8 (383) 209-03-038 (383) 209-03... — показать

8 (383) 209-03-038 (383) 209-03... — показать
+7 383 209-...+7 383 209-03-03 ещё

Про «ЕвроМед-клиника»

Многопрофильный медицинский центр. Осуществляет консультативный и диагностический прием. Расположен в 10 мин. ходьбы от м. Маршала Покрышкина. Прием осуществляется по предварительной записи по многоканальному телефону +7 (383) 209-03-03.
Диагностика 27
Глазная
Косметологическая
Пластическая
Хирургия

Отзывы про ЕвроМед-клиника (50)

Здравствуйте🤩 Живу через дорогу, решила сдать анализы. Анализы выполнили быстро, отправили на почту. Порадовало, что нет очередей. Спасибо за отличную работу👍🏻😍
ЕвроМед-клиника
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв! Желаем здоровья Вам и Вашей семье! С Уважением, коллектив "ЕвроМед Клиники".
Здравствуйте, посетила данный центр для проведения узи, прохожу планово узи молочных желёз раз в год. Администратор работала очень быстро, оформила меня за 3 минуты, проводили до кабинета. Врач Тузова, смотрела очень внимательно, по ходу обследования делала пояснения, все прошло комфортно. Спасибо !
ЕвроМед-клиника
Добрый день! Спасибо за высокую оценку нашей клиники! Желаем здоровья Вам и Вашей семье! С Уважением, коллектив "ЕвроМед Клиники".
Лучшая клиника города по моему мнению!Наблюдаюсь у разных врачей с 2014 года)И всегда все на высшем уровне!Огромное спасибо Абдуллаевой,Котенко - у них я постоянный пациент)Сыночек мой наблюдается у Юшковой и Галузы,прекрасные педиатры)Девочкам на ресепшене отдельное спасибо,всегда помогут,даже если нет времени свободного у врача они договорятся чтобы принял))Уют,комфорт,качество!!!Спасибо,Евромед)
ЕвроМед-клиника
Добрый день! Спасибо, что нашли время написать отзыв, очень приятно. Благодарим за то, что оценили профессионализм наших специалистов! Желаем здоровья Вам и Вашим близким! Ждем Вас на профилактические осмотры. С Уважением, коллектив "ЕвроМед Клиники".
Всем привет! Данное сообщение, наверное, больше подходит для женской половины, так вот, девочки, девушки, женщины, просто захотелось поделиться с вами доктором-ультразвукологом- Григорьева А.С.-это реально находка))) посещала узи по беременности, делала узи 4д с записью на диск, доктор все подробно рассказала, измерила параметры, показала личико, сделала несколько фото, в общем-моему счастью нет предела!! И в целом доктор как человек хорошая, комфортно было на приеме. Развеяла все мои сомнения, даже обратила внимание на некоторые проблемы по гинекологии, хотя целью узи было не это! Оценку бы поставила 5 с + до Академгородка, но к сожалению так нельзя))) Правда, советую!!!
ЕвроМед-клиника
Добрый день! Очень важно в период ведения беременности найти своего специалиста, рады, что Вы оценили проффесионализм нашего доктора. Анне Сергеевне Григорьевой обязательно передадим Ваши слова! Желаем здоровья Вам и Вашей семье! С Уважением, коллектив "ЕвроМед Клиники".
Обращалась в клинику к маммологу Проскуре К.В. Врач очень вежливая, все объясняла. Также у неё и сделала операцию, все прошло успешно, уже вернулась к своему обычному режиму.
ЕвроМед-клиника
Добрый день! Спасибо вам за отзыв о нашей клинике и враче! Ксении Викторовне, обязательно передадим слова благодарности! Очень рады, что период восстановления был быстрым! Желаем здоровья Вам и Вашей семье! С Уважением, коллектив "ЕвроМед Клиники".
Бесконечно благодарна этой клинике. Наблюдаемся в этой клинике всей семьей. Сыну нравится Галуза Е.Г, только к ней начал ходить спокойно на приемы. Крайновой С. М отдельное спасибо. Потрясающий специалист и профессионал своего дела. Врач с большой буквы! Александрова С.М. спасла мое лицо!!! Козева Ж.В. помогла моей маме распрощаться с болью в копчике. Бабушку спасла от изнуряющей боли в ногах. Ганичев Д.А помог моему папе. Хочется отметить каждого врача! Если уж доверять свое здоровье кому-то, то только профессионалам. Таковыми и являются все специалисты этой клиники. Администраторы всегда встретят с улыбкой на регистратуре, проводят до кабинета. В условиях мегаполиса каждая минута на счету, и если вдруг запланировали посещение поликлиники готовьтесь отдать этому мероприятию не менее 3, а то и более часов. Но не здесь!!!! Всегда заходим в то время в которое записались. Придя сюда однажды, вы не захотите возвращаться в муниципальную клинику, в эти бесконечные очереди, к хамскому отношению и незаинтересованности в пациенте. Хорошо, что в нашем городе есть такая клиника. Спасибо Евромед!!!
