8 (800) 100-33-90 8 (800) 100-33... — показать

Отзывы о компании Сеть офф-прайс магазинов Familia в Центральном районе

8 (800) 100-33-90 8 (800) 100-33... — показать
+7 800 100-... +7 800 100-33-90 ещё
г Новосибирск, ул Военная, д 5

Отзывы про Сеть офф-прайс магазинов Familia в Центральном районе (15)

Нравится магазин, правда цены на некоторые товары, особенно где есть дефекты не оправданы
Я не знаю, где у нас в городе, можно купить фирменные джинсы дешевле, чем в этом магазине. Я купила тонкие джинсы hollister всего за 599 рублей, в идеальном состоянии. Еще и дополнительную скидку сделали, потому что заходила в будний день. Не магазин, а праздник!
Под пиджаки и кардиганы на осень набрала себе в familia несколько вещичек. Нашла: светло-серую трикотажную водолазку bershka за 169 рублей, тонкий джемпер, опять же серый за 159 рублей, тоже bershka, тонкий свитерок фирмы sinsay за 169 рублей под пиджак и одну какую-то темно-серую, почти черную ноунейм водолазку, которая стоила 69 рублей. Собственно, поэтому я ее и взяла до кучи. Траты мои суммарно составили 566 рублей за четыре вещи. Этого количества кофточек мне слихвой хватит на целую рабочую неделю.
Направляясь в Familia нужно запастись временем и полностью посвятить себя поиску чудесных вещей, одежды, обуви. А время нужно для того, что осмотреть весь ассортимент магазина, а он, несомненно, просто огромен. Джинсы, штаны, юбки, кофты, костюмы, под которые сразу так же можно подобрать кучу аксессуаров и много обуви. Хоть телегу загружай и меряй все целый день. А телега загрузится, так как кронштейны просто напросто ломятся от количества вещей. Единственное маловато примерочных, но это такая мелочь, о которой моментально забываешь, увидев эти максимально экономичные ценники.
Купила себе тут классный офисный топ на лето, буду ходить в нем на работу пока еще тепло. Вещь без рукава, при этом строгого синего цвета. Идеальный вариант на жаркий день или можно надеть под пиджак. Обожаю такие вещи, особенно если удается купить именно фирменную вещичку. Это маечка бренда sisley, их вещи одно время постоянно в магазинах united colors of benetton продавались, оттуда знаю эту марку.
У каждого заядлого покупателя есть свои секреты и советы посещения сети Familia-off price, некоторые из них общие и лежат на поверхности. Хочу поделиться своим опытом в осуществлении покупок в этих магазинах. Нужно очень внимательно рассматривать вещь перед покупкой, поскольку наши сограждане зачастую могут безнадежно ее испортить или испачкать. С другой стороны, даже если указано, что вещь бракованная, то это не значит, что это именно так. Бывает, что она просто входила в бракованную партию, списанную из-за этого, но сама дефектов не имеет, или на нее сделан возврат. Да и понятие брака разное, один раз купил кожаные кеды ЕССО за смешную цену, поскольку в одном не было шнурка, но это точно не большая проблема.
Какой в familia хороший выбор рюкзаков и ранцев!! Родители, для кого вопрос еще актуален, рекомендую зайти! Лично мы умудрились купить фирменный рюкзак hatber ребенку с 50% скидкой всего за 799 рублей! Быть может и вам повезет)) Цены на ранцы сейчас, по моим наблюдениям, неоправданно высокие из-за сезона((
Моя слабость – красивые сумки и обувь, никогда не могу устоять перед покупкой этих вещей. Разумеется, хорошая сумка и стоит «как самолет», даже нормального бренда уже очень дорогая. Приспособилась захаживать в Фамилию, поскольку стали у них появляться приличные сумки, вот с обувью никак не складывается пока. А коллекцию сумочек уже изрядно пополнила: коралловая сумка Tosca Blu за 7 999 р, сэкономила тысяч 20, сумка Cherry за 2 799 р, эта попроще, но тоже баксов 150 мои остались, сумка Gian Marco Venturi за 999 р, вот это удача, потому что бренд довольно хороший и почти бесплатно, ну и клатч Zara за 299 р, их тоже много не бывает.
