зубильня, прекрасный доктор!
Стоматологическая клиника Эксперт на Вокзальной магистрали на карте