8 (923) 104-55-228 (923) 104-55... — показать

+7 923 104-...+7 923 104-55-22 ещё
Россия, г Новосибирск, пл Карла Маркса, д 2
цокольный этаж
Район: Ленинский

Про «Салон красоты Эйфория на площади Карла Маркса»

В случае, если вас тревожат те или иные дефекты кожи, имеют место быть возрастные изменения или вы просто хотите позаботиться о своей внешности, то Салон красоты Эйфория на площади Карла Маркса (рейтинг в справочнике Yell — 5) предлагает обратиться к современным достижениям эстетической косметологии. Указанный раздел по уходу за лицом и телом будет интересен тому, кто собирался попробовать услуги по устранению возрастных изменений, а также людям, которые желали бы избавиться от повышенной пигментации или угрей. Если у вас есть вопросы о том, что такое лифтинг, ботулинотерапия, мезотерапия, механическая чистка и биоревитализация, можете огласить их косметологам компании.

Здесь также можно сделать маникюр. Чаще всего клиенты, пришедшие на маникюр, выбирают такие услуги, как наращивание, покрытие гель-лаком, аппаратный маникюр или укрепление ногтевой пластины. Нейл-мастера салона постараются помочь отыскать нужную вам процедуру среди стольких названий и должным образом выполнить требующиеся манипуляции.

Вдобавок к сказанному специалисты салона могут выполнить педикюр, покрытие гель-лак или ГельКолор, мелирование и химическую завивку волос, парафинотерапию и т. п.

Эта организация предоставляет услуги по адресу: Россия, г Новосибирск, пл Карла Маркса, д 2, ближайшая станция метро — Площадь Карла Маркса.

Рабочий график: Пн-Вс: 10:00-21:00.

Задать вопросы можно по телефону +7 923 104-55-22. Информация об организации на сайте бьютигрупп.рф

Отзывы про Салон красоты Эйфория на площади Карла Маркса (1)

Эмоции после посещения данного салона меня просто переполняют! Обслуживание на высшем уровне! Хочу сказать огромное спасибо парикмахеру Анне за замечательную стрижку, покраску и укладку! Такой обалденной прически у меня никогда не было:-):-):-) я так рада, как ребенок:-) АнЮта такая болтушка, позитивный и веселый человечек, что у меня создалось ощущение будто мы давно давно знакомы:-) так с ней легко и приятно было болтать:-)
Зайду ещё обязательно! И всем советую!!!!:-)
За стрижку и укладку тут вы отдадите примерно 700-900 рублей,
Салон красоты Эйфория на площади Карла Маркса на карте