8 (923) 708-38-45 8 (923) 708-38... — показать

Медицинский центр Эрсимед на улице Гоголя - отзывы Сеть

8 (923) 708-38-45 8 (923) 708-38... — показать
+7 923 708-... +7 923 708-38-45 ещё
Россия, г Новосибирск, ул Гоголя, д 38

Про «Медицинский центр Эрсимед на улице Гоголя »

Медицинский центр «Эрсимед», расположенный на улице Гоголя, предлагает широкий спектр качественных лечебно-диагностических услуг для взрослых и детей. Команда клиники состоит из опытных докторов, настоящих профессионалов, искренне увлеченных своим делом. Врачи регулярно проходят курсы повышения квалификации, осваивают передовые методики лечения и диагностики.

В центре оказывают помощь не только взрослым, но и маленьким пациентам. Доктора с особым вниманием относятся к психологическому комфорту детей, умеют найти подход и успокоить малышей перед предстоящим осмотром и медицинскими манипуляциями.

Пациенты центра могут получить консультацию андролога, гинеколога, дерматолога, кардиолога, невролога, терапевта, офтальмолога, ревматолога, эндокринолога, сомнолога, уролога и других специалистов. Для быстрого и точного определения диагноза проводятся лабораторные и ультразвуковые исследования. Также представлена функциональная диагностика и программы комплексного обследования.

Подробнее узнать об услугах медицинского центра «Эрсимед» и записаться на прием к специалисту можно по телефону, указанному на странице. Доверьте заботу о своем здоровье профессионалам!

Отзывы про Медицинский центр Эрсимед на улице Гоголя (78)