ЕвроМед-клиника
Добрый день, спасибо за отзыв! Благодарим за высокую оценку нашей работы и специалистов! Желаем Вам крепкого здоровья и ждем только на профилактические осмотры) С Уважением, команда "ЕвроМед Клиники"
Я уже второй раз обратилась к Иваницкой Ирине Викторовне,она меня очень хорошо встретила, очень вежливо со мной общалась. А также, доступно мне объяснила многие вещи.Ирина Викторовна профессионал в своем деле. Всем моим знакомым, при случае, я советую именно ее, т.к очень довольна ее работой.
ЕвроМед-клиника
Добрый день! Спасибо вам за отзыв о нашей клинике и враче! Ирине Викторовне, обязательно передадим слова благодарности! Желаем здоровья Вам и Вашей семье! С Уважением, коллектив "ЕвроМед Клиники".
Медицинский центр один из лучших. А доктор Мартынов самый лучший эндоскопист в городе по моему мнению. Проблемы с гастритом уже не один год, и обследуюсь всегда у него. Хожу как на праздник)) кто в курсе что такое ФГДС, думаю понимают о чём говорю. Аплодирую стоя - ОЧЕНЬ ГРАМОТНЫЙ СПЕЦИАЛИСТ ☝️Я всем рекомендую.
ЕвроМед-клиника
Здравствуйте! Спасибо за высокую оценку нашей клиники и работу нашего специалиста! Желаем здоровья Вам и Вашей семье! С Уважением, коллектив "ЕвроМед Клиники".
Здравствуйте! Читаю отзывы про вашу клинику. Я так поняла основное направление клиники это пластическая хирургия и косметология?? Меня интересует мрт головного мозга и сосудов, не нашла подобных отзывов. Можно ли рассчитывать на качественное обследование и на профессионализм врачей именно по этой области?? Спасибо заранее!
Здравствуйте . Хочу сказать спасибо Вам за правдмвые отзывы , хотела сделать пластику в этой клинике зашла на Фламп почитала отзывы не клиника а сказка , все отлично , всё врачи замечательные , прям шикарная клиника . Потом зашла на этот сайт и теперь точно знаю , что не пойду в эту клинику. Спасибо болтшое🤗
В Евромед клинику периодически обращаюсь, когда надо сдать анализы или пройти какое-либо обследование. Клиника отличная, условия для пациентов созданы комфортные и цены на обследования вполне приемлемые и перечень анализов, которые здесь можно сделать, очень внушительный. Я в эту клинику-то и попала впервые из-за того, что не везде брались делать анализы, которые мне были необходимы, говорили, что для этого нужна хорошая, современно оснащенная лаборатория, не все медцентры такую имеют. А в Евромед клинике сделали все, что мне было нужно!
Я долгое время комплексовала по поводу сосудистой сеточки, которая образовалась на лице..а точнее на переносице и под глазом. Единственный выход был – корректор+тональный крем. Но так жить всегда невозможно, вот и стала искать более кардинальные меры. Кстати, визажист перед фотосъемкой сказала, что звездочки не уйдут..а вот вырасти могут и кроме эстетики еще и мешают крови циркулировать. Выбирала клинику долго, но в итоге все же решила остановиться на проверенном варианте - «Евромед клинике». Я была тут несколько раз на приеме у разных врачей и осталась более чем довольна. Так вот решительно записалась на прием к косметологу - Щегловой Ирине. Прием провела очень деликатно и профессионально – рассказала о том, как будет проходить процедура и какие есть рекомендации. Удаляли все сеточки разом. Боли не было. Скорее мне просто было страшновато. По ощущениям – небольшое касание холодного лазера…потом будто чем-то горячим… после этого обработка зоны спецстредствами. После процедуры я выполняла рекомендации врача. Результат порадовал! Спасибо Ирине за её работу! Я теперь могу снова любоваться отражением в зеркале!
