8 (800) 100-33-90 8 (800) 100-33... — показать

8 (800) 100-33-90 8 (800) 100-33... — показать
+7 800 100-... +7 800 100-33-90 ещё
г Новосибирск, ул Курчатова, д 1
Бизнес центр: Голден Парк

Отзывы про Сеть офф-прайс магазинов Familia в Калининском районе (16)

4.6
Нравится Фамилия за возможность купить фирменную вещь за половину стоимости, а то и дешевле, если повезет. Но я редко попадаю на финальную распродажу, да и в выходные не хожу, не хватает терпения ждать.
Последний раз купила себе тут хлопковую блузку tally weijl с интересным цветастым принтом на белом фоне и красивым воротом, как у пиджака. Получается, такая строгая длинноватая приталенная блузка, которую внизу можно завязать на узелок (правда, я ее ношу, заправив в брючки или под юбку). Стоила блуза 299 рублей, причем это был белый ценник. Плюс в тот же заход я нашла очень симпатичный джемперок фирмы nommo всего за 249 рублей. Получилось, что две вещи я должна была приобрести за 548 рублей, а так как это был будний день, я по карте familia получила дополнительную скидку в 5%. В оконцовке, за все вместе я заплатила 520 рублей. За две фирменных вещи!
Мне нравится в Фамилии, что есть из чего выбрать. Ассортимент меняется, можно зайти и снова найти что-нибудь классное. Бывают испачканные вещи, но это покупатели не умет нормально мерить и обращаться с одеждой! Смотрю швы, пуговицы, карманы, чтобы ничего не было порвано. А если брак небольшой, который дома исправить смогу, все равно покупаю - магазин делает скидку. Нашла недавно платье Mango, у которого шов слегка разошелся, так мне его продали за 600 рублей! У всех бы такие скидки были)
В familia, в хорошем смысле для меня опасно заходить, особенно в отдел посуды. Бродить там могу часами, разглядывая каждую чашечку и заглядывая на дно каждой кастрюли и сковородочки. И все кажется надо и все хочется купить. Меня отсюда муж зачастую оттягивает за уши. У меня одежды столько нет, сколько дома классной посуды из этого магазина, особенно кружек и тарелок. Ну так если цены по 100-200 рублей! Керамическая цветная расписная фигуристая масленка за 299 рублей, кружки со стразами за 200 рублей, дозаторы для ванной самых разных цветов и фактур. Как не набрать, если я такие вещи обожаю!
Когда заходишь в магазин, складывается впечатление, что пришла на рынок, все напоминает торговые ряды. Но это только на первый взгляд, когда я начала смотреть и искать обнаружила огромный ассортимент различных фирм. Есть по – настоящему брендовые вещи, Остин и Оджи, качество отличное, а цена очень низкая. Шелковая блузка Uterque стоит 599 рублей, конечно же я ее купила, а раньше она была по цене 4600 р. Взяла и брюки, также Uterque за 1500 рублей, их прежняя цена 7900 р. Очень довольна, уже всем знакомым рассказала. Также много и верхней, и повседневной одежды, обуви, нижнего белья.
Наконец-то купили ребенку рюкзак к школе. Я уже начала опасаться, что на 1 сентября пойдем с без ранца. Сын у меня с характером, если что-то не нравится, носить не будет, а тут зашли в familia, и он его себе сам выбрал. Главное, я так поняла, красная машина. До этого и с мультяшными героями смотрели, и со спортивными принтами, слишком дорогие с ценой больше 2,5 тысяч - мы вообще проходили мимо. А вот этот его чем-то зацепил. Чем именно для меня так и осталось загадкой, зато цена меня устроила более чем. Лицезреть ее можно на фотографии с ценником. Теперь, выдохнув, могу со всей ответственностью заявить, "к школе готовы!".
Как вам кофточка ONLY всего лишь за 269 рублей?)) а как вам я в ней? На мой взгляд, супер! Конечно, я ее купила, а на кассе еще дополнительно 5% скинули по карте familia. Не цены, а космос!
1503028 1503029
Большое спасибо создателям сети за то, что дают возможность покупать одежду для детей известных брендов крайне недорого. Отличная альтернатива интернетовским совместным закупкам. Экономим не только деньги, но и время. Выбор для малышей и деток постарше замечательный. Есть не только одежда, но обувь, а также игрушки. Все новое, высокого качества за более чем приемлемые деньги. Еще раз, спасибо!
