8 (383) 353-31-598 (383) 353-31... — показать

+7 383 353-...+7 383 353-31-59 ещё
Россия, г Новосибирск, пл Станиславского, д 31
Район: Ленинский

Про «Евровет»

Ветеринарная аптека Евровет (оценка пользователей Yell.ru — 3) — это место, в котором можно отыскать необходимые медикаменты для ваших питомцев. Здесь у вас будет возможность получить консультацию не только насчет состава лекарственных средств, величины однократного приема и форм выпуска, но также и касательно таких часто встречающихся болезней, как воспаление слизистой оболочки глаза, отит, а также задать сотрудникам аптеки вопросы о паразитирующих насекомых, глистной инвазии и о препаратах, которые способны помочь в данных ситуациях.

Эта организация ждет клиентов по адресу Россия, г Новосибирск, пл Станиславского, д 31.

Подробности по номеру +7 383 353-31-59. Сайт: evrovet.su

Отзывы про Евровет (3)

2.3
Отзыв будет большим и с подробностями. Сначала короткое резюме: была собака, возраст 2,5 года, которая резко стала отказываться от еды. Сразу же повели ее на лечение в Евровет, где потеряли драгоценные 3 недели. Один диагноз сменялся другим в зависимости от врача (от панкреатита до заболеваний почек и потом печени). В итоге через 3 недели безрезультатного лечения обратились в другую клинику. Там на первом же приеме обнаружили посторонний предмет, который и не давал пище проходить. Но в итоге собаку мы потеряли.

Теперь по порядку. Клиент: Горбунова Елена Петровна, беспородная собака Мира, 2,5 года. 22 февраля обратились в клинику, попали к врачу Юрьевой. Поставили диагноз острый панкреатит (фото прилагаю). Сделали множество обследований — от крови до УЗИ. Прописали капельницы и уколы. Состояние собаки не улучшалось, хотя каждый день 2 недели ходили на 4-часовые капельницы.

Диагнозы и назначения менялись вместе с каждым врачом. 25 февраля снова делали УЗИ (ничего не выявили).

26 февраля попали на прием к Дмитриевой. И теперь самое важное — сделали рентген в этот же день. Ничего не увидели, и это была роковая ошибка.

2 марта сказали, что видимо проблема с почками, снова назначили 4-часовые капельницы. Тем временем состояние собаки ухудшалось.

4 марта сделали УЗИ и снова ничего. 6 марта сказали, что не понимают почему такое состояние у собаки, но необходимости повторного рентгена не видят. Сказали, что проблемы с печенью.

7 марта на приеме Дмитриева отменила все капельницы. Должны были вновь показаться ей 10 марта.

9 марта собаке стало хуже, уже не вставала, повезли в другую клинику. Там и выяснилось, что у собаки маятниковая перистальтика и решили сделать рентген, где и обнаружилось, что у нее посторонний предмет. Экстренно сделали операцию, достали предмет, но было уже поздно, собака была очень слабая, так как не ела почти 3 недели, в общем после операции дома ночью она умерла.

За лечение в Евровет отдали несколько десятков тысяч рублей. Но от чего ее только не лечили, а посторонний предмет не заметили. Чудовищная некомпетентность.

Каждый раз менялись врачи и как такового лечащего врача, несущего ответственность, не было. Не рекомендую, если вам дорог ваш питомец. Мы доверились им, а вот как вышло — потеряли любимую молодую собаку.
120969161209691712096918
Дорогие хозяева ,любящие очень своих домашних любимцев я не советую возить в эту клинику питомцев...это ужас...мне чуть не загубили мою кошечку...не взяли анализов...сразу же назначили дорогостоющую аперацию(нужно было удалить палец передней конечности),стали пугать ,что все очень серьезно...Я сказала ,что не дам так сразу удалять ,потому что нет гарантии ,что еще где-нибудь такое же воспаление выйдет.Дело в том ,что в этой клинике просто выманивают деньги.Боже ,как мне жалко мою кошечку ,которая перенесла большое количество уколов,которые совершенно ей не помогали.Я как добросовестный хозяин покупала все дорогостоящие лекарства ,потратив почти 7 тысяч рублей...У кошечки был грибок в сложной форме.За 5 визитов к ветеринару в клинику на Станиславского 31 мне не смогли этого определить.объехав 3 клиники Новосибирска нашла "Селену"(находится рядом с улицей Немировича-Данченко),опытный хирург подсказал,какое заболевание у кошки ....УЖАСНАЯ КЛИНИКА ,КОТОРАЯ ГУБИТ...кому -как..но в эту клинику ни ногой ...в жизни
Постоянный клиент этой клиники. Других для моих питомцев не существует. Вначале старшая постоянно съедала на улице что-нибудь-делали капельницы, сейчас молодой из-за лапки тоже там наблюдается.
Нравится приветливый персонал. Ответят, помогут советом.
Нравится то,что работают круглосуточно. Далековато, но того стоит.
Наш врач Черноморец, самый лучший ветеринар!!
минусы: с 21 по 9 утра накрутка 100%! это самый главный минус.
Ну и нет безнала. Это ночью особенно неудобно=(
а так, только плюсы
Евровет на карте