8 (383) 354-39-198 (383) 354-39... — показать

г Новосибирск, ул Советская, д 64
Бизнес центр: на Советской
1000-2000 руб.

Про «Фенимор Купер»

Хотите вкусно поужинать в Новосибирске? Обратите внимание на ресторан Фенимор Купер - здесь вас встретит исключительно дружелюбный персонал, который предложит попробовать самые вкусные современные блюда. Если вы ищите хороший итальянский ресторан, то это местечко, точно, подойдет.

Если вы ищете место для быстрого обеда - зайдите в этот итальянский ресторан и попробуйте бизнес-ланч.

Если вам уже не терпится попасть в это место, быстрее записывайте адрес: г Новосибирск, ул Советская, д 64. Возникли вопросы? Позвоните в фирму по телефону: +7 383 236-25-63.

Кухня 2
Американская
Европейская
Бизнес-ланч
Летняя веранда

Отзывы про Фенимор Купер (6)

Пожалуй это лучший ресторан в Новосибирске по качеству подаваемых блюд и напитков.Здесь есть широкий ассортимент алкогольных настоек собственного производства.Цены достаточно приемлемые для такого уровня.
Бредовое название, как и то, что подают на стол! меня меню разочаровало!, но за сервис- спасибо!
Отличное заведение!хороший интерьер,приветливый и внимательный персонал !блюда очень порадовали,сама не любитель эксклюзивных блюд ,но тут ела с удовольствием!Вернемся и не раз!!
Не понравилось. Заказывал стейк из медвежатины, скорее всего мясо было несвежее, в связи с чем были проблемы с желудком потом. За такую цену могли бы и нормально приготовить. Больше туда ни ногой.
Периодически хожу на бизнес ланч. Все устраивает, цена 200+. Интерьер очень приятный, такие кактусы прикольные. Порции маловаты. Но все настолько радует глаз, что я туда возвращаюсь
Один из моих любимых ресторанов! Здесь крутой интерьер Дикой Америки: коллекция кактусов в барной стойке, шкуры могучих буйволов на полу, антикварная мебель и т.д. Готовят в Фениморе невероятно вкусно. Советую попробовать дичь и выпить виски (здесь их более 100 сортов). Обычно, посетив этот ресторан, не хочется уходить). Цены здесь, конечно, высокие, но обоснованны. Средний чек - 2000р.
Обед супергероя

Обед супергероя