8 (901) 247-86-93 8 (901) 247-86... — показать

Отзывы о компании Медицинский центр Эрсимед на улице Гоголя Сеть

8 (901) 247-86-93 8 (901) 247-86... — показать
+7 901 247-... +7 901 247-86-93 ещё
Россия, г Новосибирск, ул Гоголя, д 38

Отзывы про Медицинский центр Эрсимед на улице Гоголя (1050)

Все источники Yell.ru (5) Zoon.ru (1045)
Врач обслужил меня оперативно и компетентно, принял вовремя. Я делала фиброскан печени, перед процедурой меня проконсультировали насчет подготовки. Результат был готов практически сразу, ждать долго не пришлось. Моего врача устроило качество снимка. Администраторы хорошо работают, знают свою работу, предупредили меня о записи и даже перенесли пораньше.
В клинике хорошее обслуживание, когда я пришла мне оказали все услуги, которые хотела получить. Я обращалась к гинекологу, она профессиональная и прекрасно все объясняла, рассказывала. Также собираюсь пойти к гастроэнтерологу потому, что цент для меня очень удобен, так как он рядом с моим домом.
Пришла по рекомендации сестры и осталась очень довольна. Мы были на приеме с ребенком, и врач нашел подход к нему. Теперь мы будем лечить зубы именно здесь.
Уже 5 лет прохожу УЗИ в клинике и наблюдаюсь, нахожусь на постоянном лечении у очень внимательного эндокринолога Сорокина Максима Юрьевича.
Я быстро записалась и врач меня принял вовремя, все прошло быстро и удобно, хорошо. Приходила на процедуру УЗИ, доктор правильно задавал вопросы, был деликатен, быстро описал, проводил до ресепшна, передал документы и объяснил, что делать дальше. Результаты УЗИ получила тут же, я подождала не больше 5 минут, на бумажном носителе в файлике. Посещаю центр, когда возникает необходимость, я выбираю его, так как он мне нравится.
Гинеколог Чекалина подробно проконсультировала, ответила на наши вопросы. Проявила отличное отношение во время приема. Пока все нормально. Были у нее впервые.
В медицинском центре чисто, уютно и красиво, есть вода для клиентов. В последний раз я сдавала кровь, весь процесс от оформления в регистратуре до забора анализа прошел достаточно быстро. Обращаюсь в данную клинику, так как живу в доме, где она находится, это очень удобно.
Прием прошел по плану, все нормально, в первую очередь мне, как клиенту, важна квалификация доктора. Хожу к нескольким врачам, сравниваю, как работают и назначают лечение, никаких вопросов нет. Я была у массажиста Александра Ивановича Сергеева, он с большой буквы человек, мой муж тоже с удовольствием к нему ходит, видит положительную динамику. И я общалась с Александром Ивановичем, получала дельные советы. Также обращалась к кожному врачу, но по его работе особо ничего не поняла, так как один раз приходила.
Сотрудники клиники оказали вежливое обслуживание. Доктор выполнил диагностику-узи сонной артерии, результаты которой были готовы через десять минут в распечатанном виде. Врач вежливый, добрый и понимающий. Администратор отнёсся ко мне доброжелательно, приятно и по-человечески.
Давно наблюдаюсь у офтальмолога, никогда не было никаких нареканий к его работе. Всегда выполняю рекомендации доктора и здоровье идет на улучшение. Раз в год стабильно посещаю медицинский центр, мне очень нравится врач.
Понравилось правильное назначение врача, лечение проходит корректно. Я уже наблюдаю улучшения по состоянию здоровья. Дерматолог общался доброжелательно и был корректным, меня все устроило и я осталась довольна результатом.
Хочу выразить огромную благодарность лор-врачу! У меня была проблема с голосом, а я приехала на узи щитовидной железы и узист попросила отоларинголога меня осмотреть и проконсультировать, и он согласился. Отвечал доктор на мои вопросы подробно и доступно, меня все устроило.
