8 (383) 354-39-19 8 (383) 354-39... — показать

Фенимор Купер в Новосибирске – отзывы посетителей

8 (383) 354-39-19 8 (383) 354-39... — показать
г Новосибирск, ул Советская, д 64
Бизнес центр: на Советской

Отзывы про Фенимор Купер (6)

4.2
Пожалуй это лучший ресторан в Новосибирске по качеству подаваемых блюд и напитков.Здесь есть широкий ассортимент алкогольных настоек собственного производства.Цены достаточно приемлемые для такого уровня.
Бредовое название, как и то, что подают на стол! меня меню разочаровало!, но за сервис- спасибо!
Отличное заведение!хороший интерьер,приветливый и внимательный персонал !блюда очень порадовали,сама не любитель эксклюзивных блюд ,но тут ела с удовольствием!Вернемся и не раз!!
Не понравилось. Заказывал стейк из медвежатины, скорее всего мясо было несвежее, в связи с чем были проблемы с желудком потом. За такую цену могли бы и нормально приготовить. Больше туда ни ногой.
Периодически хожу на бизнес ланч. Все устраивает, цена 200+. Интерьер очень приятный, такие кактусы прикольные. Порции маловаты. Но все настолько радует глаз, что я туда возвращаюсь
Один из моих любимых ресторанов! Здесь крутой интерьер Дикой Америки: коллекция кактусов в барной стойке, шкуры могучих буйволов на полу, антикварная мебель и т.д. Готовят в Фениморе невероятно вкусно. Советую попробовать дичь и выпить виски (здесь их более 100 сортов). Обычно, посетив этот ресторан, не хочется уходить). Цены здесь, конечно, высокие, но обоснованны. Средний чек - 2000р.
Фенимор Купер на карте