8 (800) 234-33-708 (800) 234-33... — показать

Магазин одежды и обуви для всей семьи ФэмилиФест на Софийской улице

8 (800) 234-33-708 (800) 234-33... — показать
+7 800 234-...+7 800 234-33-70 ещё
г Новосибирск, ул Софийская, д 1
цокольный этаж
Район: Советский

Про «Магазин одежды и обуви для всей семьи ФэмилиФест на Софийской улице»

В вашем доме подрастает юное дарование? С самых малых лет и вплоть до совершеннолетия ребёнок неуклонно растёт и непрерывно открывает для себя что-то новое - и заботливые родители стремятся обеспечить его безопасность и помочь в развитии в данный период. Магазин одежды и обуви для всей семьи ФэмилиФест на Софийской улице приглашает взрослых ознакомиться с ассортиментом товарных позиций, облегчающих процесс воспитания для одних и взросления - для других. При поиске нужного товара всегда есть возможность обратиться к продавцу, дабы подобрать товар, который бы учитывал пожелания ребёнка и притом устраивал бы вас.

Также здесь предлагают приобрести одежду. Компания реализует продукцию разных цветов и размеров, каждый сезон освежая свои коллекции новыми моделями, стараясь нести моду в массы. А вещи прошлого сезона - выставлять в зоне распродаж.

Оплатить товар вы можете по карте.

Оценка компании от пользователей нашего сайта - 2.

Для получения необходимой информации позвоните по номеру +7 800 234-33-70 или посетите сайт naroi.ru. Магазин одежды и обуви для всей семьи ФэмилиФест на Софийской улице располагается по адресу: г Новосибирск, ул Софийская, д 1.

Товары 1

Отзывы про Магазин одежды и обуви для всей семьи ФэмилиФест на Софийской улице (7)

2.0
Половина вещей выглядят как с барахолки. С размерами кавардак. Какой размер не спросишь - закончился. Переименовывайте тогда магазин в магазин с размерами от XL и толще и не вводите людей в заблуждение!!!
Мне магазин не понравился. Пожалела, что зашла сразу же как вошла, но было не удобно выходить, потому что продавцы меня уже заметили. С первой секунды поняла, что ничего интересного тут не найду. Даже то, что продается со скидкой, не представляло никакого интереса. Если для мужчин и детей есть обычные скучные вещи, просто состав так себе. То модельера или дизайнера, кто занимается составлением женской части гардероба для этого магазина, я бы порекомендовала сменить. Фасоны крайне не актуальные, особенно платья, и ткани в них какие-то слишком дешевые. Летом в таких вещах будет крайне не удобно и не комфортно, думаю, понятно почему.
Я для себя давно открыла покупки через интернет. Так обычно дешевле, плюс экономится куча времени. Как-то попался и сайт этого магазина, его дублировали на вывеске торгового центра, поэтому я решила на него зайти и глянуть, что есть интересного. На сайте все вещи выглядят более-менее прилично. Обычно, я бы сказала. Плохо только что ни одну картинку при просмотре нельзя сильно увеличить, чтобы рассмотреть вещь получше. Так же нет опции посмотреть, как вещь сидит на модели, а то одно дело вещь в разобранном виде, другое - на человеке. Я уже такое с заказами через "али" проходила. Хотя посмотреть как вещь сидит на модели, сейчас можно, по-моему, уже на любом сайте одежды. Так что сам сайт магазина можно рассматривать исключительно как витрину, для того, чтобы присмотреть себе что-нибудь из ассортимента. Купить на сайте ничего нельзя. Несмотря на копеечные цены, если уж что-то приглянулось, за вещью надо ехать в магазин. Так что всем любителям онлайн-шоппинга - проходите мимо. Ну, а судя по подходу к созданию сайта, его неактуальности и даже некоторой отсталости, уже можно предположить на какую аудиторию рассчитаны вещи этой сети. У меня тогда возникает законный вопрос, а зачем на вывеске дублировать сайт магазина, если через него все равно нельзя ничего купить?
Дешевый магазин ширпотреба, я себе не смогла ничего подобрать, к сожалению. Дочке взяла платье, оно оказалось некачественным, красилось прямо при носке, я чуть не упала, когда из сада забрала ребенка с зеленым туловищем. Не знаю, в чем смысл этого магазина, и почему они не могут закупать нормальные коллекции нормальных брендов. Вон в Москве Familia, у них и бренды хорошие, и вещи качественные, каждый раз там пропадаем на 2-3 часа. А наша Фэмили то ли выходов не имеет на нормальные фирмы, то ли жадничает. Мы тоже хотим одеваться красиво!))
Фэмили - это магазин для тех, кто даже верхнюю одежду привык покупать на алиэкспрессе. Дешево, некачественно и некрасиво. Зато благодаря "фэмили" теперь можно не ждать 2-3 недели пока посылка приедет из Китая. Просто идешь в "фэмили" и покупаешь то же самое. Дешевое и плохого качества. Зато здесь и сейчас.
Магазин одежды и обуви для всей семьи ФэмилиФест на Софийской улице на карте