4.9
Ранее уже обращался к этому врачу, несколько лет назад. Обратился в медцентр, так как нужно было просмотреть бляшки в сосудах. Молодцы, тут очень хорошо, быстро, качественно работают сотрудники. Врач Сергей Владимирович Ненарочнов радушно встретил, мы хорошо поговорили. Всё разъяснил, всё рассказал, сделал расшифровку результатов. Большая благодарность врачу, нижайший поклон за такое отношение к пациентам, я просто в восторге от визита к нему.
Я шла целенаправленно к гастроэнтерологу Наталии Викторовне Лосевой потому, что раньше у нее лечилась. Мне нравится компетентность и большой опыт этого специалиста. В клинике я была впервые и особо ее не рассмотрела, но первые впечатления остались хорошие. Администраторы даже предложили скидочную карточку со следующего посещения. Можно установить кабинки для вещей с отдельными ключами. А то я не знаю присматривает кто-то или нет за вещами в общей гардеробной.
Клинику посоветовала мне знакомая, сейчас посещаю ее часто. В медицинском центре наблюдаюсь по беременности, мне нравится, что врач внимателен. Маргарита Викторовна Чекалина тщательно просматривает все анализы, доброжелательна и от неё уходишь с позитивным настроением. В кабинете чисто и уютно. Администраторы вежливые и приятные девушки.
Я редко хожу в медицинский центр. Мне очень нравится чистота, уют, комфорт в центре. Администраторы всегда вежливые, приветливые и прием четко по времени. В последний раз я была на приеме у гинеколога, фамилию врача, к сожалению, не запомнила. Мне понравилось хорошее отношение врача, внимательность, прием качественный, я получила ответы на все вопросы.
Мне все понравилось, хорошие врачи УЗИ Сысоева и врач Кулиджанян. Мне все подробно объяснили, тщательно провели УЗИ, показали и рассказали. Довольна аппаратом, современный и в хорошем состоянии. Обслуживание тоже вежливое, приветливое, персонал внимательный. Я полностью осталась довольна центром.
Моему ребенку впервые делали в клинике УЗИ органов малого таза. Надежда Сергеевна Сысоева все объяснила, рассказала, с ребенком разговаривала. Я осталась довольна ее компетентностью и знанием своего дела. Она не только осмотрела ребенка, но и дала рекомендации. Оборудование в кабинете врача на высоком уровне. Сам кабинет чистый, приятный. Обстановка в клинике располагает, успокаивает. Музыка играет ненавязчивая, отвлекает от всех забот. Также я сама наблюдаюсь в центре у Ани Павликовны Кулиджанян. Это высококвалифицированный специалист. Она располагает, заботится о своих пациентах. Я ей доверилась в трудную минуту и она меня спасла. Спасибо, что такие специалисты есть!
Мне очень понравилась гастроэнтеролог Наталия Викторовна Лосева, она все внимательно посмотрела и поставила правильный диагноз.
Мне понравился врач эндокринолог. Доброжелательная, очень подробно мне все объяснила, ответила на все вопросы и прокомментировала мои анализы. О центре осталось хорошее впечатление, все налажено, понятная логистика, понятно куда нужно идти. Я всем довольна.
Мне понравился врач УЗИ, Маргарита Викторовна, я ранее к ней ходила в другой центр и сюда пришла из-за нее. Она все подробно объясняет, дает необходимые рекомендации. Результат с описание отдала сразу же. Также я ходила на прием к гастроэнтерологу. Он ответил на все мои вопросы, было прописано лечение и даны необходимые рекомендации. Сейчас пройду лечение и будет видно, помогло мне или нет. В целом в центре все отлично, быстрое и внимательное обслуживания. Принимают вовремя. Администраторы работают хорошо.
Я была на УЗИ с ребёнком. Мне понравился доктор, к сожалению, не помню её фамилии. Она всё подробно и доступно мне рассказала и объяснила. Приём был чётко по времени. Вежливый и внимательный персонал.
Мне понравилось, что врач УЗИ, молодая девушка, все подробно и понятно мне объяснила во время приема. Дала рекомендации по лечению. Результат отдали сразу. Мне все очень понравилось.
В последнее время я часто посещаю этот центр. В этот раз был на приёме у эндокринолога Маргариты Геннадьевны Корепиной. Мне очень понравилось, что врач разобралась в моей проблеме. По обслуживанию есть небольшое пожелание: хотелось бы, чтобы более подробно консультировали. Дело в том, что в августе я проходил в центре биопсию и мне не сказали, что после этого обследования нужно идти на приём к онкологу. А я записался опять на приём к эндокринологу. По факту получилось, что я просто так сходил к врачу. Приняли меня вовремя, с этим всё хорошо.
Мне очень понравился хороший и понимающий врач Маргарита Викторовна Чекалина. Она отлично разбирается в своей работе. Обслуживание в центре хорошее, сотрудники все доброжелательные. Приняли меня вовремя, я осталась всем довольна.
Мне понравился невролог Ольга Ивановна Михайленко. Она опытный и грамотный специалист. Всё доступно и подробно мне объяснила. Я у неё уже не первый раз и всем довольна. Хороший персонал, всё подсказали. Приём был по времени. Всё тихо и спокойно. Всё хорошо.
