8 (383) 263-02-748 (383) 263-02... — показать

ООО "Фокс-Экспресс" филиал в г. Новосибирске

8 (383) 263-02-748 (383) 263-02... — показать
+7 383 263-...+7 383 263-02-74 ещё

Про «ООО "Фокс-Экспресс" филиал в г. Новосибирске»

Fox-Express успешно работает на рынке курьерских услуг с 2011 года.
Оказываем услуги по экспресс-доставке корреспонденции и грузов по всему миру.

Наша компания гарантирует:
- Надежную доставку документов и грузов в кратчайшие сроки "от двери до двери".
- Доступные цены
- Отслеживание и контроль доставки в режиме Online;
- Предоставление личного кабинета с возможностью детализации отправок;
- Гибкая политика.

Компания «Фокс-Экспресс» использует самые эффективные и современные системы обеспечения безопасности перевозки и защиты персональных данных. Компания прошла комплексный аудит систем безопасности на соответствие требованиям дипломатических миссий, а также российского законодательства и нормативных актов Европейского Союза в части защиты персональных данных.
Компании «Фокс-Экспресс» присвоены международные сертификаты менеджмента качества ISO 9001 и менеджмента информационной безопасности ISO 27001.

ЧТО ПОЛУЧАЕТЕ ВЫ:
1. Надежность. Заключив с нами договор на курьерские услуги, Вы получаете надежного стратегического партнера для Вашей компании, что всегда очень ценилось в любой сфере деятельности!
2. Решение ваших логистических проблем.
3. Персонального менеджера
Вы экономите время, доверяя нам практически любые задачи относительно доставки Вашего отправления. Мы разработаем для Вас оптимальные схемы транспортировки, учитывая все ваши пожелания!

Веб-кошельки
Тип мастерской 1
Экспресс-почта

Отзывы про ООО "Фокс-Экспресс" филиал в г. Новосибирске (1)

ООО «Виза-Трэвелс» выражает благодарность коллективу ООО «Фокс-Экспресс».
За время нашего сотрудничества курьерская служба «Фокс-Экспресс» показала себя как надежный партнер. Хочется отметить скорость реагирования на заказы, а так же гибкую ценовую политику компании.
Отдельная благодарность работникам Новосибирского филиала, за внимательное отношение и индивидуальный подход к каждому заказу ООО «Виза-Трэвелс».
ООО "Фокс-Экспресс" филиал в г. Новосибирске на карте