8 (383) 325-14-21 8 (383) 325-14... — показать

г Новосибирск, пр-кт Красный, д 184
цокольный этаж

Отзывы про FABRIC (6)

3.7
Искренне ненавижу Сноб за его непрекращающуюся смс-атаку. С чего вдруг ради, почему мне, зачем все эти новости о вечеринках? Я ни разу не была там, и уж поверьте, теперь точно не буду. Меня это место уже заочно бесит. Смски причём приходят и днём и ночью, это вообще просто кошмар.
Сноб мне нравится, удобное месторасположение, музыка частенько радует. Кухня готовит вкусно ( заказывали мясную и сырную тарелку), Коктейлчик "Голубая лагуна" показался мне очень вкусным, вернусь туда еще,чтобы повторить.
Маленький танцпол, плохое обслуживание ,контингент не очень (мужики за 30, которые клеются к молоденьким девчонкам)- это из минусов. Из плюсов - цены низкие, хорошая музыка. В снобе была пару раз и, наврятли, туда пойду ещё, так как в Новосибирске есть места получше).
Ночной клуб Сноб расположен по адресу Красный проспект, 184. В этом клубе очень хорошо можно отдохнуть и повеселиться. Народу там много, хороший фейс-контроль на входе, так что пускают в клуб не всех подряд. Очень хороший там алкоголь и по приемлемой цене.
Расположение данного заведение в принципе нормальное, но новичку будет не так то просто его найти)) А в целом могу сказать заведение отличное, доступные цены, обстановка удобная, места хватит на всех)) Очень понравилась музыка и качество обслуживания. Контингент посетителей отличается от остальных достаточно простых клубов, куда может завалиться какой нибудь "быдла", здесь же нет, полный фейсконтроль и это большой ПЛЮС! Хочу добавить что народ туда подтягивается только к 2-3м часам ночи))
Периодически посещаю данное заведение, впечатления у меня о нём только положительные! Хорошая музыка, клевые бармены, уютная атмосфера, новые знакомства и старые друзья. В баре тебе предложат разные коктейли! Алкоголь здесь на высшем уровне, если виски то хороший виски!
Вернусь сюда и не раз!)
FABRIC на карте