8 (383) 349-83-518 (383) 349-83... — показать

8 (383) 349-83-518 (383) 349-83... — показать
+7 383 349-...+7 383 349-83-51 ещё
г Новосибирск, ул Немировича-Данченко, д 132/1
Район: Кировский

Про «Федеральный центр нейрохирургии в Новосибирске»

Многопрофильный медицинский центр. Специалисты центра оказывают практически все виды высокотехнологичной нейрохирургической медицинской помощи. Приоритетными направлениями являются малоинвазивные методы лечения.

Восстановительная медицина 1
Диагностика 46
Показать все 46
Медицинские услуги 1
Общая медицина 1
Диагностическая
Спецификация 1
Психологии

Специалисты Федеральный центр нейрохирургии в Новосибирске (79)

Фотография специалиста Алексеев Евгений Михайлович
Фотография специалиста Булатов Александр Васильевич
Булатов
Александр Васильевич
Нейрохирург

Отзывы про Федеральный центр нейрохирургии в Новосибирске (3)

3.7
Оперировали меня в этом центре дважды:в 2014,2015годах.Ухудшение началось на 5 день после операции.Доктора сказали пить обезболивающие.Мучилась 8 месяцев!В НИИТО можно сказать приползла.... Через 2 недели сделали операцию...Прошло2 месяца,работаю,все хорошо!С содроганием вспоминаю Спинальное отделение нейроцентра.Все красиво,а отношение,мягко сказать невнимательно.
Нам очень помогли специалисты этого центра! отнеслись вежливо и внимательно! Дай Бог всем работникам центра удачи, здоровья и сил, чтобы помогать нам!!!
Привет всем. Я с Камчатки. У меня определили межпозвонковую грыжу. Приехал в НИИТО. Сделали компьютерную томографию ( на Камчатке Компьютерный томограф сломан а на МРТ из за веса меня не берут.).Поставили диагноз , определили на операцию. Стоимость операции 52 290 руб. Но надо пройти предоперационное обследование: анализ крови, мочи и ЭКГ-2800 р.,стоматолог(в Здравице)-550 р.ФГДС-2600 руб., рентген (если понадобиться)-1200 руб, с ФГДСа отправили к гастроэнторологу(нашли эррозию)-1200 руб, лекарства которые он мне выписал-3050 руб., компьютерный томограф-2400 руб., терапевт-600 руб., консультация у невролога-600 руб.Плюс такси-ездить на общ. транспорте не мог из за болей. И тут мне повезло записаться на прием в Федеральный центр нейрохирургии. Меня приняли в субботу(нейрохирург, работает до последнего пациента, я им и был), а в понедельник уже госпитализировался. Вчера (среда) сделали операцию-вроде все нормально, все двигается. В понедельник выписывать собираются.Все бесплатно -абсолютно все. Квоту они сами мне сделали. Палаты двухместные, санузел в палате с душем.вызов медсетры на пульте. Кормят хорошо. Холодильник есть в палате. Если бы я раньше к ним обратился то и обследование было бы бесплатное. Но обращаться надо заранее-все такки существуют очереди. Мне просто повезло. Нейрохирург Евсюков Алексей Владимирович, огромное ему спасибо, раньше работал в НИИТО. Кстати тут много спецов из НИИТО. Вот такие дела. Может кому поможет моё лирическое отступление.

Частые вопросы про Федеральный центр нейрохирургии в Новосибирске

Как узнать график работы Федеральный центр нейрохирургии в Новосибирске ?

Пн: 08:00 - 18:00, Вт: 08:00 - 18:00, Ср: 08:00 - 18:00, Чт: 08:00 - 18:00, Пт: 08:00 - 18:00, Сб: Закрыто, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 383 349-83-51

Федеральный центр нейрохирургии в Новосибирске находится по адресу г Новосибирск, ул Немировича-Данченко, д 132/1
6 этаж.

Федеральный центр нейрохирургии в Новосибирске на карте
Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Как понять, что пора обратиться за психологической помощью?