В Евромед клинику обращалась по поводу варикоза, была на приеме у Игоря Николаевича Кима, отличный врач, с удовольствием оставлю о нем отзыв! До него я уже к нескольким врачам обращалась со своей проблемой. Ноги у меня не болели, но выступающие вены выглядели не особо эстетично. Везде получала одинаковые рекомендации – либо носить компрессионный трикотаж, либо делать флебэктомию. Игорь Николаевич сказал, что в моем случае показана склеротерапия, это гораздо более щадящая методика по сравнению с флебэктомией. И самое главное, после нее я получила желаемый результат – вены стали незаметны!
В ЕвроМед Клинике работает прекрасный массажист Ярослав Сурай!!! Хожу к нему на разные массажи с осени 2015 г. Тут пишут, что цену могут повысить, так вы уточняйте, что входит в процедуру, заранее, так сказать на пороге. У меня знакомство с Ярославом началось все с антицеллюлитного массажа и лечебного массажа шеи, и вдоль позвоночника (сильно уставала спина). Эффект не заставил себя ждать. Теперь каждые полгода прохожу курс какого-нибудь экзотического массажа и конечно повторяю лечебный. Цена устраивает. А главное всегда массажист подстраивается под мой график. Чувствую себя прекрасно, спина и поясница беспокоят заметно меньше
В Евромед клинику ходим к педиатру Кочетковой, слышала о ней отзывы. И вот 1,5 года назад привела к Елене Сергеевне сына во время очередного ОРВИ. Первое впечатление о ней было неоднозначным: уж очень прямолинейной она показалась, не всем такое понравится. Но я не из обидчивых, решила дождаться результатов. А результаты наших походов к Кочетковой отличные! Она не ограничилась тем, что вылечила очередную простуду. Заставила пройти полное обследование, порекомендовала общеукрепляющие процедуры. Причем очень строго требовала выполнения всех своих рекомендаций. И вот уже год мы почти не болеем! Так что врач Кочеткова отличный!
Конкретно разводят на деньги , пришла на ужи ,цена приемлемая 1400 , доктор напугала предложила назначение написать ,написала два лекарства и взяла как за консультацию 2500! Я в шоке ,мало того,что не говорила мне ,что я напишу вам платно,так ещё и о такой цене не оговаривала ,.поняла как работают.не советую , чисто зарабатывают на наших проблемах
2 апреля удаляла сосуды лазером на крыльях носа. Мучали они меня только с эстетической точки зрения. Удалили быстро и без боли. Главное, что в Евромед клинике не оказалось очереди на эту процедуру и достаточно демократичная цена.. Некоторое время пришлось мазать нос бепантеном, но в целом покраснение спало уже на 3-4 день после удаления.
Готова присоединиться к отзывам о "Евромед" клинике. Обращалась к ним в начале марта, а конкретно к Куликовой О.В., с проблемой опущения бровной дуги (генетика). Делали височную темпаропластику - удивительный вид лифтинга. Быстро, безболезненно, эффект потрясающий. Взгляд помолодел как минимум лет на 15, многие это отмечают, особенно кто видит меня часто и привык к моим низким бровям. Небольшие гематомы в височной области ушли через две недели. Самое интересное, что швы после операции вообще не видны, скрываются под волосами. Клинику и врача рекомендую.
В Евромед клинике работает грамотный врач гастроэнтеролог Моисеенко + здесь же есть лаборатория и ФГДС. Расчитываю здесь вылечить желудок, потому что уже намучился с ним… оббегал в Новосибирске массу клиник, нигде толком не помогли, чтобы железобетонно. читал хорошие отзывы и решил записаться к Моисеенко, прогрес пошел: легкость после еды, пропало вздутие, нормализовался стул. Еще месяца два назад "крутило" от молочки, после начатого лечения прошло.
К Аглиулиной в ЕвроМед клинику ходим с дочкой уже не первый год. Очень хороший, внимательный, грамотный детский лор. Раньше было по 3-4 отита каждую зиму, сейчас держимся. Этой осенью и зимой даже без антибиотиков обошлось. Мне нравятся ее схемы, много советов дает по профилактике. Уже третью знакомую к ней привожу и все остаются у нее после.