У меня магазин Фамилия рядом, в 10 минутах ходьбы находится, особенностей никаких в фигуре нет, поэтому многие вещи беру на глаз и всегда угадываю. Но, иногда хочется купить джинсы или платье, а мерить его невозможно с моим капризулей. Пару раз не угадала, но у меня без проблем взяли все обратно. Прям удивляюсь, что у кого-то бывают с этим проблемы, хотя, многое еще зависит от администрации универмага и самих людей, Может идут мне как мамочке навстречу или видят, что я постоянный покупатель. Я себе к годовщине свадьбы такое платье LOST INC у них купила и всего за 650 рублей.
Купил себе в familia обалденные очки polaroid всего за 1199 рублей, оригинал. Там сейчас большой их ассортимент. Еще из фирменных были fila, вроде спортивная марка. Тоже были крутые, но мне две пары - перебор. На очках были наклейки, куча бирок. поэтому могу точно сказать, что это оригинал, у меня как-то были такие очки. Очень приятно было неожиданно купить себе такую качественную вещь. Familia в этом плане умеет баловать.
Familia очень радует нас ценами. Вещи для детей известного бренда playtoday в 2 раза дешевле, чем на оф.сайте. Все вещички новые, еще с бирочками. На сайте маечка - от 549 рублей, в familia - всего 249 рублей. Выгодно и экономно.
1472795 1472796
Давно хотели купить мужу тимберленды и вот нашли их familia за 199 рублей!!! Фото будет прикреплено к данному отзыву. Если думаете, что за такие деньги купили какой-то ширпотреб, это не так. Ботинки фирмы collezione, достаточно известный турецкий бренд. Турки, как известно, шьют очень хорошие вещи. Всем известны их кожаные изделия, джинсы и прочее. Цена такая, видимо из-за не сезона. Но это мы так поняли, уточнять не стали, так как, как известно, дареному коню в зубы не смотрят. Скидка была аж 96%! Взяли и очень довольны. Со светлыми джинсами смотрятся супер!
Браво familia! купила себе здесь фирменные джинсы MOTIVI всего за 439 рублей! Абсолютно новые, без дырок, с высокой талией, в общем, настоящая классика. За такие деньги можно было даже и не мерить, но сели отлично. Прям моя вещь. Потрясающая копеечная находка! Familia, спасибо!
Нравится Фамилия за возможность купить фирменную вещь за половину стоимости, а то и дешевле, если повезет. Но я редко попадаю на финальную распродажу, да и в выходные не хожу, не хватает терпения ждать пока все эти женщины с детьми и мужьями перемеряются. Поэтому хожу в будни, регулярно делаю приличные покупки: пуховик Canada Goose за три штуки – это реальная круть. Недавно кроссовки Reebok купил со скидкой 60% всего за 3,5 тысячи, в два раза дешевле, чем в их магазине. Так что для того, чтобы купить в Фамилии хорошую вещь дешево, совсем не нужно рыться в тряпках и выстаивать очереди, все висит по размерам и по видам.
На работе одна из коллег так рекламировала этот магазин, что я поддалась ее пропаганде и решила в выходной день тоже туда наведаться. Благо торговый центр находится не так далеко от дома, к тому же подумала, что можно будет в ашане что-нибудь взять на неделю. Поехала в субботу к полудню и не зря так сделала, потому что в обеденное время тут просто тьма народу. Взрослые, дети, подростки, мамы с колясками, мужчины. Все смотрят вещи, крутятся у зеркал, меряют, стоят в примерочные. И мне стало понятно почему. Во-первых, очень хороший выбор, одежды тут реально много, причем на самый разный вкус. Тут и подросток что-то найдет, и даже бабушка. Во-вторых, конечно, цены. Лично я умудрилась себе взять здесь узенькие брючки levis вроде как из черной джинсы за 1399 рублей и очень здоровский шерстяной мягкий свитер сыну за 500 рублей. И это при том, что реально я взяла бы еще пару-тройку вещей, но понимала, что это уже перебор. Съездила я сюда абсолютно не зря, и на разведку, еще и таких замечательных вещей купила. Я в "ашане" в этот же день потратила гораздо более крупную сумму и при этом пришла домой и поняла, что практически ничего не купила. А вещи все-таки будут носиться не год и не два, особенно мои новые классные брючки.
Сеть офф-прайс магазинов Familia в Калининском районе на карте