8 (383) 208-22-008 (383) 208-22... — показать

Мебельный магазин Финист в Новосибирске

8 (383) 208-22-008 (383) 208-22... — показать
+7 383 208-...+7 383 208-22-00 ещё
г Новосибирск, ул Красина, д 43

Про «Мебельный магазин Финист в Новосибирске»

Вам хочется немного изменить пространство: разделить на зоны и "поиграть" со светом, придав ему "ламповости" или, напротив, некой строгости? В таком случае Мебельный магазин Финист в Новосибирске приглашает осмотреть товары в наличии и на заказ - для осуществления разнообразных идей, касающихся оформления помещений. Сотрудники компании предложат имеющиеся в ассортименте позиции. А благодаря выбору эргономичной и радующей глаз мебели (для хранения вещей, для работы или отдыха) можно получить нужный визуальный эффект.

Кроме того, в магазине есть компьютерная техника.

Оценка компании от пользователей справочника Yell - 2.7.

Сайт организации: mebelfinist.ru. Телефон: +7 383 208-22-00. Мебельный магазин Финист в Новосибирске располагается по адресу: г Новосибирск, ул Красина, д 43 в районе метро Берёзовая Роща.

Отзывы про Мебельный магазин Финист в Новосибирске (13)

2.7
Финист
Мебельный магазин
Новосибирск, Красина, 43 — 1 этаж
Чудеса в магазине "Финист"! 20.10.2021
Сегодня большую часть дня провели в поисках мебели. Посетили несколько салонов. Без результата: то нужных размеров нет, то цвет не сочетается, то цены не устраивают. Уставшие, не рассчитывая на удачу, решили под конец заглянуть в Финист. И - о, чудо! Оказывается, что не только учителя, но и Продавцы бывают с большой буквы! Крылова Татьяна Николаевна - профессионал своего дела, просто волшебница! Уяснив наши сложные требования и пожелания, она очень быстро справилась с нелёгкой задачей: скомплектовала всю необходимую мебель, учитывая цвет, размеры, качество, стоимость. Всё подобрала в идеальном сочетании! Продавец-консультант не ходила, а летала, как фея, по залу, прекрасно ориентируясь в своём мебельном царстве! При оформлении заказа нас ожидали, кроме всего прочего, приятные сюрпризы: скидки, бесплатная доставка, сборка... Мы были так потрясены культурой обслуживания, высоким профессионализмом и личным обаянием Татьяны Николаевны, что хотелось ущипнуть себя - не снится ли всё это? - Нет, реальность. И в наше время бывают чудеса! Кому нужно красиво и не дорого - Вам сюда!

Низкий поклон и наилучшие пожелания в адрес сотрудников. А магазину - позитивного имиджа и процветания!

Григорьева Е.М. и Служевская Е.В.
Заехали с мужем выбрать кухню,в новую квартиру,так как не разбираемся по просил помощи у продавца,женщина полностью не адекватная начала орать на нас,не объяснила не чего,потому мы их отвлекли от разговора с другими сотрудниками!!!Полный зал покупателей,а они сидят на стульчиках отдыхают ,ужасное отношение!!!Научите своих сотрудником этикету,и общению с покупателями,после такого отношения заходить не охото!!!!Ужас..
Оформил заявку онлайн №237 от 23 июля 2017 г. на изготовление стеллажа С-5. Заказ пришёл вовремя, сборку делал сам. Все очень хорошо подошло, никаких косяков и замечаний нет! Особая благодарность девушкам в магазине, очень внимательно и добросовестно относятся к покупателям. Буду и дальше продолжать делать покупки, заказы в Вашем магазине
после покупки кухни в "Финист на Красина" сборщики от магазина повредили не только мебель, но и покрытие пола - порвали линолеум, а сборщики шкафа-купе порвали обои. Ни извинения, ни компенсации, а работают за наличные, не отчитываясь в налоговую...
Приобрели кухонный гарнитур и заказали сборку в данной организации . В процессе сборки сотрудниками фирмы «Финист», Заказчиками были выявлены следующие нарушения:
1)В процессе выпила под варочную поверхность была повреждена внутренняя стенка шкафа;
2) В процессе выпила под мойку откололи часть стенки шкафа;
3) Шкаф нижний под мойку на внешней части корпуса шкафа имеется скол;
4)Ручки для верхних шкафов гарнитура неустановленны ;
5) Отсутствуют несколько креплений для верхних шкафов кухонного гарнитура из 16 штук имеется в наличии только 13 штук (где находятся еще 3 крепления?);
6)Шкаф нижний на 60см., в закрытом виде шкафа между дверками расстояние примерно 1 см;
7)Шкаф выдвижной нижний на 40см., выдвигающиеся шкафы задевают друг друга при открытии и закрытии;
8) На некоторых из верхних шкафов прикручены двери так что выходят за границу самого шкафа;
9)Шкаф верхний на 50 см., скол на верхней поверхности шкафа.
Просим заменить детали кухонных шкафов с дефектами и выдать нам крепления для навесных шкафов.
При заказе кухонного гарнитура мы консультанту сказали что нам необходима сборка и установка и 3 выпила (варочная поверхность, мойка, вытяжка) стоимость услуг она озвучила 5400рублей. По приезду кухни нам сборщиками была озвучена сумма 6900рублей за эти услуги. В процессе сборки мы отказались от установки и одного выпила, сумма озвученная нам сборщиками за услуги составила 4150рублей.
При обращении в магазин Финист по их контактному телефону нам сказали что стоимость сборки кухни 10% от стоимости товара, так как стоимость 28000рублей, то 10% это 2800рублей,выпил сказали в магазине 500 рублей . Из этого следует что за 2 выпила 1000рублей плюс сборка 2800рублей общая сумма 3800 рублей.

Частые вопросы про Мебельный магазин Финист в Новосибирске

Как узнать график работы Мебельный магазин Финист в Новосибирске ?

Пн: 10:00 - 20:00, Вт: 10:00 - 20:00, Ср: 10:00 - 20:00, Чт: 10:00 - 20:00, Пт: 10:00 - 20:00, Сб: 10:00 - 19:00, Вс: 10:00 - 19:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 383 208-22-00

Мебельный магазин Финист в Новосибирске находится по адресу г Новосибирск, ул Красина, д 43
1 этаж.

Мебельный магазин Финист в Новосибирске на карте