Дешевле всего можно купить вещи в Фамилии по сезонной распродаже, поэтому стараюсь семье все купить заранее. Эта практика не подвела и в этом году и охота на скидки не подвела и в этом году, результат приятно порадовал качеством и ценой. Дочурке купила комбинезон на следующую зиму Roxy за 2400, яркий и очень качественный, самое большое достижение -парка от Adidas, с отстегивающейся меховой подкладкой, отличная под джинсы всего за 2000 руб, пальто Paradox за 4000 рублей, давно хотела на осень, ботинки Cravo Canela за 2 799 р., не стала ждать пока еще уценят, так редко нахожу обувь здесь на свой ходовой 38, что купила не глядя, такая мягкая кожа и сели прям по ноге.
Всегда стараюсь следить за модными тенденциями, но создавать свой неповторимый Look. Магазины Фамилия очень помогают в этом, а то пришлось бы шить в ателье. По весне купила два новых ансамбля, люблю крупные цветочные принты, тем более, что они опять в тренде. Блузка Promod, правда, однотонная, за 800 рублей к брюкам Снежная Королева с крупными цветами за 1500, к ним полуботинки Shoe the Bear за 3000 тысячи на модной белой тракторке. Второй вариант более игривый, тут брюки Replay за 1300 из ткани металлик, лодочки Andrea Conti в цвет за 500, куртка Bellfield за 3 тысячи однотонная и блузка Replay с цветами за 1400. Можно компоновать, разбавлять аксессуарами, а их в Фамилии очень много.
Долгожданное лето, как всегда началось нежданно, но поездка на море обязательная в нашей семейной программе. Иначе и сынишка всю зиму болеет и мы с мужем постоянно на больничных, а это никому не понравится. Так что укрепляем иммунитет, едем не море. Удовольствие это не из дешевых, поэтому в целях экономии вещи на отпуск покупаю в Фамилии. В этот раз купили сыну бейсболку Forward за 200 рублей, шлепанцы Billabong за 600 и еще надувной круг Angry Birds всего за 200 рублей, очень он эту игру любит. Мне достались сарафан Lamania за 2000, кожаные бразильские сандалии за 900 рублей, а мужу шорты Tokyo Laundry за 1400, роскошная панама плетеная за 600 и слиперы за 1000.
Понравился выбор штанишек на женщин в этой familia. Очень приглянулась одна пара джинс mexx за 1600 руб., правда модель были клеш. Когда была студенткой, любила этот покрой, но сейчас не рискну их одеть из-за полных бедер. С моим маленьким ростом буду смотреться в них как бочка. Зато купила себе пару джинсов diesel за 950 рублей. Темные, плотные, идеальный вариант на зиму. Цена опять же, небольшая, особенно для этой марки.
Обалдеть! практически в начале лета купить себе угги всего за 1329 рублей с верхом из натурального меха! Производитель - некая мне доселе неизвестная фирма LAMO, которая как оказалось, базируется в Южной Калифорнии и шьет вот такую милую обувь. Кстати, ценник на угги, подобные тем, что я здесь купила, на их сайте стартуют от $55.00. Я их купила по нынешнему курсу, грубо говоря, за $22.00, то есть в 2,5 раза дешевле. Сама по себе моя пара двухцветная: перед - серо-зеленый, сзади - коричневая вставка + коричневая подошва. Смотрится очень необычно и стильно. Я в восторге!
Сколько себя помню, для меня всегда в вещах было важно сочетание качества и цены. Я понимаю, что есть дорогие бренды . но лично меня "жаба задушит" покупать юбку от tommy hilfiger за 12 тысяч рублей. Даже если бы у меня была эта сумма, для меня это просто неоправданные траты. А в магазине familia всегда есть вероятность найти эту самую юбку за полторы тысячи, а может, и дешевле. Вот этим мне и нравится familia.
В Familia-off price пошла с подругой. Гуляли по Ауре, присматривали себе что интересненькое. В Familia, конечно, выбор огромный! Одежды - можно весь день смотреть и до конца все не увидеть. Порадовало, что все развешано по виду и размерам, обувь по размерам. Товары для дома, для кухни, текстиль все с большими скидками. Но мы пришли за одеждой и мы ее нашли))). Мой улов: джинсы Wrangler за 1600 руб. Ветровка Lee Cooper - чуть больше 2000. Солнечные очки Uterque – 2800 руб. (посмотрели в интернет-магазине такие 8900!). Несколько футболок Adidas по 300 руб. Присмотрела на следующий раз, если еще будут висеть, джемпер Benetton 100% хлопок, 800 руб, скидка от основной цены 70%, брюки Promod 500 руб. Прикольно, что кроме окончательной цены на ценнике напечатана скидка и первоначальная цена. Сразу видно сколько экономишь денег. Подруга купила кофту на пуговицах Benetton за 300 руб, джинсы Colin's -900 руб и трусики с бюстгальтером Triumph за 1800 руб.
Сеть офф-прайс магазинов Familia в Центральном районе на карте