Я записывала дочь в центр к гастроэнтерологу, эндокринологу и гинекологу, ей все понравилось! Доктора очень внимательные, все объясняют, рассказывают. Сейчас дочь на первом этапе, сдает анализы, затем пойдет на приемы за назначением лечения. Клинику выбрали по отзывам.
В центр хожу к нескольким врачам, в этот раз была у кардиолога. Врач - профессионал, приветливая и доброжелательная женщина, разобралась в моей проблеме, сразу знала, что назначить, в чем проблема, прописала то, что нужно, назначила обследования разные, задал много вопросов.
В клинике работают очень хорошие врачи, в том числе приветливый гинеколог, который провел УЗИ, назначил лечение. Назначения помогают и работают, чем я довольна. Администраторы также хорошо работали и информировали меня о записи.
Квалификация доктора, очень доброжелательный, вежливый и приятный в общении персонал на ресепшне мне понравились. Профессиональный доктор Наталия Викторовна Лосева, ради которой пришла в клинику, провела консультацию.
Врач дерматолог очень хороший и опытный, грамотный, поставил диагноз и рассказал, что делать, как себя вести, объяснил все, что надо. Считаю, что доктора смело можно порекомендовать другим людям, так как он понимает проблему пациента и лечит.
Качественное обслуживание внимательного доктора, который провел УЗИ, мне понравилось. Он профессионально подошел к моей проблеме, тщательно сделал диагностику. Еще хочется выделить приветливых администраторов.
Понравилась внимательность врачей и персонала, все отлично. Я ходила на УЗИ, доктор хорошо все посмотрел и ответил на вопросы. В кабинете не увидела чего-то грязного. Для исследования мне предоставили пеленку и салфетки.
Все отлично в медицинском центре! Результаты пришли быстро, все прислали по электронной почте. Сдавала анализ крови на биохимию. Процедуру выполнили хорошо, чувствовала себя комфортно, общение вежливое.
Понравился профессионализм кардиолога и его грамотные, конструктивные, разработанные схемы лечения. При посещении была важна ДМС программа. Прихожу в медицинский центр один раз в полгода.
Меня быстро записали на УЗИ в день обращения. Был прием у кардиолога. Доктор был спокоен и понятно все объяснил, уделил внимание деталям. Я живу недалеко, что вполне удобно. Также ранее посещала эндокринолога в этой клинике.
Администраторы и врачи приятно относятся к своим пациентам. В последний раз обращалась к гастроэнтерологу и терапевту. Приятно, что предоставили скидку в десять процентов. Обратилась в медицинский центр, так как в какой-то момент, мне было очень плохо, врач пошёл на уступку и принял без записи. Он спас от плохих последствий.
В основном посещаем центр из-за одного врача - Ненарочновой. Она нравится, очень ей доверяю. Обращаюсь к эпилептологу, если возникают вопросы по дозировкам. В клинике чисто эстетически приятно находиться, помещение светлое и чистое, есть уголок для ребенка. Также хочу отметить работу администраторов, они очень приятные и всегда помогают состыковать мое расписание с приемами. Подсказывают, как сделать лучше.
Последний раз записывал отца на УЗИ, но я и сам являюсь посетителем медицинского центра. Мы обращаемся к доктору, которого посоветовали наши друзья, знаем его давно и доверяем. Врач всем нас устраивает. Он хороший человек, внимательный, бдительный. Также нравятся своей добротой и вежливостью девочки администраторы.
Мне понравилось, как принимал врач, как он мне делал узи. Меня все устроило. Врач на вопросы отвечал хорошо, спокойно и развернуто. Кабинет врача был чистый. На приеме мне предоставили одноразовые принадлежности: салфетки, пеленки.
Прием отоларинголога прошел хорошо, быстро. Он отлично проконсультировал, оперативно оформил. Врач квалифицированный и опытный, все понятно объяснил, на вопросы ответил и посоветовал, как действовать.
