8 (383) 388-41-508 (383) 388-41... — показать

Фирменный салон ESTIMA Ceramica

8 (383) 388-41-508 (383) 388-41... — показать
+7 383 388-...+7 383 388-41-50 ещё
г Новосибирск, ул Кирова, д 29

Про «Фирменный салон ESTIMA Ceramica»

Если вы являетесь предпринимателем, чей бизнес лежит в ремонтно-строительной сфере, или же вы работаете на предприятии этой направленности, то вам, скорее всего, известно, что приобретать материалы и комплектующие лучше напрямую у их изготовителя - или хотя бы в большой оптовой фирме. Какие бы товары вы ни покупали, от шпаклевки до сантехники - цены в таком случае будут выгоднее, а логистика - проще. Фирма Фирменный салон ESTIMA Ceramica может стать одним из ваших потенциальных поставщиков. Компания предлагает к приобретению такие товары, как сухие строительные смеси, керамическая плитка, керамогранит и фасадные конструкции. Фирма расположена по адресу г Новосибирск, ул Кирова, д 29 и открыта Пн-Пт: 10:00-20:00, Сб-Вс: 10:00-16:00. Добраться до их офиса вы можете от метро Октябрьская. Телефон для связи: +7 383 388-41-50. У организации есть собственный сайт - estima.ru.

Строительные товары 4
Керамическая плитка
Керамогранит
Сухие строительные смеси
Фасадные материалы и конструкции

Отзывы про Фирменный салон ESTIMA Ceramica (4)

Плитку рекомендую, я брал темно-бежевую, укладывал сам, плитка отличная, с ректифицированными краями, пилится на изи, не крошится при этом. Стыки получились незаметными, на стене смотрится шикарно и дороже, чем вышло на самом деле. Текстура на ощупь приятная, уход за ней без заморочек, протер и все чисто. Цвет в реале не отличается. В общем, все ок.
Спасибо большое Эстима за честность и человечность. У меня муж купил плитку, не посоветовавшись со мной, цвет выбрал не в тему, я ужасно расстроилась, поскольку знаю в какой ад превращается возврат. Но все прошло спокойно и без ругани! Поразительно, но это так! Нам спокойно сделали возврат, а потом предложили помощь по выбору другого варианта! Купили серую плитку под камень, теперь это именно то, что надо! Спасибо за хорошее отношение!
Оформлял кухню в стиле лофт и искал подходящую плитку. Долго выбирал салон, не мог найти достойную плитку по соотношению цена - качество. Салон Estima посоветовал знакомый, я тоже решил обратиться сюда. Выбор плитки просто огромный. Выбрал серый керамогранит под камень. Очень достойно смотриться, все гости обращают на него внимание. По цене тоже считаю вполне адекватно, особенно за такое качество.
Очень понравился магазин Эстима. Выбор плитки огромен, удобно рассматривать ассортимент наглядно, все-таки интернет не дает картины об особенностях, да и оттенки искажены. В итоге для холла в дом выбрала Selection, под мебель подошел бежевый цвет. Три недели назад закончили укладку и три недели я любуюсь результатом. Плитка смотрится просто огонь! Если не трогать руками, то кажется что пол - натуральное дерево, рисунок естественный и мало повторов, а цвет сегментов идентичный. Не скользит, разводов не оставляет, так что наконец-то не нужно проходить пол еще и сухой тряпкой.

Частые вопросы про Фирменный салон ESTIMA Ceramica

Как узнать график работы Фирменный салон ESTIMA Ceramica ?

Пн: 10:00 - 20:00, Вт: 10:00 - 20:00, Ср: 10:00 - 20:00, Чт: 10:00 - 20:00, Пт: 10:00 - 20:00, Сб: 10:00 - 16:00, Вс: 10:00 - 16:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 383 388-41-50

Фирменный салон ESTIMA Ceramica находится по адресу г Новосибирск, ул Кирова, д 29
1 этаж.