8 (383) 347-65-55 8 (383) 347-65... — показать

Отзывы о компании Федеральная сеть лазерных клиник «Скинерика» на Зыряновской улице

8 (383) 347-65-55 8 (383) 347-65... — показать
+7 383 347-... +7 383 347-65-55 ещё

Отзывы про Федеральная сеть лазерных клиник «Скинерика» на Зыряновской улице (4)

Нет ничего прекраснее упругой молодой кожи, здорового цвета лица и ровного тона. Жаль что эта роскошь доступна только молоденьким девушкам.
Но мне поддерживать себя помогает аппаратная косметология Скинерики в частности корейский аппарат Лифтера. Не больно, нет реабилитации, кожа после просто чудо какая – а эффект подтяжки радует глаз долгое время. Делала 2 раза с промежутком в 10 месяцев – очень довольна результатом. В 38 выгляжу молодо, овал четкий, носогубка не глубокая, скулы на месте и рельефные.
Прекрасно понимаю, что самый лучший способ оставаться молодой и красивой, как можно дольше, это правильный ежедневный домашний уход и регулярное посещение косметолога. Если с первым пунктом у меня все отлично, то времени на регулярные походы в косметологическую клинику зачастую не хватает. Недавно, все же выбралась в Скинерику, где мне предложили сделать смас лифтинг на новом аппарате Лифтера. Всего одна процедура и эффектом можно наслаждаться до 2х лет. Я не сторонник экспериментов, а тем более со внешностью, но проверенным врачам доверяю, поэтому согласилась. На сегодняшний день прошло 1,5 месяца с того дня и я вижу собственными глазами как кожа становиться более упругой, контуры лица меняются, полностью ушли утренние отеки! И это все при том, что своего максимума эффект ещё не достиг и дальше будет только лучше! Очень благодарна за рекомендацию сделать именно эту процедуру, а не за рассказы о том, что только регулярное посещение их клиники даст положительный результат. Именно такой индивидуальный подход к клиентам я очень ценю - спасибо!
Прошла процедуру мезотерапии, конечно, сразу после этих укольчиков лицо выглядит ужасно, как в мелких пупырышках. Я еле дошла домой, так неуютно себя чувствовала. Но уже на второй день началось все проходить, сейчас третий день следов нет. Результат должен проявиться через время, посмотрим, но визитом довольна – чисто, аккуратно, вежливые сотрудники.
Добрый день! Я очень благодарна косметологу клиники Скинерика Аси Седельниковой, которая помогла мне решить мою деликатную проблему. Высыпаниями страдала с юности, но когда тебе 36, а лицо по-прежнему «цветет» как у подростка, уже начинает напрягать. Кремы, мази и прочие народные методы не работают, поэтому лучше сразу идите к специалисту. Я с этим очень затянула, так как все чего-то боялась. Вот, прошла курс процедур лазерногопилинга и довольна, как слон!!! Девочки, кожа очистилась и стала гладкая-гладкая. Да, сразу после процедуры было покраснение и шелушения, но они быстро прошли. Теперь я стала более уверенной и не прячу прыщавое лицо за волосами, я даже стрижку короткую сделала – новая жизнь началась!
Федеральная сеть лазерных клиник «Скинерика» на Зыряновской улице на карте