Не первый раз обращаюсь к дерматологу, он внимательный и спокойный, то, что выписывает, помогает. Недавно у меня на лице появилось непонятное новообразование. Доктор проверил, что это не онкология, ничего страшного нет, выписал рецепт. В прошлом году была у него, тоже получила результат от приема.
Я бы отметил профессионализм дерматолога, который на приеме все детально объяснил, проговорил ответы на вопросы, которые у меня были.
Была на УЗИ у Михаила Михайловича Лазарева. Врач принял меня на проведение диагностики вовремя. Он все понятно, доброжелательно объяснил и дал советы. Администраторы медицинского центра работают хорошо, как положено. Они проинформировали меня о записи.
Доктор Малявин четко и по делу объяснил, какие лекарства нужно использовать, какие подешевле и для чего они, благодаря чему я выздоровел.
Хороший врач Герасимова, понятно и доступно все объяснила. Читала много отзывов про нее, обращала внимание на стаж, отношение к пациентам.
У нас самый лучший доктор Сорокин Максим. У нас определенная проблема, с которой только он мог нам помочь и помог. Будем лечиться дальше.
Был на приеме у уролога супруг. Понравилось отношение к пациентам. Сдали УЗИ, анализы, лечение уже назначено. Центр выбрали по отзывам.
Врачи в центре квалифицированные, посещала дочь лор-врача. Она получила грамотную консультацию и лечение. Эффект от назначенного курса быстро наступил. Впечатления остались положительные, также ребенок ходит ставить уколы в клинику.
Хотела бы отметить высокое качество работы врача-гинеколога Чекалиной, она компетентный специалист и приятный в общении человек. На приёме она провела обследование, назначила лечение и дала направление.
Когда мы обратились в этот центр, он оказался единственным, который работал в выходные дни. Мы делали ребенку УЗИ сердца. Молодой человек, проводивший обследование, проявил внимательность и все подробно объяснил. Врач нашел отличный подход к пациенту. Результаты диагностики были предоставлены сразу же.
Мне очень понравился врач-эндокринолог! Он все доступно и понятно объяснил, в чем причина заболевания, был вежливый и культурный. Планирую посетить Эрсимед повторно, потому что все очень понравилось. Клинику я выбирала через интернет.
Все замечательно, понравился профессиональный врач. Я была у Кулагиной Елены Александровны, она тщательно и продуманно сделала подбор лекарственных препаратов. У гастроэнтеролога проходила лечение после сдачи всех анализов.
Я ходила к гастроэнтерологу, у нее высокой уровень работы. Она грамотный доктор и компетентная в своей сфере. Лосева Наталия Викторовна провела хороший осмотр, я осталась довольна. После приема врач прописала мне лекарства и дала рекомендации, как их употреблять, а также рассказала, как правильно питаться. Я рекомендую всем своим знакомым доктора, некоторые уже попали к ней и тоже имеют положительные впечатления.
У меня появились улучшения после приема внимательного врача, к которому пришла в связи с появлением водянистого образования на малом веке. Доктор Меркулов Владимир Анатольевич провел аппаратную диагностику и выписал препараты.
В центр удобно ездить, высокий уровень. Обратился к ЛОРу из-за гноя в ухе. Врач все понятно объясняет, ничего лишнего: четко и по делу.
Мне понравился опыт и профессионализм терапевта. Я обратился к доктору с вирусом, она назначила мне препарат, объяснив его действие и прием.
В центре всегда все быстро и слажено. Я позвонила и записалась, ничего не ждала. Делала ЭКГ, услуга проведена достаточно аккуратно и корректно, доктор был вежлив в общении со мной.
У дочки воспалился глазик, было что-то, но не ячмень. Доктор окулист сделал правильные назначения, посоветовал капли, благодаря которым ребенок быстренько выздоровел, за три дня. Врач хорошо отнесся к моей дочке.
Я довольна внимательными девушками на ресепшн, которые быстро и очень аккуратно сработали. Могу отметить, что выбрала клинику и обратилась к вежливому ревматологу, который ответил на все вопросы, после того, как прочитала отзывы других пациентов.
