8 (800) 100-33-908 (800) 100-33... — показать

Сеть офф-прайс магазинов Familia в Центральном районе

8 (800) 100-33-908 (800) 100-33... — показать
+7 800 100-...+7 800 100-33-90 ещё
г Новосибирск, ул Военная, д 5

Про «Сеть офф-прайс магазинов Familia в Центральном районе»

Familia предлагает широкий ассортимент товаров известных мировых и российских брендов для мужчин, женщин, детей и дома с выгодой до 85% на каждой покупке по сравнению с другими универсальными и специализированными магазинами.

Класс 2
Брюки
Ветровки
Джемперы, свитеры и кардиганы
Джинсовая одежда

Отзывы про Сеть офф-прайс магазинов Familia в Центральном районе (15)

Нравится магазин, правда цены на некоторые товары, особенно где есть дефекты не оправданы
Я не знаю, где у нас в городе, можно купить фирменные джинсы дешевле, чем в этом магазине. Я купила тонкие джинсы hollister всего за 599 рублей, в идеальном состоянии. Еще и дополнительную скидку сделали, потому что заходила в будний день. Не магазин, а праздник!
Под пиджаки и кардиганы на осень набрала себе в familia несколько вещичек. Нашла: светло-серую трикотажную водолазку bershka за 169 рублей, тонкий джемпер, опять же серый за 159 рублей, тоже bershka, тонкий свитерок фирмы sinsay за 169 рублей под пиджак и одну какую-то темно-серую, почти черную ноунейм водолазку, которая стоила 69 рублей. Собственно, поэтому я ее и взяла до кучи. Траты мои суммарно составили 566 рублей за четыре вещи. Этого количества кофточек мне слихвой хватит на целую рабочую неделю.
Направляясь в Familia нужно запастись временем и полностью посвятить себя поиску чудесных вещей, одежды, обуви. А время нужно для того, что осмотреть весь ассортимент магазина, а он, несомненно, просто огромен. Джинсы, штаны, юбки, кофты, костюмы, под которые сразу так же можно подобрать кучу аксессуаров и много обуви. Хоть телегу загружай и меряй все целый день. А телега загрузится, так как кронштейны просто напросто ломятся от количества вещей. Единственное маловато примерочных, но это такая мелочь, о которой моментально забываешь, увидев эти максимально экономичные ценники.
Купила себе тут классный офисный топ на лето, буду ходить в нем на работу пока еще тепло. Вещь без рукава, при этом строгого синего цвета. Идеальный вариант на жаркий день или можно надеть под пиджак. Обожаю такие вещи, особенно если удается купить именно фирменную вещичку. Это маечка бренда sisley, их вещи одно время постоянно в магазинах united colors of benetton продавались, оттуда знаю эту марку.
Сеть офф-прайс магазинов Familia в Центральном районе на карте
Приодеться на все случаи жизни