Мне все очень понравилось. Врач Маргарита Викторовна Чекалина приятный и грамотный специалист. Она все подробно и понятно объяснила, расписала план, как будет действовать дальше.
Регулярно посещаю этот центр, когда появляются какие-то вопросы, связанные со здоровьем. Замечательная клиника. Очень любезный персонал на ресепшене и никогда не приходится ждать своего приема, все вовремя. Хочу отметить своего доктора Маргариту Чекалину. Великолепный специалист с прекрасным отношением к пациентам. Всегда проводит очень развернутую консультацию.
Мне не понравилось, что пришлось ожидать. УЗИ мне делал специалист Маргарита Викторовна, мне понравился её опыт. В центре всё хорошо, персонал замечательный.
Ани Павликовне напишу несколько слов благодарности за чуткое внимание и профессионализм!!! Когда приходит к нам беда И хворь таит коварство- Спешим мы к доктору тогда, Чтоб выписал лекарство. Но много действенней подчас Лекарства дорогого Улыбка добрая врача И ласковое слово.
Я был у доктора Шахматова, остался доволен. Понравилось качество работы администраторов и врачей, все просто, доступно, ясно, информативно и быстро. Высокая квалификация врачей.
Я была на приёме у врача Маргариты Викторовны Чекалиной. Мне понравилась компетентность специалиста, её чуткое отношение ко мне, как к пациенту.
Я здесь была впервые, мне все очень понравилось. Врач УЗИ Надежда Сергеевна Сысоева отличный и квалифицированный специалист. Она подробно меня посмотрела, и все рассказала. Я всем полностью осталась довольна.
Мне понравился доброжелательный врач УЗИ Сергей Геннадьевич Шахматов. Все лаконично и понятно изложил. Также на ресепшен работают очень приятный девочки.
Мне понравилась консультация и отношение врача УЗИ. Зовут специалиста Шахматов Сергей Геннадьевич.
Мне нравится врач Маргарита Викторовна Чекалина, она очень грамотный специалист. На приёме всё доступно объяснила и ответила на все мои вопросы. Я осталась полностью довольна работой этого врача.
Я была на приеме у гастроэнтеролога Елены Александровны Кулагиной. Мне понравился профессионализм доктора, как она проводит прием и консультирует.
Я уже третий раз записываюсь на УЗИ к замечательному специалисту Шахматову Сергею Геннадьевичу. Это профессионально грамотный, общительный человек. Он всё рассказывает и объясняет очень подробно. Я полностью довольна осталась этим исследованием!
Мне понравилось быстрое и оперативное обслуживание. В центре отсутствуют очереди и соблюдается время записи. Была на приёме у Маргариты Викторовны Чекалиной, она очень приятный человек. Я давно искала хорошего врача и нашла его в этом центре.
Я приводила свою маму в этот центр на приём к эндокринологу. Нам очень понравился квалифицированный врач Максим Юрьевич Сорокин. Мама просто в восторге от него! Обслуживание прекрасное. Мы были в центре впервые и остались полностью довольны посещением.
Мне нравится, что администраторы всегда очень вежливые и внимательные, на все вопросы отвечают, перезванивают, напоминают о записи. Я была у врача Маргариты Викторовны Чекалиной, она всегда все полностью объясняет, предлагает варианты лечения, на все мои вопросы отвечает. Я осталась довольна обслуживанием.
Мне понравилась тщательная консультация, индивидуальный подход доктора Зоновой Елены Владимировны, она никуда не торопилась и спокойно провела прием. Елена Владимировна ответила на все интересующие меня вопросы.
Мне понравилась врач Маргарита Викторовна Чекалина, профессионал своего дела, умеет выслушать и поставить правильный диагноз.
Я довольна внимательным отношением доктора Шахматова Сергея Геннадьевича. Все было своевременно, ждать не пришлось. Персонал компетентный, мне все понравилось.
Мне понравилось местоположение центра. Здесь хорошее отношение и общение администраторов. Понравился профессиональный врач Маргарита Викторовна Чекалина, все подробно объяснила, ответила на все мои вопросы и дала развернутую информацию по УЗИ.
Мне понравился профессиональный подход доктора Маргариты Викторовны Чекалиной. Все происходило по существу, не было отвлеченных разговоров. Врач спросила меня обо всех вопросах, беспокойствах и приступила к своей работе. О профессиональной этике и профессиональных навыках доктора у меня остались положительные впечатления.
Мне все очень понравилось. Врач УЗИ Надежда Сергеевна Сысоева, очень внимательна. Она все подробно и понятно объяснила. Я всем полностью довольна.
Я ходила в этот центр на УЗИ. Мне очень понравился врач Сергей Геннадьевич Шахматов, он внимательно провёл осмотр, всё подробно мне объяснил и дал хорошие рекомендации. Я осталась полностью довольна приёмом этого специалиста.