Я доволен профессионализмом и индивидуальным подходом моего лечащего врача-уролога Александр, который с серьезностью и внимательностью относился к моей проблеме, нашел то, что меня беспокоило, определил, что это, и назначил правильный курс лечения.
Приходила в центр на узи и все было прекрасно, классно, мне очень понравилось великолепное, великодушное, профессиональное отношение ко мне.
Врач Яна Раяновна Маркова настолько профессионально оказала услугу, лучше и быть не может, очень внимательно и понимающе отнеслась!
В медицинский центр обратились к эпилептологу и с целью проведения УЗИ сердца, остались вполне довольны. Высокая оценка данным специалистам обусловлена тем, что врачи очень внятно, подробно все объяснили. Оказанную помощь было с чем сравнить, в Эрсимед более досконально объяснили всю ситуацию, получили рекомендации. Нам очень все понравилось, мы были довольны. Клиника также привлекла обслуживанием администратора, чистотой, порядком, посещаем уже тритий раз.
Врач-гастроэнтеролог Лосева дала всю интересующую меня информацию и назначила лечение, которое помогло. Могу отметить, что уже наблюдалась у данного врача, а в скором времени приду на повторный прием. Еще осталась довольна доброжелательными, спокойными девочками на ресепшне.
Я довольна вниманием доктора-эндокринолога, а также гастроэнтеролога и отоларинголога Маляви, которые назначали правильное лечение и вызывали у меня доверие.
Я довольна удобным временем записи и администраторами, которые напоминают о приеме, а также хорошим отношением внимательных, человечных врачей, к которым уже несколько лет обращаюсь. Приходила к Чекалиной Маргарите Викторовне как к специалисту по УЗИ и гинекологу. Она даже дала мне свой номер телефона, чтобы поддерживать связь.
Хочу отметить высокую квалификацию врача. Я приходила на УЗИ молочных желез с имплантами и могу отметить, что Андрей Николаевич - лучший специалист в городе! Он хорошо со мной общался, проявил вежливость и услужливость, ответил на все мои вопросы. Результаты диагностики мне выдали уже через 15 минут.
Я обратилась в центр к доктору Пономареву, у которого на данный момент прохожу обследование. Мне понравился прием, который прошел быстро и удобно.
Я доволен хорошим отношением вежливых сотрудников, которые нас обслуживали. Мы посетили ревматолога, а он оказался внимательным, профессиональным и квалифицированно, доступно отвечал на все вопросы.
Я года четыре посещаю клинику и хожу к врачу, потому что все нравится, в том числе чистота, администраторы, которые без всякой лишней воды встречают, провожают и предлагают напитки. Я довольна уборными и тем, что для ребятишек есть место, где можно порисовать. Я посещаю Чекалину Маргариту Викторовну, специалиста по УЗИ Новикову и иногда отправляю к гастроэнтерологу или другому врачу. Еще мне очень нравится девушка, которая максимально безболезненно берет кровь.
Услугами центра довольна! Шла к определенному врачу. Понравилась квалификация доктора, то, что она объяснила, что со мной происходит, мы с ней поговорили отлично. Была на приеме у гастроэнтеролога Кулагиной Елены Александровны. Врача выбрала по отзывам и рекомендациям.
Понравился доктор, который разъясняется простым и понятным языком. Провёл осмотр и консультацию, дал рекомендации. К ревматологу Орлову приеду на повторный приём, проверить, как идёт лечение и ещё буду обследование проходить.
В медицинском центре все хорошо! Приняли нормально, вовремя, быстро подготовили результат по исследованию. Мне необходимо было сделать ЭКГ. На следующий день утром мне позвонили и сказали, что я могу подъехать, чтобы забрать все, что понравилось, то есть все четко. Персонал очень любезный, хорошо встречают, быстро все оформили.
Вежливое отношение к пациентам со стороны врачей и медицинского персонала. Я наблюдалась у двух врачей: Хидировой и Панарина. Они дали свои личные номера телефонов, чтобы я могла им писать и обращаться, не только через клинику, если появятся срочные вопросы, готовы всегда ответить.
Мне очень понравился грамотный врач, которая приняла без очереди и поменяла лекарства, после чего на третий день мне стало намного лучше.
Лечение отлично, доктора хорошие, особенно понравился Максим Юрьевич Сорокин. Врач очень вежливый, рассказывает все досконально, понравился тем, как принимает пациентов, как объясняет все. Мне важно было получить эффективное лечение.
Мне понравились доктор, прием и отношение. Я была у внимательного и хорошего гастроэнтеролога, который дал правильные назначения и все мне рассказал. Стоит отметить, что раньше посещала и гинеколога данной клиники, поэтому решила обратиться в проверенное место.
Мне все понравилось, в том числе обслуживание врача и вежливых девушек на ресепшн, которые вовремя предоставляли информацию. Приходила к гинекологу Чекалиной Маргарите, которая прекрасно провела осмотр и все объяснила.
Я довольна внимательным персоналом, особенно Марией Сергеевной Букреевой, которая собрала анамнез и поставила правильный диагноз. Стоит отметить, что доверяю этому врачу, а администраторы отлично работают, уведомляя всех о записи.
Мне понравился врач центра Пономарев, у него хороший подход к клиенту, выполняет свою работу профессионально. Муж пришел с болями, врач сразу все оценил и снял болевой синдром, пока супруг в процессе лечения. Записались в Эрсимед, потому что нам посоветовали именно этого доктора.
В центре мне понравилась скорость оказанной услуги, супруге нужно было срочно сделать ЭКГ перед операцией. Мы пришли, ничего не ждали, нам сразу провели процедуру, быстро обслужили. Сотрудники встретили и общались с нами вежливо и культурно.
Администратор вежливый, врач сориентировал, все в порядке! Была на приеме у уролога. Доктор назначил определенные анализы, которые нужно будет сдать, сказал, к какому врачу нужно будет обращаться, посмотрел все. Также ранее посещала гинеколога.
Я очень люблю гастроэнтеролога Лосеву Наталию Викторовну, специально хожу именно к ней. У меня очень сложное хроническое заболевание уже более 10 лет, я начинала ходить к этому врачу еще в другой клинике, теперь благополучно посещаю ее в Эрсимед. Я бы отметила такие качества врача, как грамотность доброжелательность, душевность. Помимо профессиональных качеств, это еще очень хороший человек, который проявляет незамыленное отношение к пациентам.
Понравилась квалификация доктора, отношение к больному хорошее. Доктор-гастроэнтеролог Лосева грамотная, выслушала, посмотрела, дала рекомендации. В государственных клиниках такого отношения нет. Доктора знаю давно, у нее раньше лечилась, есть с кем сравнивать, считаю, что она квалифицированная.
Уже не первый раз обращаюсь в центр и меня все устраивает: прием, обслуживание и оплата на ресепшн, что нет задержек. Врач Чекалина компетентная, прихожу к ней обычно на узи и она все делает аккуратно, все понятно и ясно разъясняет, отвечает на вопросы.
Приходила на прием к доктору-лору Мальвину Константину Валерьевичу и мне понравилась его квалификация, он очень вежливо и понятно все объяснил про процедуры. Доверилась врачу, так как у него наблюдались мои знакомые и они мне его посоветовали, сказали, что доктор все понятно объясняет, что он профессионал. В центре все были вежливые: доктор и сотрудники на ресешн, мне также понравилась чистота в помещениях, меня все устроило.
Врач Наталия Викторовна Лосева хорошая, понравилась своим профессионализмом, проявила компетентность, терпеливо выслушала меня, на вопросы ответила, все объяснила: что и для чего мы будем делать, скорректировала назначения, меня все устроило, все отлично прошло! Была на приеме у Лосевой и делала УЗИ, оба доктора мне понравились.
В медицинском центре всё замечательно! Персонал доброжелательный и квалифицированный. Сотрудники помогли решить проблему с датами записи и пошли мне навстречу. Специалисты тоже хорошие, я была у гастроэнтеролога и дерматолога.