Долго искала врача в разрешении своей проблемы. Выбор пал на клинику "Эрсимед". В ней работает замечательный врач онколог-гинеколог А. П. Кулиджанян. Приём проходил на полном доверии и уважении к пациенту. Ани Павликовна очень внимательно выслушала меня, взяла анализы, назначила лечение, которое дало положительный результат. Она потрясающий врач, имеет огромнейший практический опыт работы, что позволяет ей ставить правильные диагнозы и осуществлять контроль за ходом лечения. Если у вас возникнут проблемы со здоровьем, то рекомендую данного врача. Здоровья и всех благ, дорогой доктор! С уважением, Коклемина Наталья Григорьевна.
Я была на приёме эндокринолога Сорокина. Максим Юрьевич очень компетентный специалист. Всё очень подробно рассказывает, даже рисует на бумаге, чтобы было понятнее. Важно, что доктор может в любое время проконсультировать, ему можно позвонить и задать вопрос.
Я периодически посещаю этот центр. Была у разных врачей. Хочу отметить врача Надежду Сергеевну Сысоеву. Она качественно делает УЗИ, все объясняет. Сразу видно, что специалист она грамотный.
Мне понравились грамотность и компетентность доктора Маргариты Викторовны Чекалиной, она очень доброжелательная. Понравились девочки на ресепшене, они очень внимательные.
Мне понравился отличный врач Маргарита Викторовна Чекалина. Это очень грамотный специалист, который назначает правильное лечение. Также хотела бы выделить её человеческое отношение к своим пациентам. Осмотр проводит совершенно безболезненно. Я осталась полностью довольна работой Маргариты Викторовны.
Мне все очень понравилось в центре, хорошо встретили, внимательный персонал. Врач Маргарита Викторовна Чекалина мне все подробно объяснила и ответила на мои вопросы.
В данном центре я проходила обследование УЗИ. Мне понравилось, что описание было очень подробным. Доктор Надежда Сергеевна Сысоева сравнивала новые показатели с предыдущими анализами, смотрела изменения в динамике. Обследование было очень тщательным. Я буду и далее обращаться в этот центр.
Центр понравился, администраторы приветливые. Врач Кулагина Е.А. грамотная, вежливая, дала подробные рекомендации по всем вопросам.
Кардиолог, терапевт Лариса Владимировна Паруликова - мой любимый доктор. Мне всё нравится у неё на приёме. Доктор очень внимательная, дотошная, прекрасно разбирается в любых вопросах. Мне очень нравится этот доктор.
В центр я обратился впервые для прохождения УЗИ. Осмотр проводил доктор Сергей Геннадьевич Шахматов. Доктор приятный, контактный. С ним можно спокойно поговорить, без всяких нюансов. Он рассказал все, что нужно, на все мои вопросы отвечал корректно и доступно. Приятный на вид доктор.
Я обратилась впервые в этот центр. Хочу отметить врача Шевченко. Очень понравилось, как он принимает пациентов. Врач профессионал, в себе уверен, не юлит, говорит все четко по делу.
Я был здесь впервые,записывался на УЗИ. Мне очень понравился добродушный прием. Специалист Шахматов Сергей Геннадьевич - отличный человек. Он все подробно посмотрел и полностью на все вопросы ответил. Мало таких специалистов. Я остался очень доволен.
Мне понравился вежливый и общительный гастроэнтеролог Елена Александровна Кулагина. Я прошла обследование, доктор назначил хорошее лечение и решил мою проблему. У меня осталось хорошее впечатление.
Мне очень понравилась врач Ани Павликовна Кулиджанян. В кабинет к ней заходишь спокойно, тебя выслушают, все объяснят. Я очень довольна ее приемом. Еще мне УЗИ делали, тоже внимательно.
Я была на приёме у отличного врача Ани Павликовны Кулиджанян. Это очень квалифицированный специалист. Мне понравился внимательный приём и её хорошее отношение к пациентам.
Я была здесь впервые и больше никогда не приду. Мне не понравился онколог Шевченко и его вымогательство денег. Когда я пришла, мне выставили счет за лечение, я отказалась, так как у нас раковых больных лечат бесплатно. Врач собрал все мои документы и анализы в кучу, дал номер телефона и сказал: "До свидания, когда сдадите анализы, приходите". Я уже 3 дня звоню поэтому номеру и не могу дозвониться.
Я всегда хожу на УЗИ к замечательному врачу Сергею Геннадьевичу Шахматову. Это очень грамотный и вежливый специалист. Всегда всё подробно расскажет и доступно объяснит. Всё отлично. Я осталась полностью довольна.
Мне понравилось человеческое отношение доктора Маргариты Викторовны Чекалиной. Порадовали доступные цены и приятное обслуживание.
В 40 лет поставили диагноз: носительство ВПЧ 16, хождение по врачам и 'лечение' , в итоге тяжелая дисплазия шейки матки, на фоне ВПЧ. Генколог-хирург отправил к онкологу.....руки совсем опустились...сколько потеряно времени и ... уже онколог. Ани Павликовна - Профессионал с большой буквы, который видит на шаг вперед, моральную поддержку вообще нельзя переоценить- как МАМА. Итог - выздоровление ! Благодарна Богу за такого специалиста! Ани Павликовна, поклон Вам от близких и меня!
Мне особенно понравился компетентный врач Наталия Викторовна Лосева. Она терпеливо выслушивает все жалобы и доходчиво объясняет.