Мужу все понравилось, это хорошо. Врач грамотная, правильно и понятно все объясняла. Мы обращались с ребенком к женщине окулисту. Врач посоветовала меньше сидеть за компьютером и телефоном, делать зарядку для глаз.
Доктор помог мне и рассказал все, что требовалось. Я была у дерматолога, который назначил действенное лечение, благодаря чему удалось выздороветь.
Супруг посещал центр, делал УЗИ предстательной железы, все хорошо прошло. На приеме все понравилось. Администраторы хорошо работают, хорошо общаются по телефону. Центр выбрали, так как расположен территориально удобно.
Быстро приняли, все сделали. В центре чисто, уютно, водичку попила, что немаловажно. Делала УЗИ. Доктор ответила на мои вопросы, которые я задавала, все доступно и понятно объяснила.
На моё хорошее мнение о медицинском центре повлиял врач-гастроэнтеролог. Я сама к нему хожу и вожу всю свою семью. Нам ее посоветовали, очень хороший специалист. Отличное качество работы специалиста, подробно рассказывает и объясняет.
Клиника нам понравилась и врач был тоже хороший, нас устроил. Доктор дерматолог все четко рассказал, ничего лишнего не назначал, сказал, что все будет постепенно назначать по мере выяснения причины, чтобы не тратить деньги, расположил к себе. Понравилось внутреннее обустройство клики, просторный коридор, все чистенько и аккуратненько.
Первый раз попал на приём к Яне Раяновне случайно. Хронические: Артериальная гипертензия, сахарный диабет 2-го типа, астма, хобл. Приём начала с анализа принимаемых мной постоянно лекарств и с выписок со стационаров. В общем, досконально изучила моё состояние. Затем подобрала комплекс лекарств, совместимых друг с другом и с моими диагнозами. Это было в 2020 году и я продержался без госпитализаций до ноября 2023 года. Ранее, начиная с 2016 года по 2019 год, госпитализировали 1-2 раза в год в пульмонологию. Очень грамотный, добросовестный врач. Теперь при обострении моих хронических болячек обращаюсь только к ней.
Огромное Вам спасибо, Яна Раяновна!
Я шла к грамотному гастроэнтерологу Лосевой Наталье Викторовне, о которой слышала от разных людей уже на протяжении пяти лет. Решила обратиться к ней с проблемами ЖКТ и прием прошел корректно и оперативно. Стоит отметить, что вежливые девочки отлично меня обслужили, пошли навстречу, постарались помочь и записать на наиболее удобное время. Также осталась довольна удобным, близким к центру и метро месторасположением.
Все замечательно! Я осталась довольна сотрудницами и профессиональным, доброжелательным и приятным в общении врачом, который всегда делает мне УЗИ. В прошлый раз он быстро, минут через семь, вынес мне результаты со снимками. Стоит отметить, что также посещала гастроэнтеролога и Волошину, а клиника предоставляет мне скидочку в десять процентов.
В центре все нормально! Понравился профессионализм докторов и качество оказываемых услуг. Был на приеме у эндокринолога Максима Юрьевича Сорокина. Врач все объяснил и все рассказал понятно, на приеме было комфортно.
Мне очень нравится грамотный, отзывчивый доктор, к которому я ходу уже много лет. Лосева Наталия Викторовна умеет слушать пациента и отлично назначает лечение. Могу отметить, что ходила еще и на УЗИ, а вежливые сотрудники вовремя и оперативно отвечают на все вопросы и осуществляют запись.
В центре все хорошо: комфортно, чисто, есть возможность записаться в этот же день на прием к врачу, вопросы быстро решается по ДМС. Доктора приветливые, все грамотно поясняют. Также есть возможность сдать анализы, то есть все хорошо. Устраивает близкое расположение. Обращалась к терапевту, гастроэнтерологу, гинекологу, эндокринологу по щитовидке, дерматологу, так как на кое рук были высыпания.