Во-первых, это единственный центр, где меня выслушали и записали на приём в удобное время. Во-вторых, обстановка здесь очень приятная. Доктор Ненарочнов С.В. очень внимательно отнёсся к моей проблеме и качественно провёл процедуру дуплексного сканирования. Я осталась довольна и могу рекомендовать данный центр всем. Качество услуг соответствует цене.
Я давно знаю эндокринолога Максима Юрьевича Сорокина. Это очень грамотный и умный врач. Благодаря ему, у меня при сахарном диабете родился здоровый малыш.
Мне особенно понравились приветливые администраторы на ресепшен. Специалист УЗИ Сергей Владимирович Ненарочнов очень хорошо общался с ребёнком.
Здравствуйте! Наблюдались у Ненарочновой И.В., два года... Каждый раз, она не могла вспомнить ребёнка, который раз в 3 месяца к ней приходил, на приём. Брала нашу энцефалограмму и шла куда-то консультироваться. Сама не могла принять ни одного правильного решения. Увеличивала дозу кеппры, делала "чиску" энцефы, так называется на их языке. Итог, через два года нам сказали, что доза препарата не соизмерима с весом ребёнка, что вызывает девиантное поведение и рассеянную концентрацию внимания, а так же энцефалограмма ухудшилась. Сомнолог , в совоём заключении написал: "Что эпи-волны просчитать невозможно". Так их стало много, в сравнении в 2015 годом. Таким врачам нет места в медицине!
Мне понравилась квалификации доктора Шевченко С. П.. Он очень быстро разобрался с моими медицинскими документами и назначил дополнительное обследование.
Я пришла к Маргарите Викторовне Чекалиной по рекомендации. Понравилось всё: отношение к пациенту, профессионализм, опыт врача. Всё, что мне было необходимо, я получила в одном месте. Довольна приёмом.
Мне очень понравилось отсутствие очередей в центре, меня сразу приняли. Очень приятный специалист УЗИ Сергей Геннадьевич Шахматов. Он всё подробно рассказал и объяснил мне по процедуре.
Мне особенно понравилось вежливое отношение доктора. Маргарита Викторовна Чекалина - врач от бога! В клинике чисто и аккуратно. Очередей нет.
Мне особенно понравился очень внимательный и приятный врач УЗИ - Сергей Геннадьевич Шахматов. Всё доходчиво мне объяснил и ответил все вопросы.
Клиника отличная! Врач эндокринолог Сорокин Максим Юрьевич- от Бога! Всем рекомендую!
Мне понравилось отношение врача Ани Павликовны Кулиджанян. Она поставила мне другой диагноз, не такой, какой ставили другие врачи. Подобрала лечение.
Мне понравился врач Лосева Наталья Викторовна. Очень деликатный врач и приятный как человек. Внимательно меня выслушала, тщательно осмотрела и подобрала бюджетное лечение. Очень понравилось, что доктор поставил правильный диагноз и назначенное лечение помогло.
Врач УЗИ Маргарита Викторовна Чекалина очень грамотный и внимательный специалист. По ходу проведения исследования органов малого таза все очень подробно рассказывала и объясняла. Я довольна своим первым посещением в центре.
Я посещаю врача Чекалина М. В.. Мне нравится отношение, очень ответственное, вежливое. Врач не грубит. Назначенное лечение помогло. На ресепшене девушки приветливые, грамотные.
Это моя фея!!! Помогла забеременеть и выносить сыночка!! МЕГА позитивная добрая,талантливая,опытная и рука лёгкая!!!
На узи хожу в Медикал только к Чекалиной третий год. Моему лечащему  врачу - урологу нравится ее заключения, осматривает тщательно,  почки с мочевым по полчаса просматривает. Да и нашла камень в лоханке, который два узиста не заметили. Теперь не экспериментирую, записываюсь исключительно к Маргарите Викторовне,  уж дорого обходятся врачебные ошибки.
Перед беременностью проходила профилактику и лечение у Межуевой Лады Александровны. Могу сказать, что она опытный врач с большим стажем работы и отличными профессиональными навыками. К тому же ее отношение к пациентам тоже нельзя не отметить. Прием не ведет за 5 минут, а ровно столько, сколько потребуется, уделяет много внимания. Рада, что наблюдалась у нее.
Ани Павликовна замечательный человек и профессионал. Если вы попали к ней, то вы в надежных руках. Это бескорыстный человек, она искренне хочет помочь каждому, кто к ней обратился. И делает это с максимальной отдачей. Спасибо ей за ее профессионализм, человечность и за мое восстановленное здоровье!
Лечилась у Межуевой Лады Александровны, затем проводили с ней подготовку к беременности и до 2 недель Лада Александровна , меня вела. Супер врач. После родов , вернусь к ней))) Жаль что , она не принимает роды((
Самый лучший врач! Маргарита Викторовна самый настоящий доктор, очень внимательная.Помогла вылечить серьезное заболевание и дала надежду на будущее как женщине! Спасибо вам огромное
Это единственное место, где удалось записаться на прием к Рябикову Андрею Николаевичу. Супер специалист по УЗИ. В остальном - медцентр небольшой, сайт простой, но главное - специалисты, которые у них принимают. Вышка! Спасибо.