В медцентре обращался к врачу гастроэнтерологу и мне понравился прием. Доктор повел осмотр, все расспросил и назначил анализы, общался доктор вежливо и корректно, тактично, мне понравилось общение с ним. Обратился в центр, так как мне нужна была срочно справка от гепатолога и доктора я выбрал по отзывам.
Понравилось обслуживание, администраторы на ресепшн сразу отвечают на звонок и записывают быстро, подсказывают самое ближайшее время. Доктор была хорошая, она старается помочь человеку и разобраться с проблемой. Обращалась к гинекологу Чекалиной Маргарите, она отзывчивая, добросовестная, сострадательная и внимательная.
Понравилось то, что в центре все прошло быстро, приятно и понятно! Обращался к офтальмологу. Врач профессионал, вежливый, внимательный, все посмотрел хорошо, все рассказал, назначил капли и сказал, что необходимо сделать в дальнейшем.
Нормально прошёл приём у врача Скучновой Марины Сергеевны. Профессиональный медик: правильно поставила диагноз, назначила те исследования, которые нужны. Очень доброжелательно общалась с пациентом.
Приходила к гастроэнтерологу Наталье Викторовне Лосевой и мне понравилось, как она со мной вела беседу, как меня выслушала, как все объяснила и рассказала, вопросов у меня не осталось. Врач мне помогла во многих вопросах, даже сама позвонила и договорилась, чтобы меня проконсультировали дополнительно. Мне понравилось, что доктор была внимательна и уважительна. В центр пришла из-за доктора, я ее нашла в интернете, обратилась к ней и не прогадала.
Мне нравятся врачи и администраторы медицинского центра. Посещала мануального терапевта, гинеколога и эндокринолога. Все всегда вежливые и приветливые. Запись всегда есть, не приходится долго ждать.
В центре меня хорошо встретили, а врач-маммолог вовремя меня принял. Специалист замечательный, спокойно меня выслушал и всё объяснил. Всё чудесно.
Услугами центра довольны! Приходили с ребенком возрастом 3 месяца. Евгения Львовна нам очень понравилась! Врач - высококвалифицированный специалист, все подробно все пояснила и объяснила, посмотрела предыдущие исследования, рассказала, как все в динамике протекает, дала нам консультативную информацию, все сделала и все прокомментировала, что нам очень понравилось!
Мне понравился отоларинголог. Я считаю, что врач очень хороший и профессиональный, так как он смог мне помочь.
Все вообще отлично, не помню, как зовут девушку, но она очень классная! Я сдавала анализ на биопсию. Сотрудники очень вежливые, классные, все рассказали и объяснили. В клинике чисто, полы стерильные. Меня сориентировали по готовности анализов, сегодня звонили, но я пропустила звонок.
Дважды ходила на УЗИ - все прекрасно! Понравилось, что врачи очень отзывчивые. Очень понравилось, что врач параллельно комментирует - это было важно для меня, потому что обычно врачи просто молча смотрят и все. Результаты были готовы быстро, но получила я их позже, когда у меня появилось свободное время, чтобы заехать по факту. На осмотре врач предоставил все необходимые одноразовые принадлежности. Выбирала клинику территориально, потому что нужно было сделать все быстро, по рекомендации подруги обратилась в Эрсимед и осталась полностью довольна.
Я очень довольна качеством обслуживания, аппаратурой, профессионализмом доктора, у которого была, чистотой и удобством. Врач доступным языком все объяснял, на УЗИ рассказал, что видит, профессионально, в то же время понятно для простого человека.
Мне все понравилось, в том числе отношение врача и прием, администраторы, которые встречали, были культурны, везде красиво. Очень приятно было находиться в данном центре, буду обращаться снова. Доктор дерматолог Олег Валерьевич спокойный и грамотный, лишних вопросов не задавал, осмотр провел очень корректно и назначил адекватное лечение, сопровождал до окончания лечения.
Медицинский центр Эрсимед на улице Гоголя на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел